Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Анжел, удивительное дело, платье на обложке невнятное, по крайней мере на мой вгляд, не привлекает, не вызывает желания сшить. Сшитое тобой гармонично и призывает рассматривать, изучать, любоваться и хотеть!
У тебя есть способность видеть сущность одежды и удачно накладывать платье на личность. Хотя удача тут малозначима, это образование, опыт, вкус, коммуникабельность.... да много всего!

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, спасибо за показанное и написанное, как всегда всё очень-очень интересно ! Захожу на Сезон изредка, даже в темы не захожу, просто смотрю в Творениях в анонсах кто что сшил и всё. Снесло меня ветром ( творческим) от шитья в сторону ручной вышивки, там тоже вселенная как и в любой рукодельной области. Мне интересно самой научится подбирать цвета мулине, особенно под определённый интерьер, а сейчас столько цветов у каждой фирмы, под 600 цветов. Это как в музыке где семь нот и несколько октав, ну и бемоли и диезы. Вроде вся клавиатура на пианино перед тобой - садись и играй. У того кто не умеет ничего не получится. Так и с цветом, надо знать цветовые аккорды. Вот говорят комплиментарные цвета, а почему комплиментарные - они друг другу словно говорят комплименты и украшают друг друга. В общем дальше развивать мысль не буду, короче затянуло в эту область, сейчас немного стала как говорится в этом деле "плавать" хоть немного. А внутри укор-надо шить, ткани ждут, вот и зашла с неизменным удовольствием в эту тему, соскучившись по хозяйке темы и её показам-рассказам и за вдохновением на шитьё и кулинарные подвиги. Джолечка, спасибо что ты есть и общаешься с нами тут, вдохновляешь и радуешь людей !

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сшитое тобой гармонично и призывает рассматривать, изучать, любоваться и хотеть!
У тебя есть способность видеть сущность одежды и удачно накладывать платье на личность. Хотя удача тут малозначима, это образование, опыт, вкус, коммуникабельность.... да много всего!
Спасибо, Танюша, за такие слова. Очень очень приятно от такой оценки моего труда.

Джолечка, спасибо за показанное и написанное, как всегда всё очень-очень интересно !
Спасибо большое. Я рада, что кое-кто к мне заглянул.
Захожу на Сезон изредка
Это минус...но бывает у всех временами.
Снесло меня ветром ( творческим) от шитья в сторону ручной вышивки....
О, это я заметила))) Как здорово, когда чем то так увлечен!
А внутри укор-надо шить, ткани ждут, вот и зашла с неизменным удовольствием в эту тему, соскучившись по хозяйке темы и её показам-рассказам и за вдохновением на шитьё и кулинарные подвиги. Джолечка, спасибо что ты есть и общаешься с нами тут, вдохновляешь и радуешь людей !
Спасибо большое, Утречко, что не забываешь и заглядываешь. Хотя я сама виновата, так мало показываю нашитого, так обленилась, или перегорела....
И вот сегодня мне стало стыдно и ,думаю, пора чем нибудь похвастаться))))

 

Полиша- спасибо и вам за теплые слова.

 

Пошла смотреть в тот год , на чем я остановилась....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

 

В продолжении темы той же клиентке, Ольге Александровне, которая не смогла показать на себе трикотажное платьес предыдущей страницы,
пара блузок

 

Первая - из искусственного шелка с воланами нежного мятного цвета.

 

post-17842-1487497318_thumb.jpg post-17842-1487497647_thumb.jpg

 

Воротник на стойке, сзади капля, обработанная руликом. На красивых пуговках

 

post-17842-1487497725_thumb.jpg post-17842-1487498070_thumb.jpg

 

post-17842-1487497808_thumb.jpg post-17842-1487497890_thumb.jpg

 

По низу рукава резинки (которые на шпульку наматываешь, а сверху обычная нить)

 

post-17842-1487498271_thumb.jpg

 

Еще немного фото вдогонку

 

post-17842-1487498557_thumb.jpg post-17842-1487498645_thumb.jpg

 

post-17842-1487498367_thumb.jpg

 

Пс. ткань сыпучая, мнущаяся, гадкая, но блузка вышла даже ничего))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая блузка из голубого блузочного атлас-стрейча, который мы сшили на матовую сторону с отделкой на блестящую.

 

post-17842-1487498961_thumb.jpg post-17842-1487499009_thumb.jpg

 

post-17842-1487499088_thumb.jpg post-17842-1487499157_thumb.jpg

 

Первоначально мы думали сделать блузку с воланами по планке от кокеток, а на примерке решили сделать без них, сделав отделку на блестящую сторону.

 

post-17842-1487499390_thumb.jpg

 

Немного шитейной кухни и деталей

 

post-17842-1487499526_thumb.jpg post-17842-1487499570_thumb.jpg

 

Стойку изнутри подшиваю вручную, мне так больше нравится.

 

post-17842-1487499655_thumb.jpg

 

Разметка петель

 

post-17842-1487499725_thumb.jpg post-17842-1487499790_thumb.jpg

 

Петли делаю не на автоматическом режиме- они безобразные получаются, а вручную- так можно отрегулировать и ширину петли, и ширину зигзага, потому как для каждой ткани она очень индивидуальна. Прорезаю маленькими ОСТРЫМИ ножничками (спасибо кое кому с Сезона за подарок несколько лет назад за них), срезая все нитки, чтобы потом не было затяжек, заправляю лишние ниточки от строчек, чтобы не распускались и не махрились

 

post-17842-1487500096_thumb.jpg post-17842-1487500186_thumb.jpg

 

Обрезаю нитки на петле, согнув петлю вдоль

 

post-17842-1487500251_thumb.jpg

 

Итого

 

post-17842-1487500348_thumb.jpg

 

И в готовом изделии

 

post-17842-1487500439_thumb.jpg

 

 

 

Воротник в готовом изделии

 

post-17842-1487500538_thumb.jpg post-17842-1487500630_thumb.jpg

 

Клапана и манжеты

 

post-17842-1487500689_thumb.jpg post-17842-1487500749_thumb.jpg

 

Фото на фигуре не будет, так как отдавалось так, без примерки. Активно носится с ноября на работу. У этой дамы моих блузок очень много)))) Это меня так радует.

 

Но с пошивом блузки у меня связано куча неприятных воспоминаний и эмоций. Сшилась легко, как и все вещи для Ольги Александровны, но начало было такое, что я потеряла неделю на ней....
В момент утюжки атласа для кроя я обнаружила на нем желтые пятна. Не могла понять от чего. Оказалось, мой утюг стал плеваться рыжей водой. Да не просто плеваться, а оставлять такие пятна, что пришлось стирать всю ткань. Сушить, утюжить на следующий день.
Но я не сразу поняла, что мой утюг решил устроить мне встряску и был за этот год (он практически новый! и вода у нас без солей и отложений очень чистая!) он засорился. И утюжа ткань на следующий день , я опять насадила пятен, от чего впала в уныние и

 

Ткань опять постирала полностью, потому как пятна были такие и так много, что я поняла, что пора что то делать с утюгом или покупать новый.

 

Спасибо больше Гале из Краматорска, нашему неизменному помощнику в технике, за оперативную консультацию по реанимации моего утюга почти в прямом эфире - полоскание и промывка водой с уксусом, многочасовая и многодневная, с отстаиванием, и очередным промыванием, пока из него не вышла вся гадость из дырок , откуда подается пар. Короче, утюг я реанимировала дня за 3, пока он перестал плеваться и я могла спокойно утюжить белоснежную ткань и на ней ничего не оставалось. Не пришлось покупать новый.
Галочка- большое спасибо тебе за помощь! Что бы я тебя тебя делала!

 

Ну вот я покроила блузку только через 5 дней как начала ею заниматься. В процессе занималась, конечно , чем то другим, лекалами на следующие вещи, так как кроить новые было невозможно, ткани то поутюжить было нечем. Но все в итоге закончилось хорошо. Как для утюга, так и для блузки, так и для меня. Но нервов я помотала себе много....Эх. Потому как денег на новый утюг тупо не было лишних.

 

Но мы справились и работаем дальше. Это было в ноябре кажется.

 

Ну вот и все мои истории на сегодня. Блузочные. Приятного вам просмотра хорошего настроения.

И по традиции для тех, кто просыпается, свежие сырники со сметаной и джемом. Угощайтесь на здоровье!

 

post-17842-1487501506_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, как же ловко Вы укрощаете сложные ткани:). Я бы за некоторые даже в мыслях не взялась, таким сложным мне кажется пошив из них...
Очень нравится как блузка дополняет Вашу клиентку: и нарядно-торжественно, и в то же время вполне себе - красивая на работу каждый день:)! И любуюсь детялями второй блузки, воротничок - ах! Все так точно, уверенно..мастерски:)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, блузочки чудо как хороши))) а разрезики на рукавах вы как обработали? просто подогнуто или косая бейка? очень тонко и аккуратно смотрится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела! Глядя на воротнички хочется воскликнуть: " Чистейший образец! " Чистейшая работа! какая ты невероятная труженица! Всегда только с восторгом и кучей восклицательных знаков листаю твои странички! Спасибо, что делишься своими серетками! Думаю- я никогда не достигну ТАКОЙ чистоты в работе.((( Просто изумительно!

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а разрезики на рукавах вы как обработали? просто подогнуто или косая бейка? очень тонко и аккуратно смотрится))
В этом случае тонким руликом , да, по косой, конечно же.
"просто подогнуто" никогда не делаю.

 

Alya Klimenko, Светлана.Саратов - девочки, спасибо большое. Я Стараюсь)))
Я люблю тонкие ткани, капризные шифоны, мелкую и кропотливую работу. Эти показанные вещи по сути простые из всего того, что приходится шить. Просто ткани не очень дорогие, среднего качества, а с ними проблем больше, чем с качественными, которые шьются полегче.
Светлана - не надо на себя наговаривать, думаю, да уверена, что вы шьете прекрасно и аккуратно.
С удовольствием поделюсь всем, что умею.

 

Kiso - спасибо) Хорошо, что он такое выкинул на светлой ткани, я хоть привела его в порядок и теперь знаю, что утюги могут выкинуть фортели невовремя и к этом нужно быть готовым и знать как их почистить.

 

Спасибо всем за спасибы и что заглядываете в гости))))
С масленицей всех! Дадим план по блинам!!!

 

post-17842-1487536076_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольге Александровне желаю больше не травмироваться, иначе, как мы увидим такую красоту?:-)
На человеке безусловно каждая блуза выглядит на много интереснее! А воланы! Джоля, вы с ней к весне уже готовы в самых модных и в самых последних тенденциях. Ну и прозорливость у тебя! Умница, что тут ещё скажешь...
Успехов и показывай...твои показы всегда интересны и очень информативны - много пищи для ума.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Олечка- Звездпад, спасибо большое за комментарий. И за пожелания выздоровления О.А. (как я ее называю). Передам. Да, согласна, что на фигуре всегда вещи смотрятся выигрышнее и интереснее нежели на манекене, поэтому стараюсь фотографировать все на клиентах по возможности. Жаль, что бывают такие ситуации, когда кто то болеет, падает, ломает или его клинит. Буквально на днях отдала шикарную шифоновую блузу с воланами с юбкой, не смогли сфотографировать, так как ее просто "заклинило", а завтра лететь. Обещала выслать фото, как расклинится)))) На манекене, естественно, фото есть, но манекен 44-46-48 размера, а клиентка 60 размера. Конечно, на ней блузка и юбка смотрятся гораздо лучше чем на нем. Ну, будем ждать фото.
За прозорливость спасибо)) Как то получается бежать перед батьки в пекло))) Иногда.

 

Помнится, в 1985 году в техникуме еще мне захотелось сшить юбку "годе". ЕЕ еще никто тогда не носил, а вот мне так хотелось. Сшила. И она вошла в моду в те годы опять.
Тянуло меня на батик тогда же, правда на холодный, но тогда было мало информации и возможности его изучать - училась, работала, активная жизнь в техникуме, но тем не менее диплом защищала по горячему батику- мне это тоже было интересно. А потом он вошел в моду и сейчас вообще очень популярен. А после окончания техникума через несколько лет сделали отделение батика. И чего я не родилась на несколько лет позже?
(батику я не научилась, просто всю жизнь не хватало времени на него, но шелка куплены (ага, не просто ткани, а именно шелка для батика), краски, все лежит, нет рамок и времени на него,,,, может на пенсии порисую))))
С воланами это случайно вышло))) Просто чувствовала, что они ей там нужны под этот воротничек))
А если они в моде, то будем шить! Вообще, мне кажется, они никогда не выходили из моды. Просто не все их носят. Многие боятся, особенно те, у кого грудь большая. А жаль. Ведь они могут такими разными.

Изменено пользователем El@ana

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая - из искусственного шелка с воланами нежного мятного цвета.
Ах!... Блузка просто прелесть. Как нежно и красиво она смотрится. Интересное жабо из отдельных воланов. Это четвертинки круга? Как они там пришиты? На равном расстоянии друг от друга или разную длину имеют и все вшиваются в горловину?

 


Обсуждение очистки утюга от накипи перенесено из авторской в спец.тему Проблемы с утюгами, парогенераторми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузки загляденье, такая работа чистая! Первая с красивыми решениями в духе 30-х, но смотрится как современное цитирование, свежо! И меня поразила обработка уголков на воланах, Анжелина, научите, пожалуйста!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе блузки просто очаровательны, влюбляемы!:)
Цвет ткани, нежность и изысканность фасона, покоряющая женственность - просто заглядение.
А уж капелька отделана просто ювелирно, завидую:).

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем заглянувшим в гости.
Спасибо всем за комментарии. Очень, очень приятно, что не забываете и заглядываете)


Интересное жабо из отдельных воланов. Это четвертинки круга? Как они там пришиты? На равном расстоянии друг от друга или разную длину имеют и все вшиваются в горловину?
Эти воланы я подглядела где то в Бурде. Сейчас не скажу уже где.
Да, это примерно чертвертинка круга, чуть меньше по факту. В журнале они были из тонкого шелка или чего то совсем тонкого и мне понравилась их обработка - они были двойные полностью. В моем варианте шелки не тонкий, тяжелый, пришлось делать одинарными и обрабатывать край просто густым зигзагом. Но вариант двойных воланов я имею в виду- надо что-нибудь будет с ними сшить из шифона. Мне кажется это интересным.
Верхний волан вшит в горловину, остальные пришиты на определенном расстоянии, которое определили на примерке, чтобы выше талии нижний был и не заправлялся в юбку.
Белошвейка, Фрося- спасибо за оценку моего труда. Приятно.
Про капельку- это еще "толстая" капля, ткань плотная и рулик двойной. В шифоновых и шелковых тканях она получается еще более тонкой и элегантной.
Наташа- Брина - спасибо большое. Как тут научишь? Даже не знаю как рассказать об этом....Просто сидишь и делаешь чтобы аккуратно и красиво было. Не всегда получается, но все равно переделываешь, если не нравится, доводишь до ума. Это как в обработке московским швом - много раз сделал уголки и научился))))

 

А пока угощу вас мантами и покажу немного пошивалостей)

 

post-17842-1488659851_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковый костюм для Зои. Как бы ничего особенного, кроме

 

Сложной и "сопливой" ткани, натуральный шелк. Фасон несложный.
Было два куска. Зоя Хотела сшить две блузки с длинным и коротким рукавом, я уговорила на костюм, который можно носить по отдельности - блузка сама по себе хороша, юбка тоже на лето с однотонными топами будет неплохо в жаре Белгорода. Зачем две блузки из одной ткани?
А костюм получился такой, что можно и платьем носить. Так что вышел у нас многовариантный костюм-платье.

 

post-17842-1488662538_thumb.jpg post-17842-1488662375_thumb.jpg post-17842-1488662410_thumb.jpg

 

Блузку подглядели в Бурде, № 6 /2016 модель 118 техрисунки тут

 

post-17842-1488663819_thumb.jpg

 

Кто еще не в курсе, как из прямой юбки моделируется расклешенная, то примерно так.

 

post-17842-1488664286_thumb.jpg post-17842-1488664334_thumb.jpg

 

На примерке длины юбки оказалось маловато, так как она вытянулась, да и ткани не было лишней, и так выкроила из того, что было ту длину, какая получилась. И я решила по низу добавить полоску (буквально собранную из кусочков) см 6 -7 шириной, чем и удлинила низ и одновременно чуток придала ему тяжесть и выровняла его.

 

post-17842-1488664587_thumb.jpg post-17842-1488664641_thumb.jpg

 

Воротник обработан внутри обработан косой обтачкой - чисто и аккуратно. Я, если честно, впервые делала такую обработку и мне понравилось. Надо будет повторить.
Специально гружу фото большим размером, чтобы на цветной ткани можно было разглядеть эту обработку.

 

post-17842-1488664954_thumb.jpg post-17842-1488665001_thumb.jpg

 

Застежка потайная. Пуговки маленькие плоские.

 

По спинке кокетка (двойная естественно), их под которой посередине идут близко друг к другу две складки, которые смотрелись так некрасиво, что я их развела в стороны подальше, как на рубашках.

 

Отдельно сделала поясок, чтобы носить типа как в с платьем)

 

post-17842-1488665574_thumb.jpg

 

О костюме вкратце все)))

 

Но продолжение следует....когда нибудь))

 

Приятного вам просмотра.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку хочу показать вам костюм из неплотного хлопка со стрейтчем с вот таким рисунком на ткани - юбка и жилет. Правда, первоначально выкроился жакет, но на примерке решили убрать рукава, так как жилет оказался нужнее)))

 

post-17842-1488666260_thumb.jpg

 

И , как видите, нагрудная вытачка в нем переведена в боковой шов (космическая ли французская, как кому нравится) , в которой есть незначительное прилегание, но не более того - жакетик предполагался быть прямым.

 

Юбка на кокетке, с глубокими складками, направленнными к середине, с косым запахом - фото специально высветлила, чтобы было можно увидеть детали. Жилет на одну пуговку , так же с косыми бортами. Клапана декоративные, плечо спущенное. Отстрочка на 0,7 от края примерно (широкая, как я ее называю)

 

post-17842-1488666468_thumb.jpg post-17842-1488666689_thumb.jpg

 

Как понимаете, фотографировать черное сложно, практически ничего не видно, ни фасонных линий, ни деталей, да и четкости нет совсем. Поэтому описываю то, что в костюме есть, надеясь на вашу фантазию.

 

На манекене костюм вообще не смотрится...никакой. Ну, так себе...не особо вдохновляет на подвиги)))

 

post-17842-1488666834_thumb.jpg

 

А вот на модели совсем другое дело!
С туникой, что показывала на 3-4 страницы раньше, и с топом. Думаю, что я не зря столько работала, пошив Зое массу блузок за эти годы, которые она будет носить с этим комплектом.

 

post-17842-1488667012_thumb.jpg post-17842-1488667134_thumb.jpg post-17842-1488667313_thumb.jpg

 

И варианты с шелковой блузкой с предыдущего показа.

 

post-17842-1488667661_thumb.jpg

 

Ну вот, вроде на сегодня все.
Конечно, шилось бы плохо, если бы у меня не было помощницы Мусьёны. Без нее никакой работы))) Кто технику проверит, смажет, сделает влажную уборку языком и поваляется на только отутюженных тканях и вещах?....Кошачье ОТК.

 

post-17842-1488668255_thumb.jpg

 

Пошла делать ремонт - он движется к концу, делается медленно, так как вперемешку с работой типа развлечения и смены деятельности)))) Надеюсь на выходных и праздниках поклеить обои. И это будет почти всё!

 

уррааа - я скажу позже, когда закрепится линолеум, купятся и сделаются шторы, и поставится новая мебель...ну, может и мелкими шагами у меня все идет, но зато уверенно ползется к цели, к уюту и комфорту, которых мне не хватало эти годы.

 

Чуток ремонтных хваст шопотом)) Начало и середина. "Конец" будет потом.
За кадром белоснежный потолок, который доведен до ума, хотя мне говорили все что ничего не получится и надо делать навесной, и новая межкомнатная дверь, поставленная таким "мастером", что я сама бы поставила лучше. Ну, так красиво, конечно, но я вижу столько косяков вооруженным глазом (тут ругающийся смайл). А так же пропраймеренные стены, подготовленные к поклейке, и линолеум , который расправляется и отлеживается и закрепится после обоев, потом плинтуса потолочные и нижние, и все!!! )

 

post-17842-1488668013_thumb.jpg post-17842-1488668130_thumb.jpg

 

Хорошего всем выходного!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузки замечательные.
Зоя в твоих вещах всегда такая улыбчивая!
Как мне теперь знакомы такие картинки ремонта.............
Рада, что у тебя ремонт движется, работа трудоемкая, времени столько занимает.......

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Мусьене получились отличные вещи. ОТК оно такое не дремлет, вернее дремлет, но все слышит))) Я только сантиметровую ленту достаю, а Алиса уже появляется)))
Анжелина, расскажи поподробнее как обработала воротник на натуральном шелке?
Я на блузке долго думала как обработать, а потом сшила блузку без воротника)))
У тебя отличный воротник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, всё очень здорово, и наряды, и ремонт, и манты с помидорками и салатом ! : )) Ремонт и не только строительный у меня тоже вроде становится увлечением, правда не такой глобальный, сама не ожидала. Теперь мечтаю купить дрель хорошую, до чего дело дошло : ) Зоины наряды очень понравились, особенно летний, такая расцветка приятная, весенне-летняя
post-7235-1488706574_thumb.jpg
"Все стало вокруг голубым и зеленым,
В ручьях забурлила, запела вода,
Вся жизнь потекла по весенним законам,
Теперь от любви не уйти никуда,
Не уйти никуда, никуда."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, замечательные блузочки, чудесный показ! Обожаю твои блузки, юбки, платья, и прочие шитейные прелести! Безукоризненная чистота и красота! Просто удивительно, насколько все красиво и ровно- каждая строчка, каждый стежок, всё просто загляденье, как по линеечке! Смакую и наслаждаюсь.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...