Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Платья и туники из купонной ткани.Галерея фасонов


Рекомендуемые сообщения

aisenn, как же мне нравится это Ваше платье!
Судя по фотографиям, рост у Вас миниатюрный, - такое вертикальное расположение купона делает фигуру вытянутой, устройняет - и цвет Вам очень идет!
Представляю, сколько комплиментов в этом платье Вы получили и еще получите:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


aisenn, как же мне нравится это Ваше платье!
Судя по фотографиям, рост у Вас миниатюрный, - такое вертикальное расположение купона делает фигуру вытянутой, устройняет - и цвет Вам очень идет!
Представляю, сколько комплиментов в этом платье Вы получили и еще получите:)



это моя клиентка, мне до неё....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aisenn, у Вас очень нестандартные решения для купонов. У Вас так рисунок располагается, как будто Вам к тканям продали инструкцию с подробным указанием как его расположить. :)
Я еще летом обратила внимание на Ваши работы в этой теме. И ткани очень и очень красивые.
А почему бы Вам не завести альбом своих рбот на форуме - я уверена, что у Вас найдется что нам показать. :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой, купончики, вы мои купончики...

ИА_, очень симпатичный у Вас семейный выход в рубашках. :) Павлинье платье тоже очень и очень здорово смотрится.
А вообще я смотрю, что очень много у Вас купонов нашито - это слабость - купоны? :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я смотрю, что очень много у Вас купонов нашито - это слабость - купоны? :)
Я тоже задала себе этот вопрос, когда поместила фотки. Наверное. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не было таких. Мне они очень понравились

post-19858-1297507753_thumb.jpg

post-19858-1297507994_thumb.jpg

Изменено пользователем Шарлотта.К

Ловкий найдет выход из любого положения. Мудрый в этом положении не окажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Я видела такие корабли в магазине! Долго думала, что же можно из него пошить? У них этот купон висел на стене, как картина. Надо было покупать, а думать потОм! Я боялась что вся красота в изделии потеряется. Балда я бестолковая :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау! Я видела такие корабли в магазине! Долго думала, что же можно из него пошить? У них этот купон висел на стене, как картина. Надо было покупать, а думать потОм! Я боялась что вся красота в изделии потеряется. Балда я бестолковая :-(

 


а что ткани уже нет? а вы не припомните кто производитель?

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про производителя ничего сказать не могу. Магазин итальянских тканей с доступными ценами. У них было несколько купонов, именно такие крупномасштабные полОтна разной тематики, думаю из одной коллекции. В мой следующий визит их уже не было:-(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, чаще всего не по долевой. Хотя попадаются и такие ткани, в которых купон расположен поперёк, раппортами.

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...