Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Как женщине начать свое дело?


Рекомендуемые сообщения

Подождите, покажу и результат. Но это будет моя самореклама, не так ли? Что тогда скажете? Тогда за это будете меня "банить" и третировать? Вы уж решите пожалуйста что вам надо.

Изменено пользователем sivka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот вы знаете, например, что бизнес сейчас- это не заводик, не магазинчик. А КЛИЕНТСКАЯ БАЗА.

 

Не могли бы Вы пошире развернуть этот постулат?

 

Я взглянула по ссылке в первом приближении.Дальше не пойду.
Попахивает пирамидкой.Хотя уверяют,что это не так.

 

Скопировала:
Почему Клуб и Рейнер вдруг решили сделать такой проект бесплатным?

 

Потому что есть негласное правило:

 

"заработала свой миллион, помоги еще 10 его заработать".

 

Откуда такое правило, что, зачем, почему, какие еще правила есть, - об этом будем говорить только с участницами проекта, то есть с теми, кто действительно решил ступить на путь бизнеса. Остальным эта информация ничего не принесет.

 

Весь сыр-бор сводится к тому,чтобы желающие узнать в чём суть-таки пошли дальше.А кто-то и примкнёт.
Для этого была создана тема.

 

Скопировала:

 

2. Разместить 1 ссылку на эту страницу с небольшим текстом о сути тренинга, где сможете: в своих блогах, форумах, сайтах, социальных сетях и т.д.

 

Укажите ссылку на страницу, где вы сослались на WL *:

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те, кто хочет открыть свое дело, садятся за изучение бухгалтерии, налогообложения и административного кодекса. ссылки на важнейшие статьи и операции, списки контролирующих организаций даны в кучах изданий ценой от 100 до 1000 рублей. фацит: 1) под лежащий камень вода не течет и ни один человек не сможет вложить Вам в голову свои предпринимательские мозги. 2) работа учителя составляет 20%, а ученика - 80% от процента общей образовательной деятельности - в этом случае успех обеспечен... иначе смотри пункт первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще мои 5коп - "с чего начать": начинать с себя.
понять зачем Вам это надо
куда Вас это приведет
что Вы пытаетесь изменить
что Вы готовы ради этого отдать

 

После того так как разобрались с собой, можно и бухгалтрию учить, и психологию, и маркетинг и все остальное (что просто необходимо в бизнесе)
И тогда будет ясно ЗАЧЕМ оно вам.
Удачи!

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


работа учителя составляет 20%, а ученика - 80% от процента общей образовательной деятельности

Ну это вы сильно льстите учителю! -)))) Может быть у нас другая система образования была, но меня в основном учили работать с литературой, за что я очень благодарна своим учителям. По идее учитель должен выполнять роль маяка - помощь заблудшим, а как помочь тому кто и не выходил из гавани?

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, никак. природная мотивация впитывать знания заканчвается к 6 классу средней школы. поэтому дальнейший путь знаний - через дисциплину и специализацию. как я уже говорила выше: "под лежащий камень...", ну, и далее по контексту.
по поводу педагогики: хорошее учебно-методическое пособие встречается очень редко (учителя или преподаватели меня поймут), поэтому доспупное изложение материала и последующий контроль знаний являются непосредственными обязанностями учителя. то же, как эти знания усвоятся, целиком и полностью зависит от ученика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще не забывать Законы Мерфи! В том числе и о соотношениями между нормативными расчетами ресурсов и реальными в них потребностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моей небольшой личной практики: основа бизнеса - это прежде всего даже не деньги, и не связи, а - внутренняя страсть! Страстное, непреодолимое желание заняться данным делом! Даже если не знаешь всех подводных камней, даже если нету опыта - эта страсть настолько "освещает все дебри", в которые подчас влезаешь, что с ней не страшно ничего!
Сколько раз бралась за что-то интересное для себя - всегда как в омут головой, т.е. без опыта, без учителей, без книжек и подсказок! И сами собой по ходу дела находились и нужные средства, и нужные люди, и оказывалась в нужное время в нужном месте :) Так что, по мне, тут не нужны учителя!

 

Против подобных курсов ничего не имею, но, думаю, они для тех, кто "не созрел" пока что, точнее, их страсть не созрела, у них вроде есть что-то, что можно было бы продать, но им немножко фиолетово: продастся это или нет... В таких обстоятельствах они делают выбор, чтобы кто-то вёл их за руку - и это тож мой личный опыт, поскольку доводилось бывать и в таких состояниях! Выбираешь себе как бы учителя, идёшь за ним, помогаешь, присматриваешься, он тебя нагружает-нагружает потихоньку, потом в один прекрасный день вдруг понимаешь: блин, на мне катаются! Я реально пашу, а бонусы стрижёт другой! И вот тогда страсть может вскипеть, и, сказав искреннее спасибо своему учителю - уходишь на свои хлеба ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, никак. природная мотивация впитывать знания заканчвается к 6 классу средней школы. поэтому дальнейший путь знаний - через дисциплину и специализацию. как я уже говорила выше: "под лежащий камень...", ну, и далее по контексту.
по поводу педагогики: хорошее учебно-методическое пособие встречается очень редко (учителя или преподаватели меня поймут), поэтому доспупное изложение материала и последующий контроль знаний являются непосредственными обязанностями учителя. то же, как эти знания усвоятся, целиком и полностью зависит от ученика.

Согласна, но как мне сказал один преподаватель вуза сейчас студенты не хотят учиться поэтому нам смысла нет их учить. Они платят, мы закрываем глаза на то что они ..., а после диплома - их проблемы. Я сама было в шоке когда у нас на производство пришла красная дипломница и не смогла на компе начертить обрезанный овал. /диплом был конструкторский/ Пришлось ей все показывать практически с 0, токмо не помогло - ей оно было не надо. А про методики обучения - сколько об стенку головой билась - можно и проще и эффективней делать. Неа, ес утвержденная методика, шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, студенты, действительно, ленивы, но не от вредности, а потому, что выбирают путь наименьшего сопротивления. если они знают, что препода можно заговорить, никогда они не сделают домашнюю работу. своим студентам я как-то сказала: "Я знаю, что очень много требую и много задаю. Вы можете называть меня всякими словами - мне все равно. Зато после моего курса Вы будете знать предмет." Так и вышло: я подняла им планку и они подтянулись.
сейчас вот борюсь с немецкими студентами... уже по другой специальности... я в шоке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сбежала... У меня с учениками проблем не было, проблемы были с начальством. То что мне запрещали потом в приказном порядке заставили мою преемницу делать. Правда мою методику ей спустил уже методист. Ну да ладно, мне не жалко...

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пообщалась с девушкой, которая была на тренингах Рейнер. Ее мнение: познавательно, информативно, хороший пендель. Покупать ее продукт не стала бы (ест платное сопровождение), но на консалтинг соглвсилась бы. Если выполнять все - ВСЕ - рекомендации, вполне возможно поднять бизнес, но объемы очень намного меньше, чем она обещает. Не знаю, что послужило причиной, но со времени обучения финансовое положение и состояние бизнеса этой девушки не изменились. Значит, хорошего тренера недостаточно

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно из условий зачисления на курс Рейнер - размещение сылки на ее сайт в своем блоге, на форуме и т. д. Поэтому sivka разместила ее здесь.
Не наступив на грабли, не научишься их обходить.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам что, сетевики более по душе?
Нам по душе - корректные аргументы "за и против".
Ведь форум посещают люди взрослые, они сами способны будут разобраться - стоит или нет "вестись" на подобные предложения.
Если же просто убрать тему - ИМХО будет только хуже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не сетевой бизнес ни в коем случае. В курсе учат как Вам в Вашей теме наладить бизнес.В и-нете есть пиратская запись курса. Ее-то я случайно и нашла. Затем записалась на курс так как он позволяет работать на форуме. Вы напрасно так негативно отнеслись к информации. Даже если попросили разместить ссылку, это что-то ужасное?Вы для себя получаете гораздо большее. Вы хотите поднять свой бизнес. Другие хотят то же самое. Имеющий уши да услышит. Курс действительно уникальный. Я делюсь с людьми только тем, в чем уверена на 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне не понятно.Зашла туда зарегистрировалась прошла тест на то какой мне подходит курс и в результате.Модуль LIGHT 1

 

Минимально необходимая программа для старта:

 

Курс
Стоимость

Реалити-Бизнес 1
0

Найди СВОЮ Бизнес-Идею
1490

Прокачай свою уверенность за 21 шаг
8997

Все хитрости мотивации от А до Я
790

7 ошибок начинающих бизнес-леди
0

ИТОГО
11277

 


Модуль FULL 1

 

Полная программа для старта:

 


Курс
Стоимость

Реалити-Бизнес 1
0

Найди СВОЮ Бизнес-Идею
1490

Прокачай свою уверенность за 21 шаг
8997

Все хитрости мотивации от А до Я
790

7 ошибок начинающих бизнес-леди
0

 


Как женщине начать бизнес с 0р 0к? 15 000$ за 90 дней.

19990

Все о создании клиентской базы.
3000

ИТОГО
34267
Это называется бесплатно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корелл, спасибо за проделанную работу.
Мне негде ссылку размещать.Я только на Сезоне тусуюсь.
А то бы тоже зарегистрировалась.Посмотреть.

 

15 июня будет 7 лет моей фирме.Это не много,но и не мало.Учитывая,что я начала с нуля.Я вникаю изучаю,знакомлюсь с новыми технологиями и ,собственно, работаю ежедневно, почти без выходных.Порой и по 10 часов в сутки.Не жрамши.
При стабильной клиентской базе.

 

Как можно за несколько недель научить?Чему?
Ну пускай даже за деньги.И даже обязательно за деньги.
И если заявлена стоимость, я охотнее рассмотрю предложение.

 

У меня так и мелькают перед глазами некоторые нынешние субтильные особи из молодёжи.Которые хотят много и сразу. Не 100,не 500 долл.,а сразу тысячи.Или всё или ничего.

 

О,это "сладкое" слово-БИЗНЕС-))

 

Основные возможности заработать(добыть) кучу(относительную) денег за короткий(относительно) срок
1.украсть
2.облапошить
3.втюхать(втереть)
4.быть семи пядей во лбу и придумать такое-такое-такоерастакое(продать к примеру миллион пикселей по 1 долл.)
5.иметь стартовый капитал,вложив его надёжно или с риском

Изменено пользователем Juice

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ярлыков, девочки. Я в сетевом бизнесе не замешана. А вы знаете, мой почтовый ящик ломится от ваших писем. Все-таки в глаза вы меня ругаете, а тихонько просите-"где взять:"

 

Знаете,что. Вы меня сожгите на костре, предайте анафеме, четвертуйте-колесуйте,и...
идите дальше искать ведьм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо ярлыков, девочки. Я в сетевом бизнесе не замешана. А вы знаете, мой почтовый ящик ломится от ваших писем. Все-таки в глаза вы меня ругаете, а тихонько просите-"где взять:"

 

Знаете,что. Вы меня сожгите на костре, предайте анафеме, четвертуйте-колесуйте,и...
идите дальше искать ведьм.


sivka, четвертовать никто не собирается. Просто поступило предложение "кот в мешке", конечно интересно что за кот, тем паче что он мяукает не только на Сезоне. Препятствие между нами и котом - рейтинг, который еще надо заработать. Как я лично - посмотрела что на сайте треба человек, опытный в продажах копирайта, этого оказалось достаточно (мк для повышения рейтинга бесплатные, составленные бизнес-планы или еще что? откуда у обучающей фирмы в таком количестве копирайт для реализации на сторону?). Девочки пошли дальше, заработали рейтинг, увидели бесплатности. Да это бизнес. Но если я увидела в магазине вещичку с ценником это еще не значит что я обязательно ее возьму, а тем более не буду кричать кака она супер: может быть просто скажу кому - то что видела там-то и то-то. Не надо обижаться, кому надо - купят, научатся и т.д. за любые деньги. Пока на фирме вижу маркетинг, рассчитанный на новичков, подрастут - появится что-то посолиднее. Может быть.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала Вам в личку потому,что Вы рассказали о существовании копии.
Мне интересно взглянуть.Чего я ещё не знаю из того что я не знаю-))

 

Я обязательно воспользуюсь возможностями Гугла.

 

Вы обижаетесь.Это понятно.Но поверьте,мы не хотим вас ни в какой костёр бросать.Предостерегаем.Возможно иногда более резко,чем следовало.
Каждый крикнет:"Осторожно!",увидя человека на берегу обрыва.И отругает,оттянув его в безопасное место и по щекам отхлещет для приведения в чувство.-))

 

Но если Вы хотите занятся бизнесом,любым,создавать клиентскую базу,
учитесь быть терпимее к разным ситуациям.Учитесь работать с возражениями.
А что Вы думали,когда создавали эту тему на форуме?
Будет по-другому?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я судила по себе. Когда я ищу информацию по нужной мне теме я цепляюсь за каждый вариант, любой источник. И проверив инфу, уже решаю , ценная она или нет.

 

Я из тех людей которые стараются уж если ошибаться, то не по-крупному, а в мелочах. Чужой опыт для меня очень ценен.(Опыт, но не крики и эмоции). Решив сделать бизнес на своем хобби я понимала, чтобы иметь с этого деньги, мне нужно вникнуть в суть бизнеса.

 

Существуют давно открытые законы по которым идет развитие общества. И ругать слово маркетинг(был тут такое) совсем ни к чему. Не понимайте его так узко-МЛМ и все.

 

Еще.Пример. В наше время, как вы видите,очень большое перепроизводство всего. Естественно , чтобы купили у вас а а не у кого-то другого вам нужно привлечь к сбе внимание. А иначе вас не заметят и пройдут мимо. Везде в всех суперах существуют должности, функция которых искать, как продать клиенту товар.И это правда.

 

Не думайте, что если вы классная швея и хорошо шьете то к вам выстроятся очереди. о себе нужно заявлять а не ждать . Вы не втюхиваете свой товар. Ведь ваш товар очень хорош уже по умолчанию.

 

Слушайте, у меня нет времени пресказывать вам содержание курса. Автор говорит лучше. Кстати , могли бы узнать о ней побольше. Так же через поиск. Девушка умная, грамотная. Имеет "вышку" МГИМО МиД Специальности
бизнес -психолог и PR.Это о чем-т говорит, правда.

 

Я вас не послала к школьникам , которые расплодились и зазывают заработать миллион. Рейнер наоборот, легких денег не бещает, но говорит как сократить ненужные шаги и получить результат. Бесплатный курс Реалити1. призван помочь если вы не знаете как начать.

 

Другие платные продукты-уже ориентированы на платжеспособных. Но это ваше право. Не покупайте!Все, ответила всем. И не надо больше признаваться кто писал мне в личку
.
Кстати, на вопрос" как же вы будете работать с клиентами?" Наверное с такими не буду.Мне вам продавать нечего. Если Вы не моя целевая аудитория.Я считала что вы-коллеги. Принесла вам информацию.

 

Всем успехов.

Изменено пользователем sivka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sivka, если Вы серьезно раздумываете над началом своего дела, попробуйте обратиться вот сюда http://www.svivatomehet.org.il/. Это амута помогающая женщинам в открытии бизнеса. Я слышала много хороших отзывов о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...