Перейти к публикации

Альбом Аленки 84.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

По фото материалам, любезно предоставленными Алёнка 84, на сайте подготовлена статья Создание драпировки лифа

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Это собственно опять я))) Платье, которое я сегодня покажу довольно необычное по выбору материалов, хотя все атрибуты свадебного присутствуют) Шикарный наилегачайший розово-сиреневый шелк с герберами, однотонный шелк на подкладку и белый шифон. Идея платья долго приобретала конкретные черты, были метания по цвету, по пышности, по наличию/отсутствию кружева. В общем 3 месяца метаний, поход по магазинам и вуаля, совершенно неожиданно мы купили шелк с цветами)))
Итак, по платью. Юбка из шифона в два слоя - солнце со сборкой. Разрез делался уже на фигуре, обтачивался вторым слоем. Геморройно, скажу я вам, шифон очень нежный и мягкий. Разрез получался по косой, в итоге после обтачивания стал заворачиваться внутрь. Хуже выглядеть платье от этого не стало, но неприятненько. Драпировка с плеча из шифона целиковая, идущая от драпировки на груди. Шелковая - пришивалась отдельно. Если что еще будет интересно, спрашивайте, а то даже не знаю, что еще рассказать. Фоток будет много))
1342727983 1342727983 1342727983 1342561644 1342561644 1342561644 1342561644 1342561644 1342561644 1342561644

Аленка 84 , необычное свадебное платье и потрясающе красивое ! Просто конфетка! Вы супер мастер!!! Здорово!!!

Аленка!Какой дивный образ у невесты.Платье необычное,очень нежное.
Фоток много не бывает...хочется рассматривать бесконечно .

Шикарное платье! И что там внутрь заворачивается? Все ровно. И подол, что для шелкового шифона по косой - отдельная песня, идеально ровный. Очень все понравилось!

Какоооооооое очаровательное платье! Струящееся, невесомое, нежнейшее! Отличная находка с цветным шелком! Просто потрясающе :)

Семь раз отрежь - отмерять будет нечего... :)

Заходите в гости!

боже-как красиво....оригинально.нежно,сливочно..

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Алена, платье очень красивое и необычно. Я оч с осторожностью отношусь к цветам и расцветкам на таких вещах, но у Вас все просто восхитительно.

Аленка, здравствуйте! Не могу сдержаться и не выразить свое возхищение! Какая красота и нежность! Обалденное сочетание цвета! Вы настоящий мастер своего дела! Просто прекрасно!!!

Аленка такое великолепное платье! Необычайное , цветочно-сливочное,нежное сочетание ....нехватает слов одни эмоции...

Очаровательное платье)) такое интригующее))) очень понравилось сочетание этих двух тканей)))
Невеста просто потрясающая))) очень красивые фото))

Ваши с мамой наряды замечательные.
Очень интересное свадебное платье, фото красивишные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

Очень нежное платье, очей очарованье! Просто фея цветов...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Всем заглянувшим доброго времени суток! Хочу показать вам платье-солнышко))) Все гениальное выглядит просто, но потрудиться порой приходится)) Дешевенький габардинчик, мягкий ригилен, кожзам и машинная вышивка. Молния в боковом шве. Низ у платья ровный, просто манекену платье маловато, вздернулось. Прототип прилагается.
1343194567 1343194567 1343194567 1343194567 post-17020-1343218157_thumb.jpg

Аленка 84, шикарное платье, прототип в подметки не годиться :)

Согласна. Это тот случай, когда копия превзошла оригинал.

ох.какое платье!Воланы.вышивка-восторг и превосходная степень!Как интересно пришит ригелин-толmrj одним срезом ,остальная ширина внутри-находка!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Какое солнечное платье! И воланы понравились, очень необычно, не встречала такую обработку для городской одежды.
И вышивка как мне нравится... А у тебя какая вышивалка?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...