Перейти к публикации

Альбом Аленки 84.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

По фото материалам, любезно предоставленными Алёнка 84, на сайте подготовлена статья Создание драпировки лифа

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Цветок в прическу из гусиных и страусиных перьев.

Легкий, как перышко, цветок показала в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах" ) Спасибо!

Всем привееет! Еле откопала свою темку, как давно не заглядывала. Работа, работа... Ну вот потихоньку начинают присылать фотки с летних свадеб, спешу с вами поделиться. Коротенькое платье для маленькой свадьбы. Сетка-гофре, вышитое кружево, креш, атлас. Дополнительно шилось нечто, не знаю даже как назвать. Накидка в общем из фукро на хлопковом подкладе. Цветок из перьев, показанный выше как раз к этому образу. Перчатки шила НЕ я.
1349626601 1349626601 1349626601 1349626601 1349626601 1349626601 1349626601

Какая прелесть! Невеста хорошенькая, а платье ,чудо как смотрится!И накидка очень оригинальная!

Какое элегантное необычное платье !!! Очень нравится !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Такая стильная невеста у вас получилась! Мммм...загляденье просто! Накидка здоровская! Очень оригинально! А ткань какая красивая!!!! А вы для объема в юбку фатинчик вставляли или...?

Такая стильная невеста у вас получилась! Мммм...загляденье просто! Накидка здоровская! Очень оригинально! А ткань какая красивая!!!! А вы для объема в юбку фатинчик вставляли или...?

Нет, фатин не вставляла. Креш и баллон хорошо держали объем))

Алёна, Вы щедро одарены Талантом, право слово! Каждый раз замираю от красоты, сотворенной Вашими руками! Потрясена! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

В этом платье свое очарование. Модель- неизбитая, исполнение - виртуозное.

Хочу еще показать праздничный комплект, которым я оооочень довольна. Даже мой врожденный перфекционизм не знал, к чему бы придраться))) Очень сложное (нестабильное и за все цепляющееся) в работе кружево, атлас армани и натуральный шелк на корсет. Заказ был срочный, ручных работ завались, успела щелкнуть только процесс накладывания драпировки на корсет (и то потом вносились изменения в драпировку), остальное только на словах могу рассказать. Комплект состоит из платья и корсета. Платье-футляр с рукавами и кружевным верхом без подкладки. Корсет на металлических костях. Шелк два раза дублированный + внутренний корсет. Горловина платья обработана косой, настроченной на изнанку и пришитой на лицо вручную. Проймы рукавов тоже окантованы косыми и припуски пришиты в сторону рукава для стабилизации формы головки рукава. Фонарик двухслойный- кружево+органза.
1349701690 1349701690 1349701690 1349701690 1349701690 1349701690

Красиво! Господи, такое ощущение что кружево из воздуха! А как дорого смотрится вот этот слеххка мерцающий шелк на корсете!И так мяххко завязанный пояс, и так кокетливо кружевце-крылышко на фонарике писобрано.Блеск!

успела щелкнуть только процесс накладывания драпировки на корсет

А нам показать?! :-))) А чем 2 раза дублировали шелк? И из чего внутренний корсет? Я же правильно понимаю, что там такой "бутерброд" : верхний слой - дублированный 2 раза шелк, средний слой - корсет на металлических костях, нижний слой (к телу) - подкладка ничем не дублированная?

Шикарный потрясающий наряд))) фасон неординарный и очень элегантный)) кружево так нежно и невесомо обнимает фигуру))) сочетание цветов заманчивое - как вишня в шоколаде)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...