Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Закуток Жени Криворучко... что нашито и вышито


Рекомендуемые сообщения

( Ща Кусака опять приколется:)))))

А у Вас это везде? Ничего себе связи-якудза прямо!

воть....опять не успела))))) да мафиоза она мафиоза...а и впрямь сосватает-гарантирую!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, у Вас замечательные работы!!!
А платье в розах - вообще мечта!!! Уже в третий раз заглядываю к Вам полюбоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас это везде?

Да, почти, везде... Не всех я знаю лично, но знаю как найти почти везде... Даже в Африке была" подружка" Про программное обеспечение, это Вам нужно к нашей ИА постучаться, у неё кажись такая машинка, она тоже из нашей "мафии":)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ИА первого поколения-я уже смотрела-облизывалась, надо спросить про функцию авторского дизайна-вдруг поддерживает!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А платье в розах - вообще мечта!!!

За платье в розах отдельное спасибо гениальному фотографу- Мариночке Лукояновой !В таких платьицах девочки прямо принцессы-так на эти метаморфозы смотреть приятно и удивительно. Приходит девушка в джинсиках-маечке-кедиках, надевает платье и превращается... А когда еще прическа и все остальное-вообще прям душа поет!Очень я их люблю этих моих девчонок-все такие смелые-креативные и в то же время романтичные.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с ковриком- надолго тут зависну!
Красота!
Жду продолжения...

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо спросить про функцию авторского дизайна-вдруг поддерживает!

У Вас явная нехватка информации... Такая функция есть у любого производителя:))) на том стоят. Это не функция машины!!!!!!!!!! Это программа , устанавливаемая на компьютер, это на компе ВЫ сделаете дизайн ( естественно поучится нужно) и перенесёте файл в машину , это я и называю "объяснить" машине чего ты от неё хочешь:)))) Машине абсолютно пофиг , что ей вышивать, хоть каляки-маляки детские! Программы есть не только спец. заточенные под вашу машину , но и универсальные- Эмбёрд, Вилком и др. они же и более профессиональные, о том как и где гворить будем не здесь... если оно Вам действительно нужно.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто летнее из жаккарда.
http://club.season.ru/uploads/1277139307/gallery_15804_1583_34685.jpg http://club.season.ru/uploads/1277139307/gallery_15804_1583_27455.jpg
Детали. заломы-от переноса веса на одну ногу-на самом деле их там нет.

 


http://club.season.ru/uploads/1277139307/gallery_15804_1583_26471.jpg http://club.season.ru/uploads/1277139307/gallery_15804_1583_12069.jpg
Под пальто еще юбочка из такой же ткани-простенькая-обычная прямая.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, присоединяюсь к вышесказанным комплиментам! А так на себя наговаривали (то фамилия созвучная, то чехлы на танки))), правильно, что мы не поверили,... партизанка вы наша!!!)))

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и здрастье Вам !
а чего сидели так долго в кустах ?
разнообразие радует ...изобилие ручной работы -изумляет...
пусть в Вашей Теме всегда будет много друзей !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женечка!
Поздравляю с открытием темы!
post-12837-1277206844.jpg
Работы красивейшие! А вот в это я просто влюбилась!
post-12837-1277206807_thumb.jpg
Я попрошу дядика своего эту фотку увеличить и распечатать. А я помещу эту красоту а рамочку и повешу в коридоре, там у меня галерейка всяческих красот намечается =)
Вы не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я помещу эту красоту а рамочку и повешу в коридоре, там у меня галерейка всяческих красот намечается =)
Вы не против?

Пожалуйста! Леночка здесь и правда хороша.

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух красотища-здесь у вас!можно к вам на коврик?Ой какая вы молодчина-таку красоту показываете-аж слюнки текут,а теперь я к вам по делу-можно?!
Вы писали что у вас оверлок похож на Janome 714-это я про этот верхний резец-ну не вертится эта"кнопка"объясню как я делаю-может не так?ТАМ такая загагулина с левой стороны-напротив верхнего резца с пружиной-на неё нажимаю вправо-резец отходит вместе с кнопкой этой,а вниз не отпускается-ничего там не крутиться-там даже не за что крутить-болт с пружиной-надеюсь объяснила?я уже столько мучаюсь-помогите плиз-очень нужен срочно роликовый шов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая модель-134д, но когда искала сменные ножи, то мне привезли как раз от 714-мастер сказал что конструкция ножей у этих моделей одинаковая-от того и пляшу. А почему Вы не настроите роликовый шов с ножом? Я очень редко убираю нож-только если уж очень ткань сыпучая и редкая, так на таких капризулях порой и отключение ножа не помогает. Ставлю пластину сменную с иголочным направителем, снимаю левую иглу, настраиваю закрутку положением длины стежка R, после этого положение нитепритягивателей распределяю так-игла4, верхний петлитель3, нижний 7.Срезаю только на ширину ножа-и все прекрасно обметывается. В самых коварно-капризных тканях режу из блузочного дублирина полосочку шириной 3мм, проклеиваю весь край который надо обработать, и под оверлок-весь дублирин прячется в ролевый шов и прекрасно держится на капризной ткани даже при больших нагрузках и многочисленных стирках. А резец если отходит-значит все делаете правильно, просто надо еще чуть прожать. Рассмотрите хорошенько конструкцию ножа верхнего-он имеет два отверстия-одно круглое самое верхнее, второе чуть вытянутое, но его Вы вряд ли увидите-за него как раз и крепится нож болтиком, а вот внизу небольшая выемка в виде седловинки, она как бы сидит на штырьке-Ваша задача прожать пружину так, чтоб вся конструкция сдвинулась дальше влево, чтоб это позволило снять ее со штыря, после проворота ножа штырь войдет в верхнее отверстие на ноже-то которое круглое, а сам нож будет просто опущен вниз. Попробуйте-должно получиться.Удачи!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за то, что свои работы показали - какое у вас все разное! а еще и вышивка ручная! мама дорогая... с нетерпением буду ждать следующих работ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за советы-у меня получилось-только эту кнопку надо было вытянуть сначала-а потом уже прокручивать от себя.У меня в инструкции написано,чтобы сделать роликовый шов,надо убрать резец-но если можно не убирать-да я только ЗА!обязательно попробую -спасибо-пойду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое что дошилось.
http://club.season.ru/uploads/1277420421/gallery_15804_1583_23769.jpg
Платье из итальянского шелкового крепа, отделка-шифон, стрейчевое кружево.

Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1277420421/gallery_15804_1583_26351.jpg
Палантин-накидка из шифона на очень хороший размер.
http://club.season.ru/uploads/1277420421/gallery_15804_1583_34349.jpg
Деталька: Застежка палантина. Бисер плоский и граненый.Внутри крючочек и петелька.

Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ведь не просто полоса шифона - там ведь какое-то моделирование проводилось, да ведь? вот, вижу под шейку вырезано. может, вообще только видимость, что просто? расскажите, как, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно углядели! Сзади подкрой небольшой трапецией. Это позволило избежать наплыва ткани при не очень высокой шее и в области жировичка седьмого шейного позвонка. Есть плечевые швы-по передней части сборка, что обеспечивает красивое расположение шифона на большой груди. Сборка возле застежки также фиксирует положение драпировочки на фигуре именно в нужном месте, Струящиеся фалдочки скрывают лишнее, а за счет диагональной линии разбивает фигуру и стройнит.

Изменено пользователем Женя Криворучко

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...