Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения


Рекомендуемые сообщения

Вы, я так понимаю. из Росии, поэтому моя информация не будет для Вас актуальной. Побродите по паутине(интернет) у Вас даже больше возможностей. Думаю, что и дешевле, чем у нас на Украине можно приобрести.
Я работаю с оптовым магазином у нас в Донецке, звоню заказываю цвет и размер, а хозяйка - как Золотая Рыбка.

 

Вы, я так понимаю. из Росии, поэтому моя информация не будет для Вас актуальной. Побродите по паутине(интернет) у Вас даже больше возможностей. Думаю, что и дешевле, чем у нас на Украине можно приобрести.
Я работаю с оптовым магазином у нас в Донецке, звоню заказываю цвет и размер, а хозяйка - как Золотая Рыбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поскольку, БОЛТУШЕЧКИ у нас нет, а меня распирает с кем-нибудь поделиться, выплескиваю вам.
Доча маме на день рождения (у меня сегодня) сделала подарок 3 место на сориках, счас едет в поезде, а я сижу и думаю, как наш папа из сугробов будет с нею пробираться.
Хотя доча растроена 3 местом, а я рада потому что ее судили в категории с девочками на 1-2 старше. Счас звонила из поезда, говорит надоело, что засуживают, предлагаю сидеть дома, она проводила меня по дорожке...
Вот так и живем!
Извините, конечно за излияния, но чо-то так захотелось с вами поделиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси! Поздравляю!!
Моя вчера обновила новый купальник...был прогон перед сориками..
http://s010.radikal.ru/i311/1102/3e/83b9f7eb897ft.jpghttp://s55.radikal.ru/i147/1102/2d/95d9efb7008et.jpg

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики всем!
Девочки, нужно срочно шить костюмы на маляв цыплятки. Я тут полазила в маскарадных костюмах, так общая картинка сложилась, но т.к. я больше шью из элластичных тканей, возник вопрос - помогайте, кто знает.
Хочу на ретузы нашить рюхи, как вы думаете, из чего лучше делать из фатина или газа?
Какие будут попушистей, если фатин, то мне кажется, что жесковат. А ретузы наверное будут из плотного атласа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рюши из фатина кусаться не будут? Или вы их обмётывать будете?
Да, из фатина обророчки будут попушистей и воздушней.

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мисси! Поздравляю!!
Моя вчера обновила новый купальник...был прогон перед сориками..

Мне очень нравиться цветовое сочетание, класс. молодцом.
А мне опять головная боль. Не успеваю доче шить купики, опять меняют 2 упражнения. Одно под цыганскую музыку, второе танго. Ну, танго это вообще стиль моей, но старый у нас был под ленту - продала, теперь все по новой. С циганочкой отдельная песня. Предложила тренеру оставить который у нас был под народную не хочет.
Кстати, юбочка классная у вас на купике, а расстяжка у малышки - супер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А рюши из фатина кусаться не будут? Или вы их обмётывать будете?
Да, из фатина обророчки будут попушистей и воздушней.

Да, нет, придется оверложивать, там малявы по 4-5 лет, а их и так все раздражает.
Я вот еще думаю, хохолок на шапочке в сборку пришить или без, а потом просто уголком порезать. Как думаете?
Помогайте профану!

 

Спокойной ночи!Извините, что нагрузила, просто времени не хватает на дневное общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда старшенькая балетом занималась

Обожаю балет, сейчас очень жалею, что дочку не отдала в балетную школу, она больше хореаграфичная, чем гимнастичная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот хвастаюсь из последних, мама просила уложиться в определенные ценовые рамки, думала, все засада ничего путнего не получится, но получилось скромно и с достоинством,
Хотя судить вам

 

http://club.season.ru/uploads/post-21989-1296413027.jpg
ну, вот вроде бы получилось.
Музыка такая прикольная в этом упражнении называется "Цветение сакуры - пришлось рисовать на белом, что-то вроде иероглифоф.


а я не вижу фото(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!вот что у меня получилось
выступление 5 марта..1ый отборочный...подержите кулачки плиз))

 

Хорошенький купик) (вставьте резиночку в талию...)
Желаю удачи!

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки, вижу, вам нужна тема для общения в оффе - прошу сюда :)
Все разговоры перенесены в эту тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую вопрос катериночка
здравствуйте.
1)скажите пожалуйста вы какими красками пользуетесь для росписи купов? вы писали, что marabu, dylon, javana. но они ведь вроде не для росписи, а для покраски изделия целиком. вы их просто по другому разводите что ли, или как то по другому. расскажите пожалуйста.
2)фломастер блопер это который для детского творчества? как он себя ведёт после стирки? или есть специальный для ткани?
3)а пайетки пришивать надо каждую отдельно, или все одной нитью? если все одной нитью, то как купальник будет растягиваться? нить не мешает разве?
4) я видела на фото гжелька у вас вроде вставлена резинка в юбку. каким образом это делается и всегда ли это надо?
5)и как вы совмещаете рисунок между юбкой и основной деталью при настрачивании.

 

============================
Мастер Ирра очень занята, поэтому поможем катериночке вместе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеи узоров для аппликаций и рисунка на купальниках можно посмотреть в этой теме Узоры, рисунки, картинки в помощь дизайнерам сценического костюма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Копирую вопрос катериночка
здравствуйте....

1)скажите пожалуйста вы какими красками пользуетесь для росписи купов? вы писали, что marabu, dylon, javana. но они ведь вроде не для росписи, а для покраски изделия целиком. вы их просто по другому разводите что ли, или как то по другому. расскажите пожалуйста. - -__---__я пользуюсь только DEKOLA для темных тканей.

 

4) я видела на фото гжелька у вас вроде вставлена резинка в юбку. каким образом это делается и всегда ли это надо? ----------я вставляю резинку всегда, лучше сидит сам куп, и полезная вещь для утяжки, вшиваю с изнанки крупным козликом.

 

5)и как вы совмещаете рисунок между юбкой и основной деталью при настрачивании.--------------- сначале встрачиваю юбочку, а уж потом доклеиваю или приметываю части апплике, которые переходят с верха купа на юбку.

 

Рада если смогла Вам помочь.

Изменено пользователем Fishchen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen, спасибо большое! Любой из этих эскизов надо распечатать и в масштабе сделать то, что нужно? Верно? Ох уж эти дилетантские вопросы....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Девочки подскажите пожалуйста, если для апликации из бифлекса воспользовалась флизофликсом, нужно ли ее потом закреплять машинной строчкой? Помогитте пожалуйста советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно) При натяжении аппликация просто отвалится.......флизофикс только для фиксации аппликации, чтобы булавки не использовать

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...