Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Джолечка, раз пять уже пересмотрела такие притягательные комплекты!
Как же продумано теплое цветовое решение, что комар носа не подточит!
Курточка так в глазах и стоит! Ну а изнанка это однозначно твой почерк, который ни с каким другим перепутать невозможно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка простая, со шлицами

Как я люблю эти сочетания, цветное и контрастное нежное из цветосочетаний цветного. Очень женственный образ, такой весь ммм-очаровательный. И женщины чувствуя это позируют и преображаются соответственно. Вы волшебница Анжелина!
И юбка из вельвета в догонку ко всем вещам.

Лежит и у меня такой вельветик уже давненько.... А юбочка чудная. Возьму ка себе в идеи, не против? ;-))
Я уже молчу про все изюминки в каждой модельки, они наверно и есть то самое что создает весь образ. Супер!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все очень простое...
Но очень симпатичное)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, простое - не значит скучное. Очень нравится капсула. И по цвету, и по силуэту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тематическая рассылка "Шьем из тканей Сезон", которую уже сегодня вечером вы найдете в своей почте, включает материалы Автора этой темы.
Подписаться на рассылку можно ЗДЕСЬ, правый верхний угол.
Подписывайтесь, будет много интересного!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю: *две юбки и блузка*...
смотрю и...
нет, это не две юбки и блузка, это удивительные юбки и БЛУЗКА! Такое чудо...такое великолепное сочетание...и такая утончённость на модели - глаз не отвести!

 


Свежие материалы темы включены в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо я пропустила юбки и блузку)))
Анжелина, красиво неимоверно! очень гармонично все, элегантно и изысканно... я достала принтованную джинсу свою, чтобы юбку сшить и тут ваша!!! очень кстати)) а на вельветовой нравится ложный гульфик... как думаете, если сделать и на джинсовой юбке имитацию гульфика хорошо будет? не станет она от этого менее джинсовой, правда? зато на животе ничего торчать не будет лишнего)) а какой расход ткани на блузу? хоть примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


читаю: *две юбки и блузка*...
смотрю и...
нет, это не две юбки и блузка, это удивительные юбки и БЛУЗКА! Такое чудо...такое великолепное сочетание...и такая утончённость на модели - глаз не отвести!
Олечка...спасибо, спасибо большое....
Хотя по сути все такое простое....Но , да, на этой модели все смотрится утонченно.....
по секрету, мы сшили ей тАААкое просто красное платье, с виду и по сути жутко простое ( всего в тремя-четырьмя изюминками в нем), она его одела и все- теперь я хочу красное платье, все мои друзья его хотят, сестра мечтает, знакомые увидели и поняли- нам всем срочно нужно красное платье! Так удачно и эффектно оно на ней смотрится. Но об этом как нибудь потом....до него еще 286 показов)))))))))))))) шучу. но дойти надо...много накопилось, показывать некогда и слегка лень...но я исправлюсь)))
Свежие материалы темы включены в очередную новостную рассылку.
Подписаться на рассылку можно на главной странице сайта верхний правый угол и получить все самые горячие новости Сезона за последние три недели в одном письме.
Как приятно. Спасибо. ЧЮвствую себя маааленьким мЭтром))))))))))))))))

ооо я пропустила юбки и блузку)))
Анжелина, красиво неимоверно!

Значит, не пропустили))) Никуда же она с темы не денется, дождется вас))))))) И спасибо большое.
я достала принтованную джинсу свою, чтобы юбку сшить и тут ваша!!! очень кстати))

Я рада, что идея пришлась как раз кстати.
а на вельветовой нравится ложный гульфик... как думаете, если сделать и на джинсовой юбке имитацию гульфика хорошо будет? не станет она от этого менее джинсовой, правда? зато на животе ничего торчать не будет лишнего))

Думаю, если все красиво отстрочить, сделав небольшое уплотнение тканью с изнанки, чтобы строчка легла ровно и красиво, то будет хорошо. И не будет наслоения на животе от молний и дополнительных деталей.
И , конечно же, добавить карманы сзади или кокетку, отстрочку везде, и по низу, можно и по швам. Можно цветную. Будет интересно!
а какой расход ткани на блузу? хоть примерно?
на терракотовую? Длина блузки + длина рукава + на мелочи см 20-30. Итого 1,50 максимум в зависимости от размера.

 

Спасибо всем, что заглядываете в гости, когда хозяйка шарится где то там.....Заработалась и ушилась напрочь. Режим с 20 числе марта был такой....не буду говорить какой, чтобы вы не ругались. Но я выжила, даже некогда болеть было, много сшила, чередуя шитье с работой основной, или я даже не знаю что у меня в жизни сейчас основное. Но работала между работой с 7 утра до 21-22 часа, с ночных смен не спала, сразу ехала шить, так как во всех квартирах соседних ремонты, перфораторы, которые не давали спать. За мной не повторять, опасно для семьи, детей, здоровья. Мне простительно, работы вал, кризисс перелопачиваю громадной лопатой и эта работа не кончается...а я так хотела свернуться и перестать шить (тут плачущий смайлик, что видимо не судьба) И ее под завязку до конца лета (если еще на работу не ходить), и это при том, что я вообще давно не принимаю заказы . А там уже и на сентябрь....и на Нг знаю что кому надо уже сшить.
И Дай бог каждому много работы, интересной и творческой, Но чтобы время оставалось и для семьи, детей, и себя, для увлечений, путешествий, НО чтобы все в меру. Сказала слегка вымотанная, но счастливая, Анжела))))))))))))))

 

И я не плачусь, я просто проконстатировала факт, что я жива. Настроение отличное, и будто открылось второе дыхание, ПОТому как я Дошиваю последний предотпускной проект за эти 2-3 дня - шикарное классическое пальто из кремового кашемира, и на следующей неделе уезжаю на отдых и лечение на наш местный курорт Талая, где буду восстанавливаться, набираться здоровья и сил, кататься на лыжах. А еще возьму свой фотоаппарат серьезный и хочу попробовать пофтографировать местную природу и зверюшек -белочек, что живут в старом заброшенном Доме культуры на крыше, птичек на территории - там их много, разных, Конечно, если смогу их "поймать". Не всегда это удается к сожалению.

 

А пока, не знаю будет ли оттуда связь, покажу кое что от нашитого (вечером, сейчас уже нет времени , решила пораньше начать, с 8, чтобы пораньше закончить, суббота все таки))))

 

А, и доброе субботнее утро всем. И хороших выходных

 

post-17842-1460755119_thumb.jpg

 

А У нас еще зима

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроение отличное, и будто открылось второе дыхание,

Анжела, хорошо, что так складывается)))
Весна........это время перемен)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, я только выпала из своего большого заказа.и наконец то добралась до форума.Как я рада, что ты восстановилась и уже нашила столько красивостей.замечательные наряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, хочу еще раз отдельно сказать спасибо, Благодаря твоим показам и рассказам я нашла свою форму юбки и значительно расширили свой гардеробчик в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весна........это время перемен)
И это правда.

Джоля, я только выпала из своего большого заказа.и наконец то добралась до форума.Как я рада, что ты восстановилась и уже нашила столько красивостей.замечательные наряды.
Клепочка, очень рада тебя видеть. Большой заказ? КАк интересно. С нетерпением жду, буду заглядывать в твою тему!
О, я еще ничего и не показывала, я только забегаю, поболтаю, собираюсь это сделать и....убегаю на работу. Все еще впереди!

Джоля, хочу еще раз отдельно сказать спасибо, Благодаря твоим показам и рассказам я нашла свою форму юбки и значительно расширили свой гардеробчик в этом направлении.
Инна, я очень рада, что помогла тебе хоть немного с пониманием юбочек. А расширять гардероб нужно нам регулярно. Мы же женщины)))))

 

Доброго времени суток всем. Хотела показать вам вечером пару вещей, но нет сил...Недавно приехала с работы и чей то силы покинули. Надеюсь, высплюсь, и утром будет и настроение и время на хвасты.
Хорошего всем дня.
http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-254.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух....неужели я добралась до своего домика с весьма серьезными намерениями?)))))))

 

У меня есть всего час быстро вам показать одно красивое платье....

 

Цвет терракот. Какая то дорогая и плотная тканюшка, совершенно не пластичная, тяжелая, держащая форму. И мы все таки попробовали платье с цельнокроенным рукавом , который я вписала в какую то странную меру...уже забыла во сколько, но почему то если ткань дорогая, ее берут меньше .....Пришлось выкладывать так, что рукава притачные.

 

post-17842-1460933261_thumb.jpg post-17842-1460934868_thumb.jpg

 

И платье на моей ЭКСклюзивной и постоянной клиентке Любови. Умеет же она красиво представлять и платье, и себя)))

 

post-17842-1460933446_thumb.jpg post-17842-1460933554_thumb.jpg post-17842-1460933637_thumb.jpg post-17842-1460933707_thumb.jpg

 

С виду платье очень простое. Карманы, воротник-стойка сзади с отвернутыми уголками, и декоративная отстрочка по карманам и по рукавам. А внутри все обработала косой бейкой по заказу клиентки - ей нравится такая изнанка и моя фишка делать красивой все внутри.

 

post-17842-1460933848_thumb.jpg post-17842-1460933995_thumb.jpg post-17842-1460934062_thumb.jpg post-17842-1460934190_thumb.jpg

 

Так как ткани было мало, я с трудом выкроила полоску по прямой для воротника из обрезанной длины низа, она вышла такой узкой , что на примерке мы ее покрутили в разных вариантах и решили оставить как есть, неширокую и чтобы на раз загнуть можно было, и сзади, чтобы красиво легло, сделала уголки , как на воротнике, чтобы расходились.
По фасону предварительно Любе хотелось цельнокроенный воротник, но я предупредила, что ткань сухая и жесткая и у нас он не получится. Она не поверила, но на примерке убедилась в этом. Поэтому мы все переиграли и сделали именно такой воротник. Кажется, получилось интересно для этого фасона.

 

Решаем с горловиной и воротником:

 

post-17842-1460934510_thumb.jpg post-17842-1460934581_thumb.jpg post-17842-1460934630_thumb.jpg

 

На манекене и рукав

 

post-17842-1460934737_thumb.jpg post-17842-1460934783_thumb.jpg

 

Рулики, кармашки.....

 

post-17842-1460934940_thumb.jpg post-17842-1460935010_thumb.jpg post-17842-1460935087_thumb.jpg post-17842-1460935144_thumb.jpg post-17842-1460935183_thumb.jpg post-17842-1460935270_thumb.jpg

 

Итого

 

post-17842-1460935347_thumb.jpg

 

Если бы ткань была более мягкой и податливой, то было рукава лежали бы более мягко, но тогда не было бы такой формы (кстати, заузили на примерке по бокам снизу на 2 см, поэтому такой эффект "круглого" платья)
На сегодня фсе....Приятного вам просмотра и вдохновения на новые шитейные подвиги!
http://smayli.ru/data/smiles/angeli-122.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого

Получилась шикарная вещь!
С удовольствием бы у тебя шилась! Когда же ты начнёшь брать заказы дистанционно?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, великолепное платье! С виду простое, элегантное, очень красивое!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье шикарное!!! очень идет даме и цвет и фасон!!!

 

а я по юбке цветастой))) Вы пишете х/б типа джинсы стрейч... у меня такая же и я думаю какой подклад делать... обычную вискозу или стрейчевый трикотаж? подскажите пжлста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, сколько красивостей нашито, хорошо у тебя здесь, уютненько! Хорошего тебе настроения и приятного предстоящего отдыха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля-комплиментарное платье для клиентки!Твое исполнение-класс люкс!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудесница)
Мало того,что ты рукава откуда-то выкроила,так еще и ворот... и кармашки..... Надо было хоть карманы не делать, чтоб не так сильно на метраже экономили...( 7 шапок из шкурки))))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кррррррасотааааа!красивущая!а дама так вообще потрясающая!и самое главное -фактически из носового платка.ну все портнихи как портнихи,а ты -ФЕЯ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное вышло платье: яркое, с кармашками)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...