Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Хочу предоставить вашему вниманию работы моей родственницы Елены ( ну нужно девочке волшебный пендаль дать) Вяжет она вручную спицами и крючком, но стала потихоньку это дело забрасывать, а ей нельзя, у неё способности... Лена! Вылезай из кустов!
И так... первая красавишна это.... Я! Остальные- наши общие клиентки.
1274651354 1274651354 1274651354 1274651354 1274651354
Лена! Давай заводи альбом! Девочки! Ей есть что показать!!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэ Наташ, так вас там целая бригада образовалася-одна шьёт, другая тут же обвязывает! Брависсимо!!! Жду еще новинок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cемейный подряд))) Классно!!! Работы оч. интересные! В особенности кустюмчик черно-белый в душу запал!

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭэ Наташ, так вас там целая бригада образовалася-одна шьёт, другая тут же обвязывает!

Так оно так и было... Мы 8 лет прожили в одной квартире попа к попе... тот ещё сериал...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна дать пендель! Ну разве можно такой талант забрасывать?Если хочется сделать перерыв, то можно, но не долго. Тем более будет время сделать альбом и подзарядиться на следующие подвиги. А мы будем ждать красоты!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу из "кустов".
Наташа, без твоего пенделя никуда... Я вещи начала вязать благодаря тебе, а то наверное так бы до сих пор и вязала салфеточки.
Покажу (для начала) свои любимые сарафанчики

 

1274651354 1274651354 1274651354

 

Начало положено. Как говориться продолжение следует...
Всем спасибо за похвалу, придает храбрости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оказывается какая красота в кустах зависла! А вот это весенне-зелёно-ажурное чудо как вязалось, на вилке?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатишное зеленое чудо! техника- Брюггское кружево. А вот из чего и каким крючком? Лента очень широкая.... Там какой расчет столбиков?

 

и еще- откуда схема? из Дуплета?

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие красивые работы! Я бы себе взяла вот ту кофточку из пушистых ниточек и пару сарафинчиков и шаль бы прихватила....И все остальное тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Симпатишное зеленое чудо! техника- Брюггское кружево. А вот из чего и каким крючком? Лента очень широкая.... Там какой расчет столбиков?

 

и еще- откуда схема? из Дуплета?

 

Спасибо. Нитка ALIZE супер мохер (550м/50г) Вязала крючком №2, но очень рыхло. Лента обычная - 4 ст. с/н; 5 в.п.
А схема действительно из Дуплета, спецвыпуск "Брюггские кружева 1" (но я встречала ее еще в нескольких номерах, не помню в каких)

 

Еще немного похвастаюсь.
Когда-то давно захотелось попробовать...
1274711788 1274711788
А еще я иногда вяжу купальники
1274711788 1274711788

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяжет она вручную спицами и крючком, но стала потихоньку это дело забрасывать, а ей нельзя, у неё способности...

совершенная правда! спасибо за показ!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но у меня только 2й Дуплет. А схема моя- 4 столбика и 6 петель.
А мохер свою пушистость не потерял?

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, а розовая кофточка в какой технике сделана?

Это что-то типа ирландского кружева, только без брид. Был связан отдельно шнурок, потом выложила его на выкройку и сшила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо. Но у меня только 2й Дуплет. А схема моя- 4 столбика и 6 петель.
А мохер свою пушистость не потерял?

Я всегда вяжу нечетное число воздушных петель, чтоб при соединении было ровно. Мохер изначально не сильно пушистый, т.к. очень тонкий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.ю.. у меня нормально получается.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, всесторонне вяжущая мастерица, у Вас такие чудесные, разноплановые работы! Мне все очень понравилось, а розовый топик из шнура просто покорил! Филигранная работа!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё одна Ленына работа.
1274965188

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Елена, а как сшивали? Руками?

Да сшивала руками, и все время ругалась на себя - "зачем я это затеяла?". Не уверена, что решусь повторить еще раз. (хотя....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да сшивала руками, и все время ругалась на себя - "зачем я это затеяла?". Не уверена, что решусь повторить еще раз. (хотя....)

 

что сшивали? зеленое чудо?

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...