Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Аленки 84.


Рекомендуемые сообщения


Отлично! Несмотря на розовый цветок-все идеально! 21 метр фатина-это в один слой?

Нет, по-моему там было 3 слоя фатина. Два слоя скорее всего одинаковых, один поменьше (самый нижний), точно не помню уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные работы, все понравилось.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас шикарные платья , перечислять не буду , а то если начну вам придется второй альбом открывать , а то здесь место закончится. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1349701690 1349701690 1349701690 1349701690 1349701690 1349701690

Аленка здравствуйте, мне оооочень понравился ваш наряд, просто заворожил, у меня давно очень большое желание попробовать пошить для себя корсет, похожий на ваш вот в этом комплекте. Хотелось узнать, как у специалиста по пошиву корсетов, возможно самой для себя пошить без помощи сбоку и какие ньюансы или проблемы возможны при пошиве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось узнать, как у специалиста по пошиву корсетов, возможно самой для себя пошить без помощи сбоку и какие ньюансы или проблемы возможны при пошиве.

Для примерок я бы посоветовала Вам иметь еще пару свободных рук, хотя бы для того, чтобы зашнуровать, заколоть со спины.
ЗЫ. Не такой уж я и специалист по корсетам, на форуме есть спецы в этом вопросы и получше меня) Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу отказать себе в удовольствии выложить еще несколько)

Доброго дня вот например в этом платье как сделано чтоб шлейф при ходьбе не сбивался под ножки?а то свое платюшко я уже отдала(сделала пуговки чтоб пристеивать)но вопрос все же мучает)))))На сезоне едавно столько всего пересмотрела-ваши работы мне прям снятся и очень нравится что показываете некоторые вещи в процессе.не пойму чего фото у меня не крепится.(( Изменено пользователем Пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня вот например в этом платье как сделано чтоб шлейф при ходьбе не сбивался под ножки?а то свое платюшко я уже отдала(сделала пуговки чтоб пристеивать)но вопрос все же мучает)))))На сезоне едавно столько всего пересмотрела-ваши работы мне прям снятся и очень нравится что показываете некоторые вещи в процессе.не пойму чего фото у меня не крепится.((

Посмотрела по дате сообщения, какое платье Вы имеете ввиду. Там была пуговка и петелька + петелька, чтобы можно было бы в руку взять шлейф. Ничего нового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Давненько я ничего не показывала, нашлась свободная минутка, буду исправляться).Тем более и поднакопилось уже фоток с новыми платьями)
Ну что ж, начнем)
Это платье рождалось долго, мучительно и даже немного нервно) Была отрисована кучка эскизов, один из которых и воплотили в жизнь с небольшими изменениями, куда ж без них)))
Платье на корсете, основа - итальянский атлас, юбка из фатина, кокетка из стрейч-сетки. Проймы и горловина полочки обтачаны полоской из сетки и подшиты вручную. Пояс так же из сетки, цветок мой.
1370371802 1370371802 1370371802 1370371802 post-17020-1370373052_thumb.jpg
Маленький аксессуар в цвет свадьбы 1370371802

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесподобно, изумительно,восхитительно! Только такие слова подходят вашему платью. Невероятно красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нежное платье. Просто нет слов, одни эмоции http://s19.rimg.info/fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, как я ждала твоих платьев.Это услада глаз!

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо! Но это еще не все)) Мои платья расширяют географию! Следующее платье,по словам обладательницы, покорило многих жителей Кипра))) А регистратор брака (у ребят была официальная регистрация там) сказала, что вообще таких платьев еще не видела.
Люблю это платье нежной любовью и завтра постараюсь откопать рабочие фото и рассказать немного подробностей.
Солнце, море и счастливые жених и невеста!
1370371802 1370371802 1370371802 1370371802 1370371802

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка 84,очень волшебные платья !!!! Смотришь и не можешь насмотреться!!!!
Вот это Мастерство !!!!!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень впечатлили платья...Прелесть что такое!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, дорогая, Аленка 84!!! Глубочайший Вам поклон за то, что Вы ТВОРИТЕ! Просто ГЕНИАЛНО! Огромное СПАСИБО, что Вы делитесь своим непревзойденным мастерством!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень красиво!!!! Хочется еще увидеть рабочие фото, чтобы рассмотреть все поближе)))

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые свадебные палатья!


цветок мой

Показала вашу работу в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка 84,
в ваших работатх восхищает всё: и как они сделаны и как подходят своим обладательницам. Я - в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...