Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Довольны ли вы своим коверлоком?


Рекомендуемые сообщения

Те, кто пользуются коверлоком-отзовитесь) Какие операции чаще всего выполняете? Довольны ли качеством? Назовите модель машины
У меня Merrylock 01 очень довольна. Выполняет швы практически на всех типах тканей, только необходимо правильно настроить. Интересно что у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оверлок и распошивалка -два в одном-можно полностью на нем шить трикотажные вещи и как оверлок ежедневно все ткани от драпа до шифона без перенастройки

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Babylock Evolve. Очень довольна.Единственный минус-нет дополнительного подъема лапки,но это особенности конструкции...зато есть много приятностей в виде автозаправки,"волновой строчки" и шитья на разных тканях без перенастройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ришла к тому что надо покупать швейную машинку, одним коверлоком не обойтись. действительно подходит для трикотажа. Хотя частенько встречаю на "покупных" вещах ту же цепную коверлочную строчку... может приноровится надо.. а есть у кого-ниб мэрилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня pfaff 4852 мне нравится, но капризный к ниткам и очень тонкий трикотаж визкозный тяжеловато шить. И вообще иметь лучше имить несколько машинок заменяющие коверлок, если позволяет место. У меня все рассадой забито, я не могу позволить себе поставить все машинки, которые мне нужны одновременно. А постоянно перенастраивать на разные операции достаточно долго, но приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я швея- любитель, купила каверлок Merrylock 5550А( 5-ти ниточный 2 в одном распошивалка + оверлок). Лёгкие ткани шьёт: трикотаж, хлопок, плащёвку, блузочные, пальтовые. Но какая это мука... настройка с оверлочной на распошивалку, то нить пропускает, то на оверлочной 2- я игла не шьёт шов. Короче, я поняла зря продала оверлок. Было-бы намного удобнее иметь 2 машины : оверлок и распошивалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я швея- любитель, купила каверлок Merrylock 5550А( 5-ти ниточный 2 в одном распошивалка + оверлок). Лёгкие ткани шьёт: трикотаж, хлопок, плащёвку, блузочные, пальтовые. Но какая это мука... настройка с оверлочной на распошивалку, то нить пропускает, то на оверлочной 2- я игла не шьёт шов. Короче, я поняла зря продала оверлок. Было-бы намного удобнее иметь 2 машины : оверлок и распошивалку. У кого есть эта машина поделитесь впечатлениями, отпишитесь как вам этот аппарат? Оставлю свою почту docku4aewa2014@yandex.ru :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...