Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сканы журналов и выкроек журнала burda из архивов.


Рекомендуемые сообщения

Рада за вас:). Теперь будем ждать пальто.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие! Помогите с выкройкой брюк, мод.136, Бурда №6 2014 г.!
post-18924-1503054747_thumb.jpg вот эти..девочки выкладывали сканы листа А ,где размещена выкройка этих брюк, но у меня не получается сделать оригинальный масштаб, выходит ужас- ужас... Что посоветуете?..

Изменено пользователем ШиК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШиК, а ужас-ужас - это как? На пробу скачала отсюда лист А, вроде бы нормально масштабируется.
На сайте бурды есть выкройка этих брючек, правда платная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ШиК, а ужас-ужас - это как? На пробу скачала отсюда лист А, вроде бы нормально масштабируется.
На сайте бурды есть выкройка этих брючек, правда платная.

При вроде бы правильной настройке, половина листов получается идентичной оригинальному масштабу, половина - нет..Не пойму, почему..да к тому же использую офисный принтер, поскольку своего нет...Выкройку купила бы с удовольствием, но живу в Узбекистане...А вот из ссылки вконтакте завтра попробую, спасибо! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШиК, у меня есть выкройка этих брюк, ловите
____________6_2014.zip

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, нет ли у кого журнала Бурда № 6 2013. Ищу описание модели № 104. Туника из Крепа. Очень хочу сшить ее, но не могу нигде найти инструкцию по ее пошиву.Пожалуйста, помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, нет ли у кого журнала Бурда № 6 2013. Ищу описание модели № 104. Туника из Крепа. Очень хочу сшить ее, но не могу нигде найти инструкцию по ее пошиву.Пожалуйста, помогите.

 

журнал http://fayloobmennik.cloud/7074654

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


простите пожалуйста, но мне пишет что доступ запрещен....((

это общедоступное хранилище файлов, если нужен этот журнал, то напишите в личку свою почту = я перешлю. Если достаточно только описание модели 104, то вот оно http://f22.ifotki.info/thumb/e2d0b71ecc360115216da1a4e59868add56caa285999971.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это общедоступное хранилище файлов, если нужен этот журнал, то напишите в личку свою почту = я перешлю. Если достаточно только описание модели 104, то вот оно http://f22.ifotki.info/thumb/e2d0b71ecc360115216da1a4e59868add56caa285999971.jpg

Спасибо большое)))) В данный момент мне нужно было именно описание только этой модели)))) Но если перешлете мне весь журнал - буду безумно благодарна вам)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Очень нужен спецвыпуск "Шить легко и быстро" весна-лето 2015г. Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна!post-39032-1505120453_thumb.jpg

Изменено пользователем Fifina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вот тут поищите.
Вернитесь по стрелочке в бурдовских альбомы и там гляньте по годам или по спецвыпускам.
https://vk.com/album-105082751_225264340

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста, нет ли у кого журнала Бурда № 6 2013. Ищу описание модели № 104. Туника из Крепа. Очень хочу сшить ее, но не могу нигде найти инструкцию по ее пошиву.Пожалуйста, помогите.

Burda №6, 2013
Все по поиску хорошо ищется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, спасибо за помощь, я уже скачивала файл по этой ссылке, но, к сожалению, сами выкройки в нем не из этого выпуска, а по-моему из выпуска ШЛиБ за 2014 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи.
Мне нужно описание сборки платья мод.113 из 07/2016.
Оно там подробненько на двух страницах.
Журнал у меня есть на испанском языке-))

 

post-132-1505589694_thumb.jpg

 

Вот это светлое с оригами-кокеткой.

 

post-132-1505589720_thumb.jpg

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу журнал ШиК 9/2015 г.
журнал с детской одеждой ищите или другой?
1472887670_suk.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...