Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Готы, эмо - вэлкам сюда!


Рекомендуемые сообщения


Я таких частенько в реале видела возле Третьяковской галереи и в Репинском парке (я там с ребёнком гуляла). Сама подальше и коляску с ребёнком отворачивала.

Фсе правильно, а то потом еще приснятся!

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий раз встречаю фотографию анимешных девочек с ушками в этой подборке)) не знаю как их туда занесло, но они нереально далеки от готов)))

 

и жаль фейри-готку с крыльями только со спины сняли.. чувствую спереди было не хуже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


третий раз встречаю фотографию анимешных девочек с ушками в этой подборке)) не знаю как их туда занесло, но они нереально далеки от готов)))

 

и жаль фейри-готку с крыльями только со спины сняли.. чувствую спереди было не хуже))


Да наверное из разных культур собрались и усё. Страшно - фейс-контроль прошёл! =)
А этот с шприцами в шее тоже, вроде, не гот...больше похож на участника вечеринки хелоу-ина (или как там пишется...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да наверное из разных культур собрались и усё. Страшно - фейс-контроль прошёл! =)
А этот с шприцами в шее тоже, вроде, не гот...больше похож на участника вечеринки хелоу-ина (или как там пишется...)

 

хеллоуин - у готов главный праздник в году =) во всяком случае у наших. к нему готовятся, заказывают дорогие наряды (конечно, каждый в меру своих возможностей)
не пытайтесь навешать ярлыков гот-не гот, если вы не в теме.

 

классная юбка у нее. интересно, многие шьют себе сами вероятно? в инете одежда готическая стоит не дешево......

 

не больше чем обычные люди, большинство со своими идеями точно так же обращаются к портнихам.

Изменено пользователем Viola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да наверное из разных культур собрались и усё.

 

на википедии написано, что публика Wave-Gotik-Treffen встречи смешана и охватывает, как правило, полный спектр "Черной/темной " сцены готов, приверженцев электро- и неофолка (Elektro- и Neofolk), приверженцев садо-мазо (BDSM) и фетишистов, а также панков, металлистов и приверженцов кибер (сайбер?)культуры (Cyberkultur), поклоников средневековья и Visual Kei (фанаты японской рок-музыки).

 

далее сказано, что во время слета проводятся многочисленные концерты, чтения, ролевые игры, мастер-классы, средневековые рынки...

 

этот слет в прошлые годы критиковался еще и как слет наци, так как некоторая (не большая) часть публики носила костюмы и кресты определенного времени. В этом году я, правда, ни в инете ни по телеку таких картинок не видела. Эсперанте, такой публики больше не было?

Изменено пользователем Inn@w
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой публики больше не было?

Были , были даже с такими вытатуированными крестами (свастика) , а сверху перечёркнуто красным маркером. Удобно в город идёшь , крест зачеркнул...
И костюмов много таких , из дали сразу узнаются ... я старалась таких не фоткать , но есть пару ... вот например ...
http://club.season.ru/uploads/1274443782/tn_gallery_5995_1535_28404.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не пытайтесь навешать ярлыков гот-не гот, если вы не в теме.

 


Не-не...не вешаю, ни в коем случае! Я рассуждаю =) Я не разбираюсь в этом, просто оцениваю визуально.
Общалась я как-то с такой компанией, по случаю. Сестра моя в 16 лет увлеклась готами - не готами, панками- не панками... Ездила на групповые прогулки по кладбищу, вставляла в глаза страшные линзы (я отпрыгивала от неё, как посмотрит - ужас!), подружилась с этими красавцами. Взрослые люди там были, и по 25 и по 30 годов, и спорили между собой, кто из них гот, а кто не гот =) Так что некоторые из них и сами-то не разбираются, что уж тут говорить обо мне, среднестатистической гражданке РФ...=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А этот тоже на фестиваль приехал. Надеюсь за такое фото меня не поругают...

=))))))))))
AstraC@t писала, вот выделяю:

 

Одежда — Girls & Boys: юбки (как длинные, так и короткие), кофты-сетки, различная латексная и виниловая одежда — штаны, топы, бондажи, корсеты.
Обувь: combat boots или фетиш обувь (высокие каблуки, ботинки с застежками).
Украшения: серебряные украшения, кулоны, кольца, браслеты, цепочки, серьги, естественно анки.
Прическа — Girls & Boys: разная, но по большей части «бесполая», чаще всего длинные прямые волосы или «взрыв на макаронной фабрике».
Аксессуары: из области фетиш эстетики — шипованые ошейники, бондажи.
Make-up: обведенные глаза, губы, все достаточно эффектно и направлено на то, чтобы скрыть половую принадлежность индивидуума.

 

Удачно парень скрыл половую принадлежность! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

esperanta, огромно вам спасибо.
Вы вернули меня в мои 19-20 лет.
как же мне их оказывается не хватает...............

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Были , были даже с такими вытатуированными крестами (свастика) , а сверху перечёркнуто красным маркером. Удобно в город идёшь , крест зачеркнул...
И костюмов много таких , из дали сразу узнаются ... я старалась таких не фоткать , но есть пару ... вот например ...
http://club.season.ru/uploads/1274443782/tn_gallery_5995_1535_28404.jpg

 

это скорее фетиш-бдсм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: вопрос перенесен в тему готического стиля
========================
Всем доброго времени суток!
Быть может, я не по адресу, но даже не знаю в какую тему мне написать.
В общем, я достаточно долгое время увлекаюсь готической субкультурой. Красивые вещи в готическом стиле в моём маленьком городе найти очень проблематично, а чтобы заказывать в интернет-магазинах или ателье не позволяет финансовое состояние.
В шитье я новичок. Как-то в школе шила фартук и халат, на этом всё и остановилось.
Мне бы хотелось сшить подобные вещи:
http://s05.radikal.ru/i178/1006/3f/7d233f010cect.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1006/58/56638832d478t.jpg
Меня очень интересует выкройка и последовательное за ней шитьё (желательно с примерами).
Заранее большое спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверена, что стиль на ваших фото готика... напоминает дешевый маскарадный костюм( а справиться с джерси/стрейч/велюром под силу не новичкам.
рекомендую посмотреть журналы серии Gothic and Lolita с сайта http://giftjap.info/detailed.php?n=1820&am...p;str=index.php
там достаточно четкие иллюстрации и схемы построения и кроя. модели утонченные и продуманные до мелочей. так же там можно найти множество идей для создания интересного завершенного образа.
удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...