Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Купальник для юной гимнастки - как сшить? + Наши творения


Рекомендуемые сообщения

Надо же, как роспись разнообразит купальнички:), красиво!
Вот бы МК организовали...
Я фото в ваших постах компактней расположила.

Некоторые из этих купальников сейчас продаю.Может кого заинтересует.
Предложения о продаже размещайте в теме
Покупка-продажа б/у-шных детских спортивно-бальных одежек

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симпатичные купики...
А вот , что со стойкой на розовом купальнике?

 

Мне кажется, она просто не застегнута. Ната и К, а может и спинки сфотографируете? Хотелось бы увидеть, как Вы их делаете - молния или капелька там и как они смотрятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната и К, а петелька не великовата? Разве можно такие большие делать? Или на ребенке нормально? Я просто всегда стараюсь как-то поменьше...
А Мастер-класс - это было бы супер. Есть чему поучиться. У меня так сейчас роспись актуальна! Очень хочу нечто подобное сделать... Можно возьму за основу Вашу идею с сиреневыми лепестками. Я просто только сегдня такой розовый бифлекс купила, хочется нежности и красоты... И еще серебряную краску Декола купила. Но говорят она дубеет потом. Не пробовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ребенке петелька смотрить поменьше. Но на этом купе действительно великовата( так получилось).Краски ипользую в основном Декола. Я тоже не художник. Все методом проб и ошибок. Как рисуют по батику я, честно говоря ,не знаю. Краски наношу прямо на ткань( главное что-бы не толстым слоем).если надо сделать переход тонов развожу краску водой и преворительно мочу ткань, что -бы краска растекалась.
Всем спасибо за комплименты. Приятно. Задавайте вопросы, всем отвечу.Как начну новый куп сфоткаю все по-порядку.
http://s46.radikal.ru/i111/1008/14/6a3e26bd90cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начну новый куп сфоткаю все по-порядку.
ждем:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже каплю не вырезаю, режу прсто ровно. Просто сначала сделала разрез маленький. Стали одевать, не пролезаем. Резанула прямо на ребенке, получилось многовато.7 раз отмерь, один отреж! Народная мудрость.

 

Девочки! Кто шил для фигур катания? У них более пышная юбка. Как она выкраивается?

 

От Limonchella: О том, как делается юбочка в теме Платье для фигурного катания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната и К, спасибо за подробные объяснения с фото. У меня к Вам просьба: будете шить новый куп, фоткайте пожалуйста все этапы (ведь многие начинающие девочки даже порядка сборки не знают, а уж как состыковать аппликацию...), а мы Вам потом новую темку откроем и Вы их со всеми подробностями и выложите. Это и будет мастер-класс. Он нам ооочень нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Девочки,наконец-то я огорила этот купик... Оцените,но не судите строго. Юбочка на попе немного задирается и горлышко не очень.Стразы позже наклею.
post-15282-1283093572_thumb.jpg post-15282-1283093922_thumb.jpg
post-15282-1283093615_thumb.jpg post-15282-1283093630_thumb.jpg

Изменено пользователем Limonchella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой интересный рисунок - класс!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшенька, юбочку можно переделать, что бы она не сборила. Просто надо отпороть( можно только сзади до боковых швов) и вырезать поглубже, тогда юбка сядет хорошо на попу. А купальник очень эффектный, хорошо будет смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, юбочку можно прямо на ребенке приметать, чтобы наверняка. Зато какая пройма! Это моя беда! Ну никак я ее не осилю!
Катюшенька, скажите, а где такую классную сетку брали? У нас нет в городе, хоть задавись. И еще хотела спросить какие у этой сетки особенности: как с ней работается, как шьется, как тянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочку я на ней и пришивала...А глубже сделать,это вырезать отвалом или как???? Сетка у нас в магазине продается и простая и с напылением. Шьется она обыкновенно,никакого различия я не увидела. СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пройма под мышкой висит..нужно забрать повыше...и юбка очень длинная....
А так симпатичный..не обычный скажем...а со стразами заиграет....

 


Я тут тоже сшила купик..правда тоже пока без страз..только глиттер

Людмила SPb

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вырезать прямо овалом.У Вас слишком прямо она сделана, поэтому на линии пришива образуется излишек. Я раньше вообще с юбкой мучилась, на талии все время складка была. Потом мне подсказали, что выкраивать сзади надо как-бы прогибая чуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже сшила купик..правда тоже пока без страз..только глиттер
и где фото:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбочка кажется длинной,она еле-еле попу прикрывает и еще она неровная,углами. На счет проймы согласна,но у этого купальника переделывать не буду. Выкройка была ужасная(делала по боди - никогда не составляйте эту выкройку!) Я замучилась переделывать... Вот юбочку переделаю. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выкройка была ужасная(делала по боди - никогда не составляйте эту выкройку!) Я замучилась переделывать...

Если Вы про эту выкройку боди , то для купальника для гимнастики или танцев, действительно, потребуются коррективы, т.к. это выкройка боди "для жизни". А для спортивных купальников из высокоэластичных биэластичных тканей предлагаю ознакомиться с отработанной практикой методикой nat_alka в теме Построение выкроек для танцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lulu666, хороший купальничек, так интересно юбочку раскрасили!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...