Перейти к публикации

Трикотажная майка - культовая вещь или униформа?

Рекомендованные сообщения

В альбоме Ирины из Ставрополя вот такая трикотажная майка с буфами.

http://club.season.ru/uploads/1295368493/med_gallery_1562_329_7143.jpg

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

На мой взгляд, наоборот, отделочность, драпировки, дополнительные усилия простят майки и переносят их в раздех "кофточек". Мне одной из самых удачных маек кажется именно простая майка-алкоголичка, белая, без прикрас, ну хорошо, пусть она будет из качественного материала:)
http://images.sodahead.com/polls/001497127/1438989286_jamesperse_tanktop_xlarge.jpeg

Ее никаковность подчеркивает состояние основного ансамбля - хорошую обувь, хорошую посадку брюк. И вообще общую ухоженность - качество маникюра, покраски стрижки и укладки, хорошую кожу.

Я как контрастный тип, ношу алкоголички в намеренно некэжуал ансамблях - весной с тонкими шерстяными брюками "от костюма", из аксессуаров только ремень и часы, а и туфли на каблуке. Весь шарм такого наряда в простоте, в том, что отдельные мужские элементы сплетаются в итоге в очень женственный ансамбль, (тут я согласна с Ядвигой про мощную секси-ноту этого предмета) майка-кофточка с красивостью все отправило бы сразу "в бухгалтерию".

Или наоборот - с шелковой тонкой юбкой. Этот вариант сложнее, так как достаточно растиражирован с одной стороны, и вроде как очевиден с другой. Тут нужно опять же сделать максимум, чтобы отойти от кофточковости - не заигрывать с цветом, оставаться в белой-черной-серой гамме, и добить конраст bad boys аксессуарами.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Обыкновенная трикотажная майка с элегантной кружевной юбкой у Сары Джессики Паркер
post-20310-1362322452_thumb.jpg

Изменено пользователем Helena_17

На мой взгляд, наоборот, отделочность, драпировки, дополнительные усилия простят майки и переносят их в раздех "кофточек". Мне одной из самых удачных маек кажется именно простая майка-алкоголичка, белая, без прикрас, ну хорошо, пусть она будет из качественного материала:)

Совершенно согласна. Сама не первый год ищу белую майку с коротким рукавчиком V-вырезом и из качественного материала (возможно - хлопок+шелк или Хлопок+вискоза). Старая - уже непрезентабельный вид имеет. Нет, конечно есть "алкологичка" (с маленькой надписью из голубых стразов), есть с коротким рукавом (но одна - очень короткая, а другая - длинновата), а вот найти идеальную - по длине, по качеству материала, чтобы жировые складки не обтягивало, чтобы и с джинсами, и с шелком - очень трудно. А вообще - трикотажных маек в меня - 4 коробки (и еще сколько-то на старой квартире).

Обыкновенная трикотажная майка с элегантной кружевной юбкой у Сары Джессики Паркер
post-20310-1362322452_thumb.jpg

не в тему, конечно, но ... разглядывала долго юбку - верхний и нижний край вообще не обработан, "пояс" - это что - вшитый пояс в платье (тогда юбка - сверху платья)? Накладной пояс на платье? Пояс от юбки, на которую настрочено кружево сверху без обработки?

На Саре платье от Prada, из старых коллекций - 2006 год или даже раньше (время определила по духАм:)

Изменено пользователем nextfifty

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...