Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сканы журналов и выкроек журнала burda из архивов.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть 2 номер Бурды за 2004 год. Там была юбка с вставками по бокам, номер 119В, но не уверена. Можете посмотреть, эти вставки полусолнце или меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, у кого есть 2 номер Бурды за 2004 год. Там была юбка с вставками по бокам, номер 119В, но не уверена. Можете посмотреть, эти вставки полусолнце или меньше?
Инструкции_2004_02
Все журналы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, лист выкроек B Бурда №8 от 2016г. К сожалению тот, который нашла в инете, не могу совместить.

может эти такие же как у Вас, но все же http://www.fayloobmennik.net/7006809
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! Ищу Burda 2/2017 c выкройками. Буду очень благодарна!!!

https://cloud.mail.ru/public/JZQw/SthU8BZnc Изменено пользователем nikolet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время, девушки! Пожалуйста, если у кого-то есть выкройки к журналам Бурда за 2016 год номеров 7 и 9. Буду весьма благодарна если вы поделитесь со мной.
Спасибо.

Изменено пользователем savinaab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого есть Burda для невысоких или ссылкой поделиться можете. Мне нужно, в основном, блузки и платья. Тяжеловато подгонять на саму себя.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тут можно найти нужные журналы, если ссылки еще рабочие. Если номера журналов найдете, то смотрите в прикрепленном посте ссылку на Журналы БМ на яндекс диске, там можно скачать.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки,у кого есть Burda для невысоких или ссылкой поделиться можете. Мне нужно, в основном, блузки и платья. Тяжеловато подгонять на саму себя.Спасибо.

Бурда для невысоких - с 1995-2005 13 шт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь, случайно, есть ли бурда за 1970/ 08? Нигде не могу найти,чтобы скачать.

Изменено пользователем Изаура1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) Девочки, накопилась гора выкроек, хочу раздарить всем желающим :) Напишите в личку свою эл.почту, пришлю очень много и бурдовских, и прочих :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.
Ищу листы выкроек бурда 6 и 7 2017.
У меня есть почти все до 5 2017 с выкройками. (Кроме последних спец. выпусков), так что поделюсь чем смогу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и третий - бурда №6 2009
post-44529-1429777883_thumb.jpg post-44529-1429777903_thumb.jpg post-44529-1429777924_thumb.jpg

 

У меня все эти журналы есть в бумажном варианте, если не найдете где скачать - пишите, постараюсь отсканировать.
Чуть позже выложу другие журналы, где тоже есть свадебные модели (только отсканирую).

 

Огромное спасибо! Очень выручили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась в сети действующая постоянно пополняемая ссылка ТУТ. Можно скачать бесплатно журналы с выкройками:

 

Бурда Моден 1950-2017 гг
Бурда Моден большие размеры 1990-2016 гг
Бурда Моден дети 1993-2016 гг
Бурда Моден праздничная 1994-2016 гг
Бурда Моден Шить легко и быстро 1994-2014 гг
Шитье и крой 2009-2016 гг
Журнал Ателье 2001-2017 гг
Оттоборе дети 2000-2015 гг

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки.
Величайшая просьба. Помогите отыскать журнал Burda 9 - 2012.
Ищу несколько дней, и не могу найти. Впервые решила дерзнуть и сшить пальто. В этом номере увидела замечательную форму. Но от этого номера журнала остались только не открываемые или какие-то не вызывающие доверия ссылки.
А сшить пальто, ну очень хочется)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут ссылку давали на этот журнал: https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1015031

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...