Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом от Анжелины Джоли.Мои творения.


Рекомендуемые сообщения

Анжела,уютное у тебя гнездышко.
Будь в нем счастлива и здорова.
Спасибо хочу сказать тебе за гостеприимство и всегда открытые двери.
А особенно за вкусные завтраки.
Порой сама сижу,вкушаю утренний кофий,и в твоей теме поляна накрыта, так будто нету меж нами нескольких тысяч км.
Габардиновые костюмы впечатлии.Это мастерство -высший класс!

 

Забыла спросить.На фото где на полу с тканями сидишь.В руке у тебя чёрная ткань с белыми цветами.
Мне тоже такую надо.Шёлковая или что?Что почем? Где?Можно в личку.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но что с батареями не так? Зачем менять? Это же хорошие чугунные теплые батареи, нет? Я специально такие ставила

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем из нашего завьюженного края. За окном метет, пуржит и дует не по детски, какой то циклон пришел с Приморья и Сахалина. А дома тепло и уютно и я угощаю вас рогаликами с творогом "куколками" (потомушта получились такие смешные)))

 

post-17842-1508713666_thumb.jpg

 

Ирина, Олечка, Маша - спасибо за спасибы, друзья. И радует, что я не одна нелюбительница большых форм)))
Ира, спасибо , что напомнила про коврик. Я все мечтаю его купить, да руки не доходят. И хочу не маленький. Тут хочется более крупных форм)))

 

Да, в комнате два окна, некоторые советовали одно заложить, но я так хотела, чтобы было много солнечного света. Он меня даже без штор не раздражал ночью)))) . (белые ночи же)
Да, покрывала круглое хочется увидеть. Наверное с ним много мороки было!

 

Маша, когда припрет и будет очень надо, то себе покроишь и на потолке))))

 

Олечка-звездопад - да… правильно подметила, умиротворенно, потому что опять есть свой дом. Спасибуще тебе.

 

Зоечка - да, да, мне этот дождь жизненно необходим. Угадала. Знаешь, что мне нужно. Спасибо. Принимаю)))

 

Ирина - я очень рада, что вы ко мне заглядываете и чувствуете себя, как у себя дома, что вам здесь хорошо. Это как в настоящих гостях, когда уходишь и хочется вернуться. И слава интернету за то, что мы можем заглядывать друг другу и на чай, и на поразглядывать нашитое, и просто поболтать обо всем через эти тысячи км.
Спасибо за костюмы. Больше боялась, а получилось можно сказать…. идеально. (Закрываю глаза от скромности, но и правда хорошо сшились несмотря на боязнь ткани)

 

А по поводу ткани, да, напишу в личку, хотя я писала выше, что все ткани выписывала до этого у ЕЛЕНА ТКАНИ на ок. Это атлас стрейч, струящийся и подвижный, плательный, и я из него себе пошла платье. Придется показать его поскорее тогда. Я это платье нежно люблю. Обычно ношу ткани поплотнее, а тут атлас….. И в нем так уютно и комфортно мне.

 

Лила, Natalitsa, Маня - мерси , мерси вам.

 

Natalitsa - 65 размер?! Всего то?))) это не страшно. Чехлы на танк садятся хорошо - это мы так шутим с клиентами. А если серьезно, то на полные фигуры шить одно удовольствие. Это благодарные клиентки, понимающие и ценящие твой труд, и радующиеся новой хорошо сидящей свежей вещи на них, как дети))) (потому что все, что продается в магазинах на них, то там не подходить, то там не сходится, то там болтается, то там тянет, и тд и тп, а тут конкретно все на них и как нужно)

 

Маня - да, это старые батареи с времен когда дом построили. Греют очень хорошо (дома всегда жарко) Сейчас все ставят модные, тоненькие, красивые, я тоже хотела в душе, но в реале это очень дорого (их же две) и за два лета я не потянула это дело. Хотела покрасить, да как то лето быстро кончилось…. Стрекоза попрыгунья скакала, скакала, и уже отопление дали, зима, короче, следующим летом покрашу, и краску купила еще в том году))))

 

Ну, все. Платье показать не успеваю…. У нас уже утро в разгаре, а для меня это ценное время для работы, пока светло и пока много сил.

 

Отличной всем недели, девушки. Улыбнитесь, вас снимают!)

 

post-17842-1508715608_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелина, дорогая, обожаю Вас читать, смотреть, Ваш стиль, манера , юмор, все класно, позитив на целый день. Как-то с утра увидела в инсте того оно в свитере и трусах-дутиках, хохотала до слез, правда. Послала дочке, мужу, короче вся семья насмеялась вдоволь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем от меня. Соскучились?)

 

post-17842-1511302508_thumb.jpg

 

Я опять не потерялась, я опять обленилась. Не в работе, а вообще по жизни. Наверное это старость подкрадывается незаметно)))
Мне стало многое лень, открыть компьютер по утрам - я стала много спать, перекинуть фотки, уменьшить их, загрузить.....Могу просто побалтывать , но ведь тема не для этого. Надо что то показывать, а накопилось так много, что если закончу с шитьем, буду до конца жизни тут хвасты хвастать))))))

 

Чтобы успеть до 1 декабря показать в флешмобе Кин Дза Дза нашитые вещи, я забежала быстренько показать здесь вторую вещь, которую сшила уже давно (месяц назад), и меня в ней даже запечатлели.
Но прежде угощу вас нашими снегами ( я даже иногда между работой выхожу на улицу и купаюсь в нем)

 

post-17842-1511302049_thumb.jpg post-17842-1511302161_thumb.jpg post-17842-1511302260_thumb.jpg post-17842-1511302358_thumb.jpg

 

И снегопады и метели продолжаются уже 3 недели, и , говорят, это не конец. Поэтому набираемся терпения, сидим дома, благо все для работы почти есть, и медленно-премедленно шьем))) быстро не хочу. Не тот кайф)))

 

И между делом и заказами утепляемся на зиму!)))

 

Джемпер, который так нужен мне и зимой под одежду, и нашим летом пригодится тоже)))))
Ткань куплена в интернете, как и многие другие ткани у меня для себя , и клиентов,трикотаж с ангоркой. От цвета просто балдею. Да и качество неплохое, не растягивается в носке и держит форму (ношу активно)

 

И фасон простой, такой, чтобы носить его с брюками.
К нему куплены утепленные трикотажные брюки с рынка (некоторые вещи выгоднее купить чем сшить, сторговалась на 1 тыс рупь(продавал китаец за 2,5), плотный трикотаж на флизе, качество отличное, с отстрочками, заклепками, темно синие, впервые попробовала на себе фасон типа лосин, шире не нашла, вроде ничего)

 

post-17842-1511302902_thumb.jpg post-17842-1511302977_thumb.jpg

 

Перед и спинка разной длины (6-7 см разницы, не больше), маленькие кармашки - без них джемпер лысоват, и молния спереди. Правда ее не видно особо, но она есть. Наверх настрачивать ее не стала, покрутила, не понравилось. Сделала закрытой, хотя она красивая, зеленая, с металлическими белыми зубьями.
Молнию и карманы пришивала руками, не придумала другого способа чтобы смотрелось красиво с машинной строчкой.

 

Вот сняла немного процесса

 

post-17842-1511303449_thumb.jpg post-17842-1511303681_thumb.jpg

 

Молнию вшивала так, предварительно обработав обтачкой разрез начисто.

 

post-17842-1511304435_thumb.jpg post-17842-1511308610_thumb.jpg

 

Вуаля! Джемпер готов!

 

post-17842-1511308831_thumb.jpg

 

В общем, ношу с удовольствием. Заказала еще несколько цветов такого трикотажа на джемпера и кофточки. Уж очень для меня хорош.

 

post-17842-1511308995_thumb.jpg
пс. по секрету, у меня уже грудь и бедра 114 см (а не 112), а это значит 57 размер. Расту по часам. Внутри катастрофа, которую я не могу остановить. Внешне держусь. Стараюсь не отчаиваться и жду когда эта чертова менопауза закончится. Главное быть здоровой, остальное мелочи
Приятного просмотра))) а я пойду в "киндзадзу" отнесу джемперок)))
и за работу. Опять проспала, у нас уже почти полдень)))) о, ужас)))) я стала спать как медведь в спячке)) зима штоль?)))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анджела, какой у вас позитив в теме. Давно не заглядывала - никак не хватает времени на все, а тут бросила основную работу, так зачиталась... Вещи, которые вы шьете на клиентов, заряжены вашей энергией и позитивом, это чувствуется даже по фото! Хочется любоваться и повторять их для себя ))
Гнездышко получилось такое уютное, видно, что в нем хочется расслабляться, валяться, просматривая фильмы и поедая плюшечки, которые вы мастерски стряпаете )))
А ваш Сережа очень похож по фигуре на моего Сережу ))) правда за лето мой скинул 10 кг и лишился такого заметного пузика ))) Рубашка-поло очень понравилась, надо таки выбрать трикотаж и воспользоваться вашим МК и сшить уже наконец ему похожую
Здоровья вам и почаще радуйте своими работами, с таким удовольствием ими любуюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длина рукава какая классная, не будет мешать. И цвет у джемпера чудесный.

Изменено пользователем Trubaiker

Посеявший ветер-пожнет бурю.

Моя тема на Сезоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный свитерок, а цвет - просто мячта! Вам очень идет ;) такая нежность. И совершенно согласна насчет "выгоднее купить, чем шить"

 

Анджела, а можно Вам вопрос по свитеру задать: перед продублирован так много - это для застежки или еще какая-то функция? Или полочка полностью продублирована?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анжелина, дорогая, обожаю Вас читать, смотреть, Ваш стиль, манера , юмор, все класно, позитив на целый день. Как-то с утра увидела в инсте того оно в свитере и трусах-дутиках, хохотала до слез, правда. Послала дочке, мужу, короче вся семья насмеялась вдоволь. Спасибо.
Спасибо вам большое, Светлана. Я рада, что делаю чью то жизнь веселее))))

 

Доброе утро всем вам от нам.
За окном снегопад. И зимние валялки в чистом снегу между работой, надо же дыхать воздухом и выходить иногда из дома)) Да и такое наслаждение пройтись по городу , когда идет снег!....Жизнь хороша!

 

post-17842-1511472289_thumb.jpg post-17842-1511472174_thumb.jpg

 

А Клиенты плохо доползают до давно подготовленных примерок, а я крою и сметываю дальше, и между делом совсем немного шью себе, радуясь и снегопаду, и флешмобу, благодаря которому получаются новые вещи в гардеробе.

 


Анджела, какой у вас позитив в теме. Давно не заглядывала - никак не хватает времени на все, а тут бросила основную работу, так зачиталась... Вещи, которые вы шьете на клиентов, заряжены вашей энергией и позитивом, это чувствуется даже по фото! Хочется любоваться и повторять их для себя ))
Гнездышко получилось такое уютное, видно, что в нем хочется расслабляться, валяться, просматривая фильмы и поедая плюшечки, которые вы мастерски стряпаете )))
А ваш Сережа очень похож по фигуре на моего Сережу ))) правда за лето мой скинул 10 кг и лишился такого заметного пузика ))) Рубашка-поло очень понравилась, надо таки выбрать трикотаж и воспользоваться вашим МК и сшить уже наконец ему похожую
Здоровья вам и почаще радуйте своими работами, с таким удовольствием ими любуюсь )))
Спасибо вам большое за такой теплый отзыв о моей работе, и вообще....Мне очень и очень приятно, что вам у меня хорошо. Потому как эта тема это как мой дом и мое гнездо, которое я "вила" 7,5 лет. И я очень рада гостям. Люблю их и дома и тут. Заходите почаще, дверь всегда открыта, а я постараюсь радовать всех новинками почаще.

 

пс. я опять накупила кучу трикотажей на мужские вещи, правда, не смогла найти однотонные пике, опять будут коХточки в полоску. Постараюсь их разноообразить разной обработкой и отделкой (внутренней, внешне она в мужских вещах и не нужна)

 

Лелечка- спасибО больщущее. Уютняюсь на зиму)))

 

Trubaiker - спасибочка. Длина удобная для меня. Длинные мешают, практически нет ничего с длинным рукавом кроме нескольких теплых свитеров, их с 3/4 или с короткими не сделаешь)))

 

Fotini - мой джемпер мне обошелся...сейчас скажу сколько - 1,20 х 380 = 456 р (плюс переслыка ткани, но там была тонна ее, так что до 500 руб ) + молния 190 р = 646 - как сами понимаете, не то, чтобы у нас, я вообще не куплю готовую вещь за такие деньги. Нигде.
Так что как ни крути,а шить выгодно. Если не покупать авторские ткани. Я не покупаю. Мой образ и уровень жизни этого не позволяет. И моя жаба тоже. Просто мне это не нужно. Но на других люблю что то совсем неземное и дорогое))))))))

 

По поводу обтачки - на не такая большая, как кажется. По горловине и молнии на тонком флизелине. Трикотажный дублерин не стала ставить- мне нужна была фиксация трикотажа, а не его растяжимость по молнии и горловине. По ширине его столько, чтобы было можно красиво отстрочить,кажется 4-5 см (ширина 5, отстрочка на 4 см)

 

Вот схематично я показала изнутри как обрезала желтым и красным отстрочка, по кругу, естественно.

 

post-17842-1511471736_thumb.jpg

 

А теперь завтракаем вместе со мной и кое что вам покажу.

 

post-17842-1511471977_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь в продолжении темы "Шьем на полную и красивую Фигуру" или "Одеваем куклу Анжелу" платье для себя, из атлас стрейтча, мягкого и стрящегося с запавшим мне в душу принтом, как только я его увидела. Такая нежность, которая мне была так нужна. И я ее сшила еще в конце мая-начале июня)

 

Если рассматривали мои хомячьи запасы, то видели, что этот атлас я выписала в интернете, как уже и многие другие ткани. Влюбилась в него сразу, и платье тоже стало любимым.

 

post-17842-1511473633_thumb.jpg

 

Скажу честно, что боялась шить из настолько тонкой для меня ткани. Обычно мои платья из трикотажей или тканей среднего качества, не толстые и не тонкие, чтобы не облегали телеса. Но решила попробовать атлас именно на платье. Блузку шила себе, ношу. Но это другое, это же платье.
Сначала хотела поставить на подклад трикотажный вискозный шелковистый, но после примерки передумала - оно приятно струилось и ничего не облегало.
Ну, "виной" тому правильно выбранный фасон - достаточно свободное, но не балахон, и зауженное к низу.

 

Очень хотелось такой вот рукав из бурды (встретила в каком то номере) - давно его приметила, и в этом платье воплотила в жизнь.

 

post-17842-1511475023_thumb.jpg post-17842-1511475263_thumb.jpg post-17842-1511475382_thumb.jpg

 

Вырез такой, какой я люблю, чтобы был открыт лиф, и изюмистая капелька.
Вырез и рукав обработаны тонким руликом.
Хотелось карманы в боковых швах, но подумав после примерки, поняла что его не стоит усложнять ими. Для другого фасона и ткани - пожалуста. А это пусть останется элегатным и нежным. Безкарманным.

 

ВСЁ! Ничего лишнего.

 

Примерка

 

post-17842-1511475660_thumb.jpg

 

И я собственной персоной выгуливаю платье. Сори, меня одно чёй то мало на фото, все вдвоем, и не отрежешь, уж слишком близко на надолго прилип))))

 

post-17842-1511476346_thumb.jpg post-17842-1511476618_thumb.jpg post-17842-1511476787_thumb.jpg

 

С виду оно такое простое...на вешалке. И детальки поближе

 

post-17842-1511477125_thumb.jpg post-17842-1511477241_thumb.jpg post-17842-1511476973_thumb.jpg

 

И летом носила его по городу вот так и без ничего. Балдею с него....

 

post-17842-1511477442_thumb.jpg

 

И это только начало. Сколько у меня в голове еще простых по фасону, но так нужных мне платьев. Люблю их очень. Удобно. Женственно. Красиво. Никакие штаны никогда не заменят для меня платья и юбки. Все таки мы деффачки))))

 

А еще у меня есть плательный атлас в мороженках.....Может к НГ случится платье, кто знает. Если успею.

 

Приятностей всем, у меня в гостях и в жизни! И отличного настроения. А я ушла ждать примерки и дошивать себе наряд "Для полной и красивой женщины" для себя и благодаря флешмобу спасибо добрым людям за пинок, а то бы голой ходила)))))

 

http://smayli.ru/data/smiles/serdrchki-654.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль,какое платишко,просто прелесть! Обожаю такой рукав,тоже давно планирую .Смотришься в этом платье на мУльён!

 

Сори, меня одно чёй то мало на фото, все вдвоем, и не отрежешь, уж слишком близко на надолго прилип))))

 

Дак этож слава богу,рада за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый принт, красивое платье. Очень Вам идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела! Умеешь ты украсить свою красивую фигуру.
Я по этой выкройке шила блузу и рукав очень понравился.Смотрю ты его разрезала,для чего? Может есть секретик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное платье! Поздравляю с обновкой! И себя порадовали и свою половинку тоже! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоля, платье на все сто!
С пальто на столько стильный образ, что вот хочется смотреть, не отрываясь!
Красавица и великая умница!
Тобой восхищаюсь всегда;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье потрясающее и Вам очень идет (всегда завидовала женщинам, которые умеют подобрать удачный фасон). Всё, теперь я не смогу без такого рукава!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая и счастлива женщина в красивом наряде.А скажите пани Анжела,будет ли красивым этот рукав из более плотной ткани?

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела, как же радостно видеть, что шьете не только клиентам, но и про себя не забываете!
Платье замечательное! женственное, деликатное, с изюмками, а главное очень Вам идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье с тюльпанами чудесное. Нравятся такие рукава, поделитесь пожалуйста в них комфортно?

Посеявший ветер-пожнет бурю.

Моя тема на Сезоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...