Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Аленки 84.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за комменты, приятно, что интересно, вдвойне приятно, что задаете вопросы, значит я не просто для красоты выкладываю, а для пользы дела))))

Юбка - полусолнце или...? Сколько слоев нижней юбки позволяют держать такую форму и из чего?

Юбка да, полусонце с подрезанным радиусом под асимметрию корсета. 3 слоя - итальянский атлас и 2 шифоновых. Платье с кринолином на 2 кольца, но еще всегда в моих платьях присутствует нижняя юбка из подкладки с жесткой сеткой, поэтому кринолин не виден в вещи)).
ИМХО у невесты грудь не маленькая... За счет чего это возможно сделать без вытачек - формовка с использованием ВТО? Читала, что кружево так располагают, без вытачек, но там устраивают незаметные подрезы по рисунку... с их помощью придают объемную форму, где это необходимо

Шелк отлично натянулся на внутренний корсет, сама была удивлена, обошлось без нагрудных вытачек. На кружеве да, обычно делаю подрезы и штукую потом, а здесь очень нежное кружево, очень тонкое, тоже легло само)) Повезло!
Кружево обработано сеткой стрейч, вот такому принципу.
post-17020-1325069186_thumb.jpg
У меня нет ни одной фотки процесса этого платья, некогда было снимать((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец года у меня аншлаг фото! В сентябре женили наших лучших друзей.
Откуда возьмется платье даже не обсуждалось)))
Шифон, кружево, драпировка и пууууговки! куда ж без них)))
Крой у юбок полусолнце, ровняла и подгоняла уже собранные все слои в одно. Шлейф как всегда обтачан подкладкой. 1325093600
1325093600 1325093600 1325093600 1325093600 1325093600 1325093600 1325093600 1325093600Пристегнутый шлейф

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умереть - не встать КАКАЯ красота!Свадебные платья просто бесподобны!Ну и ваше "свидетельское" тоже - отпад!

Изменено пользователем OlgaLosss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка 84, у вас изумительно прекрасные модели. А еще нравится, что вы такая молоденькая. Радует, не умирает ремесло.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исполнение просто супер. Невесты должно быть рады, что являются обладательницами таких изумительных нарядов в единственном экземпляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо-спасибо!! Обеспечили зарядом позитива на весь день! Пойду заканчивать последний в этом году заказ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка, спасибо за красоту ! С наступающим ! : ))
На последних фото дворец бракосочетаний, они сзади него прямо на улице регистрировали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там сейчас сделали сквер для торжественных регистраций, посадили деревья, но они еще не выросли, есстественно, чтобы закрыть дорогу, поэтому местность пока узнаваема)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! И вас всех с наступающим! Пусть в новом году работа приносит только радость, семья и близкие одаривают любовью, окружающие излучают позитив! И пусть у всех все будет хА-рА-шо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платья чудесные - невесты такие нежные в них, как феи из сказок - кажется - если тронешь ,то они превратятся в облачко и улетят...

 

Аленка и Вы такая красивая ...

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото малышки с новогоднего мероприятия в садике. Ранее показывалось платье здесь. Цветочная композиция в голову тоже сделана мной.
post-17020-1325852335_thumb.jpg post-17020-1325852347_thumb.jpg post-17020-1325852356_thumb.jpg

Изменено пользователем Аленка 84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочная свадьба - это, на мой взгляд, переходный элемент из детства-юности в новую взрослую жизнь. Здорово, что некоторые люди долго хранят в себе это чувство сказки и могут сделать ее былью хотя бы на один день)))
Свадьба в стиле Алиса в стране чудес
1326197551 1326197551 1326197551 1326197551 1326197551
Платье из тафты и фатина, без кринолина, объем только за счет количества фатина (его тут больше 30м) и подъюбника из жесткой сетки. Верх из органзы. Рукавчики двойные, обработанные как один слой, в кулиску (между слоями)вложена резинка. Платье на внутренней шнуровке. Пояс стационарный, есть застежка под бантом на прозрачные кнопки, на фото крупного плана как раз видно чуток отхождение в месте застегивания. Сдавалось в авральном режиме, фот внутрянки нет, к сожалению((. Будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёнка,ну сказочно,платье очeнь нежное,а насыщенный розовый цвет украшает елегантно!
Обожаю такие юбки из фатина! (больше 30 м =о) а как ты кроила,сразу по 5-6 юбок?

 

ещё забыла спросить - пояс с бантом отдельно одевался или он всётаки пришит?

Изменено пользователем lady-x

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залезла в записи свои. Ошиблась, в этом платье 23м фатина, это в другом у меня было более 30))
Здесь 3 слоя фатина: один- 3 солнца со сборкой по максимуму (фатин трехметровой ширины), второй - 2 солнца со сборкой по максимуму. Сначала было раскроено так, потом решили добавить еще один, чтобы довести до нужного объема - 3,5 солнца без сборки.

пояс с бантом отдельно одевался или он всётаки пришит?

Ой да, простите, забыла)). Но я в первом сообщении написала, что он стационарный, спереди пришит, а сзади на застежке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое воздушное платье , действительно сказочное...

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежнейшее платье и сказочно юная и прелестная невеста!

Платье на внутренней шнуровке.
Правильнопоняла, что оно на корсетной основе и утяжка присутствует? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...