Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Анджела, какие красивые , плавные, нежно- перетекающие линии лекал ! Любуюсь и восхищаюсь. Спасибо за кухню.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анджелиночка, мы рады тебе и твоему творчеству с картинками и без, у тебя такой легкий к восприятию слог, что мы и без картинок тебе рады.
… ..
Рассматривая картинки с ремонтом увидела в уголке, на манекене блузу (сообщение 4511) -горчичного цвета в точечки-горошинки (голубую и коричневую и прочие) можешь ее поподробнее описать лежит у меня в недошивах блузка из такой ткани, а стимула дошить не хватает, у тебя увидела покрутила и опять отложила

Спасибо, Юля. Очень приятно, что мне просто рады)))))

 

Та тканюшка, что на манекене , куплена в ваших краях, в салоне итальянских тканей на Ким ю чена. Очень приятственная на ощупь, похожа на натуральную ткань, из нее получилась чудесная блузка/рубашка. Там же была куплена сизо/мятная шерсть и сшит костюм, к которому подходит эта рубашка и еще одна туника в огурцах из ткани этого магазина. Все вещи отдала, не фотографируя на модели , только на манекене, которому все очень велико. Решили сфотографировать все вместе, дошив еще одну блузку, в комплектах. Может, на майские праздники получится. Потом все вместе покажу. Просто шилось много вещей из тканей этого магазина, которые хорошо сочетаются друг с другом, создавая ансамбли, комплекты, или как сейчас модно говорить - капсулу.
Поэтому терпение, только терпение!)))
Остальные накроенные ткани так же перешиты, в основном это симпатичные блузки, туники и рубашки. Так же надеюсь все сфотографировать на моделях (опять отдавала без фото) и показать тут.

 

Светлана. Спасибо большое за добрые слова. Всегда рада поделиться, поговорить, похвастаться, когда есть чем.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно в технологии шитья ничегошеньки не понимаю, мне просто очень нравятся вещи, сшитые вами. Они хорошо сидят на фигуре и хорошо гармонируют с другими аксессуарами, как красное платье с зеленым шарфом вокруг шейки. А еще мне ОЧЕНЬ понравился ваш кот, который по хозяйски сидит и смотрит на вашу работу (разложенную). Такой он красивый!. А моего Тишеньки в октябре не стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana - спасибо большое за комплимэ. Оченннньььь приятно (тут краснеющий смайл с хвостом)))
paperdolls - Нина, спасибо. А мой "кот" это моя "рабочая" кошка Муся-Пуля-Мусьёна (до сих пор в свои 5,5 лет летает по квартире как Пуля), без которой работа не работается.
Соболезную вам с вашим питомцем, они нас иногда покидают, к сожалению...держитесь. А по себе знаю, что новое чудо в доме наполнит сердце любовью и жизнь новыми красками.

 

******

 

Доброе утро всем от меня.
Я на побывке дома, поэтому выспалась, проснувшись как обычно рано, и могу чем нить похвастаться поделиться с вами.

 

Прежде всего угощаю вас завтраком, полезным и вкусным (мой новый салат из красной капусты, свежим помидором, орехами арахис, с пахучим маслом и петрушкой), а не плюшками и блинами) (которые я сама не ем, а только вас кормлю)))

 

post-17842-1493234224_thumb.jpg

 

А теперь хвасты)

 

Шифоновая блузка с воланами и юбка в комплекте.

 

Когда то давным давно, лет 16-15 назад, когда я была молодой и красивой стройной блондинкой, я шила своей знакомой шифоновую блузку с воланами на рукавах и красивым воротником и кремовую удлиненную юбку в комплекте к ней. И ей , видимо, так она полюбилась, что она решила ее повторить. Вот этот тот вариант на мне....красотке)))

 

post-17842-1493234635_thumb.jpg

 

За эти годы наши размеры изменились. И у меня не 48, и у нее давно не 50-й. В общем на фигуре фото пока или совсем нет, только на манекене, которому все безумно велико (сзади все заколола для красивой картинки, а в реале размер 56 по груди, по бедрам 58)). Но суть понятна. Как бывает в последнее время, забирают не меряя, за что мне слегка беспокойно (так ли сядет и тд) и неприятно (вам нечего показать).

 

post-17842-1493235134_thumb.jpg post-17842-1493235226_thumb.jpg post-17842-1493235375_thumb.jpg

 

Шифон потрясающего качества! Не гольная синтетика, а натуральный, шелковистый и бархатистый, приятный на ощупь и к телу. Прямо удовольствие в работе (для тех, кто любит шифоны, конечнО, потому как работать с ним все таки нелегко, но зато какой результат в конце!)
Юбка из шерсти со стрейтчевой нитью средней толщины. Фасон прост - слегка зауженная, спереди два рельефа с отстрочкой, со шлицей. Сверху обтачка. Классика. Не длинная, до середины колена.

 

Лекала такие

 

post-17842-1493235718_thumb.jpg

 

Проверка лекал, дан доступ к крою

 

post-17842-1493236024_thumb.jpg

 

Подбор ниток

 

post-17842-1493236093_thumb.jpg

 

Спасибо магазину Сезон за цветные флизелины, которые мне пригодились в пошиве этой модели. Покупала на Автозаводской 2 лета назад.
Жаль, что дорогие очень и я купила их мало, использую когда ну совсем белый/черный не подходят, как в этом варианте. Шифон не сильно прозрачный, но белый все таки осветлял сильно, поэтому рада что у меня был кремовый флизелин. Приму в дар много разных цветов)))

 

Вот подборт на нем и уже готовый воротник к блузке.

 

post-17842-1493236244_thumb.jpg

 

Воланы обработала густым и тонким зигзагом. Пуговки клиентка принесла красивые....мммм.....Сделала петельки часто так как шифон мягкий, флизелин тонкий, не сделал подборт шибко плотным, и чтобы не растопыривалось на груди, животе, просто решила что частые пуговки сделают свое полезное дело и лишними не будут.

 

post-17842-1493236594_thumb.jpg

 

Остался хороший кусок шифона и я обработала широкий шарф - всегда пригодится в хозяйстве гардеробе.
Московский шов.

 

post-17842-1493237422_thumb.jpg post-17842-1493237523_thumb.jpg post-17842-1493237603_thumb.jpg post-17842-1493237698_thumb.jpg

 

Детальки и низ - клиентка захотела сделать его как в рубашке.

 

post-17842-1493237778_thumb.jpg post-17842-1493237854_thumb.jpg

 

Юбки часто полные женщины носят ниже талии, чуть спустив "талию" под живот. Чтобы все сидело красиво, я спереди вырезаю немного (об этом я уже не раз писала) - все решает примерка сколько необходимо убрать для комфортной носки.
Поэтому на фото юбка такая "кривая" - спереди короче, сзади длиннее. Швы отстрочены крупной строчкой двойной нитью (не сфоткала), и обтачка пристрочена на 3,5 см так же декоративной строчкой (так же фото нет, сделала ее позже).

 

post-17842-1493238420_thumb.jpg

 

Может быть будут когда то фото и на фигуре потому как комплект удачно слетал в отпуск, походил и пофорсил на морях (не на теплых, на российских зимой)), клиент доволен, я счастлива что смогла повторить ее блузку по возможности, которую она так любила, из прекрасных и современных тканей.

 

Ну фсе...пора завтракать. С утра есть время поработать и закончить пару-тройку почти готовых вещей, а после обеда надо отметиться в больнице, в которой типа лежу)))) не переживайте за меня- ничего серьезного, слава богу, просто обследование - решила проверить здоровье, а то что вокруг много печального опыта у подруг

 

Немного вам "в ленту" шитейного уюта от нас с Мусьёной

 

post-17842-1493239334_thumb.jpg post-17842-1493239510_thumb.jpg

 

Хорошего всем настроения и вдохновения на швейные подвиги!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, доброго утра всем от меня!
Пятница, предвыходные, как хорошо то. Правда, отдыхать будем немного, всего лишь субботу, а потом рабочие будни даже на праздниках, но что поделать, если работа есть. Надо ее делать. Хотя бы пол дня - чтобы и праздник посмотреть, и воздухом подышать, и день с пользой прошел.

 

El@ana, fettamara, Ira S, Irga, I_r_i_n_a, knопка, kosulya, Lell, Lorabosco, Mariannochka, Mariella-Ella, masiv, nensy-fish, neonika, OlgaLosss, Pavelina, Rimma 69, Solenal, suhopon, Sv1, umana, umaRA, Алиса 2009, Джой, Зоряночка, Лаевская, Леонидовна:-), лидия александровна, МамаТаня, Марго30061980, Олёнушка-Ольга, Ольга-Азия, Рогачёва Ольга, Русса, Татьяна_С, фунтяша - большое спасибо вам всем за ваши спасибо, за то, что заглядываете на огонек и посмотреть новые работы.
За это вам приз - завтракаем вместе с видом на море, с мечтами и хорошим настроением ...

 

post-17842-1493325095_thumb.jpg

 

И

 

Хочу показать вам одно платье черно-белое для моей одноклассницы Наташи на 80-летний юбилей Лицея, где она трудится нестрогим завучем. Платье уже "выгуляно"в нашем театре на большом представлении в честь Лицея.
У меня , как обычно, рабочие и очень "быстрые" фото.

 

История платья проста- Наташа показала картинку певицы Валерии в таком платье, только без рукавов (не могу найти её в инете, с тел перенести ее тоже не могу, что то глючит при переноске файлов) и мы пошли подбирать ткани одного качества, чтобы не были тонкими, сухими, хорошо ложились, и при стирке не линяли, что в черных тканях практически невозможно - сейчас такое крашение, что линяет все, а черные ткани круче всех.

 

Поэтому я провела перед кроем с тканями все нужные манипуляции, чтобы вывести всю краску и закрепить ее для дальнейшей стирки. А так же постирала белую ткань - какие бы белые они и были, они таааакие грязные продаются! Поэтому мой совет- всегда стирайте белые ткани перед шитьем (а лучше стирать для себя все, а для клиентов по договоренности, чего я не делаю кроме подобных и исключительных случаев)
Черная ткань была постирана раза 3 порошком, пока из нее не вытекла вся краска под проточной водой и она перестала линять, после чего была закреплена водой с уксусом, высушена и вся отутюжена, проверена строчкой, утюжкой и стиркой в сочетании двух кусочков, и Только потом крой, если ничего уже не линяет и на белом не остается следов от черной ткани.

 

Так вот, платье черно-белый колорблок для Наташи.

 

post-17842-1493327456_thumb.jpg post-17842-1493326430_thumb.jpg post-17842-1493326875_thumb.jpg post-17842-1493327141_thumb.jpg post-17842-1493327298_thumb.jpg

 

Всегда что-то у нас шьется впервые . Ну, я не помню, чтобы я шила колорблок именно из ч/б сочетания. Именно эти цвета и конструкция требуют более пристального внимания, потому как тут очень важна четкость всех линий. Немного пришлось повозиться несмотря на "простоту" фасона.

 

И как бы ты не строил лекало и не вымерял и не выводил вроде бы правильно эти линии, при стачивании и утюжке ткани ведут себя непредсказуемо и могут повестись. Тогда закалываем всё, ставим их "на место", где по нашему усмотрению зрительно они должны быть , и доводим всё до "ума".

 

Фасон в моей тетрадке заказов выглядит так весело. (рукав при примерке укоротили)

 

post-17842-1493328324_thumb.jpg

 

Крой весь вразворот, естественно. Сборка платья. К примерке построчила и поутюжила вертикальные линии низа и верха.

 

post-17842-1493328485_thumb.jpg post-17842-1493328636_thumb.jpg

 

Некоторые линии "перекосило" несмотря на ровнейшие линии на лекалах. Внесла исправления - вертикальный шов зрительно ушел в сторону на 1 см и я его перенесла, так же забрала раствор вытачек и откорректировала вертикальные линии в районе груди и по низу.

 

post-17842-1493329031_thumb.jpg post-17842-1493329353_thumb.jpg

 

Забыла сказать и дописываю - к платью были сразу куплены небольшая, но очень красивая и стильная брошь в виде девочки черно-белая с камнями.
А так же есть две пару туфель- одни- черно-белые в виде ботильонов, на шнуровке, если на каждый день на работу; вторые - красные лакированные, что на фото , на небольшом каблуке, они и одевались именно на юбилей + соответствующий макияж (губы), ногти красные и сумочка.

 


ОТК Мусьёна всегда на месте бдит одним глазом)))

 

post-17842-1493329452_thumb.jpg

 

И кусочек рабочего процесса, все что на фото, перешито, сдано, носится, и предстоит к хвастам постепенно)))

 

post-17842-1493329887_thumb.jpg

 

На этом прощаюсь с вами. Надо поработать, и появиться в больнице, обещали выписать, если хорошие анализы

 

Чудесных всем выходных!!!! http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-230.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в догонку - забыла вставить фото, а потом не плучилось.

 

Немного призадумались на счет рукавов - как лучше? Пришли к выводу, что шахматная доска нам не нужна и похожесть на школьную форму с фартуком, и выбрали первый вариант (фото еще без исправлений линий, если что)

 

post-17842-1493330603_thumb.jpg

 

ну вот теперь все!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты, Джоля, герой. Такую предварительную работу проводить.... С ума сойти!
Спасибо, Ирина))
А что делать? Это лучше, чем после стирки выкинуть платье))) Низя. Столько работы. Да и ей нравится фасон.
Наташа вообще всегда тщательно и вдумчиво себе подбирает фасоны, чтобы носить потом долгие годы, чтобы они были вне времени. И многие вещи, жакеты, юбки, костюмы, что мы с нею шили, отлично все друг с другом сочетаются, что немаловажно в гардеробе любой практичной женщины. Много не шьет, но если шьет, то целенаправленно под что то и к чему то , и больше классику с вариациями из темы собственной фантазии ( ну, у нас же у всех есть такие фантазии в голове- я это давно хотела/мечтала, ой, какая картинка, мне тоже надо, какая тканюшка/деталь/фасон/туфельки/сумочка/шарфик, я их хочу и умру , если их у меня не будет)))).

 

Скоро предстоит "партия" новых платьев из тканей, что мой хомяк прикупил себе , но пришлось их отдать в люди, и очень красивый костюм на последний звонок из шикарной дорогущей ткани в едва заметную пайетку светло-стального цвета. Вся в предвкушении этих заказов, а пока дошиваю другие ежедневные, но такие нужные всем вещи, тихо мечтая выделить время и для себя.....эх.....

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли , прекрасный результат!!!!

 

Как то подруга купила в уважающем себя магазине черно-белую блузу и выбросила её после первой стирки. Мне нравится несколько таких платьев с разным цветом. но всегда боялась шить. Теперь буду знать, что одной стиркой не обойтись.

 

Ждём других Ваших изделий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина Джоли, как приятно попить утренний кофе в Вашей компании)

 

Как же здорово, что клиенты забирают творения без примером - значит полностью доверяют, а раз это сложившаяся практика, то все садится в итоге идеально.

 

Вы большая труженица- такое количество заказов за столь короткое время.
Шифоновая блузка очень зацепила. Этот материал сложен в пошиве, но у Вас идеально получилось. А черно-белое платье помню и на Валерии. А еще в начале 2000х был клип Ветлицкой, у нее тоже было такое. Помню оно меня покорило, и я даже со стряпала нечто похожее, но, не так виртуозно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно такие лаконичные формы дают увидеть качество изготовления. Ничего не замаскируешь, не утаишь от глаза. У Вас таить нечего, можно только гордиться идеальным исполнением!
А завуч-то какая модница и красавица, да в мини)))) У меня от школы ассоциация с завучем другая - старомодный костюм и пучок на затылке. У дочериного завуча вместо пучка химия была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, спасибо за шикарнейший завтрак! У Вас всегда интересно, позитивно и вкусно. Спасибо, что при такой загрузке находите время для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Про размер я не говорю, я умею строить на большие размеры и мне этот процесс доставляет особое удовольствие, особенно когда все садится , радостно кричишь - ессс, я это сделала, я молодец!!!!
Боялась , конечно, резать дорогой бисерин, поэтому сделала пробник из хб- это, кажется, вообще мой первый и единственный пробник в жизни. Внесла на примерке в него незначительные изменения, потом перенесла из на лекало, и с тех пор моделирую это основное лекало на все изделия - и на платье с регланом, и на цельнокроенный рукав/ вытачки нагрудной там нет, она просто не понадобилась при размоделировке

Здравствуйте Анжела. Смотреть Ваш альбом одно удовольствие.все сшито аккуратно и профессионально.я тоже шью.но начинаются.многому учусь здесь на сезоне.за что всем б о л ь ш о е Спасибо.А к Вам вопрос.как построить цельнокроеный рукав приложив к выкроек двухшовный. Можно ответить на словах я разберусь. Изменено пользователем El@ana

Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное!
Классная классика)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье черно-белый колорблок для Наташи.

Великолепное платье! Браво золотым ручкам, сотворившим такую прелесть! (и все остальные произведения)
уже мысленно примерила на себя голубой-синий вариант, помечтала

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черно-белое - безупречная графика. Я в восторге! Если проводить аналогию с шахматами, то однозначно королева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_da - да, с черными тканями всегда лучше перестраховаться.
SkY - спасибо, я рада, что вам нравится моя компания!)
А по поводу вещей - меня эта практика забирать вещи, не меряя, не очень радует - сама дергаюсь вдруг что то не так (хотя понимаю, что все нормально, но это в крови)))), и фото нет. Эх....Похвастаться нечем)))
И вещи я быстро не шью. Это не за короткое время, это я давно ничего не показывала, еще с прошлого года, с осени и зимы достаю с папочек свои заначки))) И Что то из свежего сшитого недавно, чтобы не забыть нюансы шитья, которыми хотелось бы поделиться. А Некоторые вещи такие простые, что и показывать нечего.
Олёнушка-Ольга - да, спинка полностью черная со средним швом.
Леонидовна - ударим автопробегом по бездорожью так мы разбиваем все стереотипы строгих завучей из старой школы с гульками на голове!))) у нас в Магадане только такие модные завучи)))
masiv, Brightfox, mvf -Машуня , спасибо вам! Рада, что понравилось.
Радуга-дуга - синеголубое платье может быть еще более интересным.
silvaveresky - значит , надо шить и носить!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте Анжела. Смотреть Ваш альбом одно удовольствие.все сшито аккуратно и профессионально
Спасибо, очень приятно! Заходите в гости почаще!
как построить цельнокроеный рукав приложив к выкроек двухшовный. Можно ответить на словах я разберусь.
Прям задумалась....Может ничего не надо пристраивать к выкройке? Нужно отталкиваться от основы, и продлять плечевые швы с одним наклоном. Попробую нарисовать от руки, как то так:

 

post-17842-1493419743_thumb.png

 

А я поздоровалась? Доброе утро всем от несолнечного Магадана. Планировали отдых, природу, шашлыки, но там так холодно, что руки мерзнут, и ветер ледяной с моря открывшегося, и солнышка нет совсем...Эх, придется поработать, а отдых будем ловить в солнечные дни.
Но всем желаю солнечных выходных!

 

http://smayli.ru/data/smiles/pogoda-301.gif post-17842-1493420687_thumb.jpg post-17842-1493420746_thumb.jpeg http://smayli.ru/data/smiles/pogoda-301.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо. А я у кого не спрошу все не могут дать точного ответа...А мне он цельн.рукав очень нравиться. Интересно можно шить платье с таким рукавом не из трикотажа.? а реглан как строить....тоже нарисовать на основе линии и к рукава пристроить.? Спасибо за приглашение

Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большое Спасибо. А я у кого не спрошу все не могут дать точного ответа...А мне он цельн.рукав очень нравиться. Интересно можно шить платье с таким рукавом не из трикотажа.? а реглан как строить....тоже нарисовать на основе линии и к рукава пристроить.? Спасибо за приглашение
Пожалуйста. Это несложно все, думаю, у вас все получится.
Цельнокроенный рукав желательно шить из мягких и послушных тканей - трикотажа, мягкой шерсти, с элластаном, шелков, шифона , вискозы и тд. чтобы они мягко ложились, хорошо растягивались по швам , не создавали грубых заломов и папороток.
По реглану расскажу попозже. Его легко размоделировать из основы и обычного рукава. В инете , да и на нашем форуме тоже, на эту тему есть много информации, видео. Или нарисую, или дам ссылки, которые понравились.
Пока ушла в работу.

 

Всем хороших выходных.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем шьюхам и рукодельницам!
Что то вся в делах/заботах, и нет времени что то свежее показать, может в выходные поваляюсь и покажу новые пошивалости, а пока отвечу на вопрос быстренько и пойду работать.


а реглан как строить....тоже нарисовать на основе линии и к рукава пристроить.?
Вот тут у Ирины Паукште в видео уроках можно посмотреть и понять суть как это делается, в общем несложно
тут и
. А так же на Сезоне вот тут все можно почитать об этом. Немного графических картинок с инета, хотя, если почитать тему на Сезоне, там все это есть - обсуждения, рассуждения, расчеты, размоделировки, построение и конструирование реглана, если нужно.

 

post-17842-1493935634_thumb.jpg post-17842-1493935650_thumb.jpg post-17842-1493935663_thumb.jpg post-17842-1493935677_thumb.jpg post-17842-1493935691_thumb.jpg

 

Всем желаю спокойной и плодотворной пятницы и отличных выходных!
http://smayli.ru/data/smiles/flowers-565.gif http://smayli.ru/data/smiles/flowers-539.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...