Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Мария54, добро пожаловать на форум! Поможем, чем сможем :)
Все, что есть по брюкам на Сезоне, собрано в Тематическом путеводителе. Читайте, набирайтесь опыта и не стесняйтесь задавать вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Я из Бердска, Новосибирская область. Пришла сюда набираться опыта. На данный момент интересуюсь конструирование брюк. Если кто поможет то буду безумно рада!!!
А что за курсы?

десятимесячные курсы в ДНТ Авангард :)
ТЫК группа курсов ВК

Éirinn go Brách

Маша. Ко мне на "ты". http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Томска, шью давно, самоучкой, не так давно закончила курсы, многому научилась, до чего то дошла на собственном опыте. Шью деткам мальчишкам.
На сайте понравились винтажные модели и их реализация в современном видении. Читаю с интересом, для себя шить пока руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на Сезон! А что шьете мальчишкам? Приходите с показами в детский раздел Наши творения для детей и подростков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у вас так интересно, пока не очень освоилась, правда. В связи с этим вопрос, нарядные платья для девочек, на выпускной из детского сада, нарядные, но не вычурные, в стиле 70х-80х, в горошек хотят.
Мальчишкам шью в основном одежду для садика. Костюмы новогодние, и на заказ. Тильд шью.
Стараюсь чтоб мои изделия были эксклюзивными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарядные платья для девочек, на выпускной из детского сада, нарядные, но не вычурные, в стиле 70х-80х, в горошек хотят.

Посмотрите в Путеводителе по подразделу Гардероб и аксессуары для детей и подростков
рубрику
Выпускные:
девочкам
Еще можно почерпнуть идеи из тем:
"Озорные горошки", идеи одежды из ткани в горох для деток, Идеи, творения.
Детская одежда из журналов Бурда. Модели для вдохновения и ваши хвасты.
Детская мода прошлых лет, выкройки,идеи фасончики, творения, присоединяйтесь!

 

Мальчишкам шью в основном одежду для садика.
показывайте в теме Сшитое нашими мастерицами мальчикам, очень интересно посмотреть:).
Думаю, вам будет интересен раздел Детские карнавальные и тематические костюмы. Там можно и вдохновиться идеями и себя показать.
В поиске костюмов поможет Каталог карнавальных и тематических костюмов.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!. Я из маленького поселка на Алтае. Хотя про наше село говорят , что оно самое большое .И еще есть анекдот : Знаешь Барнаул и Новосибирск? так это пригороды Тальменки. Она как раз посередине между двумя столицами находится.Училась шить по журналам Работница. Что то получалось, что то нет. Долгое время вообще ничего не шила. А вот сейчас захотелось заново. Старые знания не помогают, но выручает интернет.Вот МАРИНИК мне подсказала, что есть такой сайт с форумом. Вот я и примчалась. Сразу зарегистрировалась. Еще не ознакомилась ни счем. Начинаю изучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinaa.ptiza, приветствую вас на форуме! Будем рады пообщаться :) Осваивайтесь. В теме F.A.Q. можно ознакомиться с работой форума и Галереи (как создать сообщение, загрузить фото и т.п.). Тематический путеводитель раздела "Шитье от А до Я" поможет найти нужную тему по шитью.

 

Подростком была на Алтае, отдыхали в Соузге. Боже, какая там красота. Горы, лес, реки, чистый воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Наталья. Я из Новосибирска. Давно захожу на Сезон как гость, читаю, вдохновляюсь, восхищаюсь работами мастериц. Мне кажется , что я родилась с иголкой и ниткой в руках, этому способствовали мои дорогие мама и бабушка. Уроки домоводства в школе, советы и помощь мамы и бабушки, шитье по журналам мод. Шить люблю, но шью не часто, хромает (причем сильно) качество пошива, а также скорость. Решила изменить ситуацию к лучшему: начала ходить на курсы шитья, это для меня дополнительный волшебный пендель. Буду превращать залежи отрезов в приятности для себя и своих близких. Буду рада знакомству! Встречайте в свои ряды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Лунная Радуга, добро пожаловать! Мы тоже будем рады общению с вами. Успехов вам в освоении швейных премудростей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Я из Сургута что в ХМАО,
это там где зимой -50С :), да и сейчас -1 /это правда утором было ;) /!

 

Привет Томичам, училась в ТУСУре, осталась любовь к городу и жителям и тоска по тому времени.

 

А как рукодельница - у меня все только началось!


Здрасьте) я тоже из Сургута, и тоже училась в Томске) правда в ТГАСУ. И тоже, можно сказать, новичок. Ну, чуть продвинутый, но всё же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Татьяна, я тоже сибирячка)) Живу в Ангарске, Иркутская область. С иголкой сдружилась лет с 4-х, спасибо маме. У нас была отличная ножная машинка, мама следила только, чтобы я палец не прошила)) Лет с семи понемногу от кукол перешла на собственные платья. На Новый год в школе во втором классе уже была в "своём" платье) В шестом уже было "первое" пальто, и уже первые вещи "на заказ". В общем, стаж более полувека))
По образованию художник. Ещё работаю с шёлком, бисером и фоамираном.
Примете меня?

Изменено пользователем Goldstar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна!
Конечно, примем!:-) Добро пожаловать в нашу теплую компанию влюбленных в шитье!
Ваша швейная история меня тронула до глубины души. Надо же, во втором классе Вы уже могли сшить платье для себя! Обалдеть! Представляю как Вы выросли и развили свои таланты к сегодняшнему дню.
А еще и:

По образованию художник. Ещё работаю с шёлком, бисером и фоамираном.

Волшебно! Это даже звучит волшебно: шелк, бисер, фоамиран.
Покажете свои работы? Безумно интересно посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...