Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышиванки - любуемся, удивляемся, разгадываем


Рекомендуемые сообщения

Мои вышиваночки мужу и детям.
Для старшей и мужу вышивала на домотканом полотне, считая ниточки. Для млашей решила ускорить процесс, купила водорастворимый флизелин с рисунком, разрезала на части, прихватила его в нужных местах выкройки (вопреки надписи "клеевой", он не приклеивался категорически) и вышивала по нему. После окончания вышивки, при замачивании в прохладной воде он полностью растворился не оставив и следа.

 

Венок на младшей тоже моя работа.
Купила пару букетов искусственных цветов (их у нас много перед в районе Пасхи), отрезала головки цветов и клеевым пистолетом прикрепила на ободок для волос. Ленты там же способом на края ободка.

 

post-1842-1505211170_thumb.jpg post-1842-1505211184_thumb.jpg post-1842-1505211191_thumb.jpg

Дайте кусочек свободного времени - я его быстро займу рукоделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lapa,
чудесные замечательные работы.
Сколько времени уходит в среднем на одну вышиванку?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужу активно вышивала месяц. Сшить все вместе - считанные часы. Для младшей тоже около месяца ушло. А вот для старшей почти на год растянулось. Были длительные перерывы в работе, в середине разонравился узор, точнее его комбинация (и до сих пор режет глаз скромный рукав и и слишком богатый перед - в женских ведь наоборот). Но все уже было выкроено, и больше половины вышито, поэтому реально заставляла себя хоть по 1 элементу в день вышивать...

Дайте кусочек свободного времени - я его быстро займу рукоделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заставляла себя хоть по 1 элементу в день вышивать...

очень правильно сделали. Благодаря такому подходу старшая не осталась без обновы.
Замечательная семейная фотография. Будьте всегда такими.
Вышиванки показала в теме Украинский костюм

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...