Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Fishchen


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думала это я одна такая- сапожник без сапог!
У меня же заказы не основная работа и ночные бдения и отсутствие нормальных выходных ужасно утомили... http://s16.rimg.info/66d0e117d0efa0854685518c5941a956.gif
И так хочется пош (ж) ить для себя!)))
Когда шила эту юбку, обнаружила, что у меня полно иголок для стреча и тонких тканей, и почти нет обычных 90)))))))))
============
И ещё сшила себе плохо видное на фото платье с рукавом "летучая мышь" (но втачной, поэтому жутко удобный) из струящегося трикотажа (вискоза) - первая слева в мехах)))
post-3741-1396437872_thumb.jpg

 

Хочу по этой же выкройке короткое платье или тунику сшить. Выкройка то ли из Дианы, то ли из Шитье и крой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, красавица. Действительно, жаль, всего платья не видно. И трикотажик мне нравится. Вообще, в последнее время очень его полюбила.
Только хотела спросить, по какому поводу выход в свет был? Невесту не сразу заметила.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Действительно, жаль, всего платья не видно.
Надо устроить фотосессию)))

 


И трикотажик мне нравится. Вообще, в последнее время очень его полюбила.
Я очень люблю. Вместо костюмки, например, предпочитаю джерси.
Рядом с работой пара стоков/дисконтов брендовых тканей - очень качественные, а цены супер. Это тоже какой-то коллекционный трикотаж. И как раз чуть больше 2 м остаточек)

 


Только хотела спросить, по какому поводу выход в свет был?
Это был Имераторский бал 2 марта
Приглашение было неожиданным и за субботу 1 марта сшилось платье.
Платье показала, чтобы также себя мотивировать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, с нетерпением ждем фотосет тебя и платья. Оно же и правда хочется в подробностях рассмотреть. Глядя на фото только одно непонятно- почему 4 девицы надели ..мнадцатисантиметровые каблуки? В них же танцевать неудобно)))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мотивации самой себя на дальнейший пошив для дочки

конечно, у вас выпускной на носу, надо уже задумываться и приступать к сногшибательному наряду для дочери и, конечно, для себя.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная юбка для дочки.
Тоже очень люблю трикотаж - за пластичность, обтекаемость и комфорт.
Как повезло со стоковым магазином!
Платье видно немножко - особо фактуру - интересная.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


конечно, у вас выпускной на носу, надо уже задумываться и приступать к сногшибательному наряду для дочери и, конечно, для себя.
Вот-вот - дочка уже настаивает) Тем более подружки уже накупили и рассказывают друг дружке у кого чего будет)

 


Платье видно немножко - особо фактуру - интересная.
Рисунок (принт) интересный - раскрытые "молнии" (зипперы), а вместо язычков большие "изумруды", "рубины" и т.п.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок (принт) интересный - раскрытые "молнии" (зипперы), а вместо язычков большие "изумруды", "рубины" и т.п.)))
Класссно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье на выпускной дочке.
Натуральный шелк с комфортным добавлением эластана, органза, машинная вышивка
post-3741-1403468953_thumb.jpg post-3741-1403468967_thumb.jpg post-3741-1403468981_thumb.jpg
post-3741-1403468997_thumb.jpg post-3741-1403469018_thumb.jpg post-3741-1403469030_thumb.jpg

 


Образ (прическа, макияж) - Юлия Суруджиева
Фотограф - Мария Боброва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша дочка - редкая красавица. Тщательно продуманный образ, платье -восторг!!!!

 

Ну, надо же, какие разнообразные платья у теперешних выпускниц. КРАСОТА- да и только!

 

Спасибо, что показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова!

 

Дочке очень нравится ретро и ей идет мода 40-50-60-х. Поэтому направление выбрано было сразу. Со стилистом по прическам и макияжу, Юлечкой, сразу нашли взаимопонимание - ей тоже было интересно отойти до популярных локонов и создать ретро образ)

 

На фото прическа немного растрепалась, т.к. это фото после выпускного, на котором дочка много выступала с танцевальными номерами, в т.ч. с сольным под музыку к мюзиклу "Чикаго" (и тут образ идеально вписался в номер)))

 

Что, увы, не успела: проклеить пояс, чтобы бантик "стоял"; сделать нижнюю юбку пышнее; сделать сумочку фермуар в ретро-стиле.

 

Есть фото как шествует на выпускной)
post-3741-1403471890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, дочка (тьфу-тьфу-тьфу) красавица! Платье очень понравилось. Наверно потому что "без излишеств всяких".
Образ замечательный! Вы хорошо постарались и подготовились.
Умницы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка красотка , поздравляю с выпускным! Платье красивое , розовый цвет вышивки нежно ложится на зеленый цвет платья. Фото , где она идет , точно,шествует на выпускной очень удачное. Вот так гордо , с уверенностью в себе пусть идет дальше в интересную взрослую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо!
Тут есть свои "излишества", например, каждый мотив вышивки машинка вышивала более 1 часа) А прическа и макияж заняли более 3 часов))) Но если все выглядит просто и естественно, то наша цель достигнута)

 


Дочка красотка , поздравляю с выпускным! Платье красивое , розовый цвет вышивки нежно ложится на зеленый цвет платья. Фото , где она идет , точно,шествует на выпускной очень удачное. Вот так гордо , с уверенностью в себе пусть идет дальше в интересную взрослую жизнь.

Спасибо большое!
Они, правда, шествовали в ДК, когда вызывали по очереди)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen, какая красота! И дочка, и платье, и образ в целом - ёмкий и самодостаточный, но одновременно простой и элегантный. Ретро-стиль очень идет дочке! И туфельки для стандарта здесь так удачно вписались - красота и удобство на весь вечер одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fishchen, какая красота! И дочка, и платье, и образ в целом - ёмкий и самодостаточный, но одновременно простой и элегантный. Ретро-стиль очень идет дочке! И туфельки для стандарта здесь так удачно вписались - красота и удобство на весь вечер одновременно.
Спасибо!)
Но балетки к 4 ночи плясок в Кремле были бы ещё актуальнее)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и ах! Какая красота и такой законченый образ! Понравилось всё от причёски до кончика туфли. И про себя даже отметила- хорошо, что не успела пояс проклеить, "стоячий бант" придал бы слегка кукольный дух, а здесь всё такое мягкое, нежное, струящееся и романтичное..
Лина, а себе-то успела что-то для торжества?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо!

 

Себе не успела, была в сшитом ранее платье и меховом болеро (благо было прохладно, т.е. логично).
post-3741-1403478119_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Поздравляю выпускницу и главного дизайнера :) Изумрудный с розовым плюс красная помада - прелестная ретро-изюминка, тонко вы захватили больше чем одну декаду в одном образе, это производит впечатление!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина, очень понравилась девушка Ваша, безусловно, она выделяется из выпускниц своей манерой, настроением, легкостью, шармом.. Образ прелестной барышни из далеких уже времен ей очень подходит! Впечетлена!:) Всего вам доброго!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...