Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Сканы журналов и выкроек журнала burda из архивов.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчанки, поделитесь выкройками из журнала Бурда № 4 за 2013 год, пожалуйста. Купить этот журнал у нас в городе невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчанки, поделитесь выкройками из журнала Бурда № 4 за 2013 год, пожалуйста. Купить этот журнал у нас в городе невозможно.

Бурда № 4 / 2013 с выкройками
http://s017.radikal.ru/i438/1510/88/1ef891c4d048t.jpg
http://exbit.net/w1guu64z2mxw.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ташулечка, спасибо огромное. Скачала выкройки, все получилось, просто не верю своим глазам. Все-таки клуб Сезон - место не только общения, но и взимовыручки. Ни одна моя просьба не осталась без ответа. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, много разных выкроек.
Спасибо вам девченки ).
Люблю шить по выкройкам на досуге (спасибо тому человеку который порекомендовал мне курс).

Изменено пользователем El@ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-118-1475023007_thumb.jpg
Если кто может перезалейте на другой обменник ...не могу скачать. спасибо.

Изменено пользователем Jioti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый всем. Никто не поможет с выкройками бурды 10/2013? Номер и инструкции есть... а выкроек -увы.
Ой, кажется уже качаю. Извините, девчата, зря беспокоила.

Изменено пользователем Alina_A
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Может у кого есть выкройки к журналу бурда 1995/3 на русском или польском языке?

 

Знаю в сети только немецкий вариант.
Burda 3 1995

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами выкройки на русском языке появились только в октябре 1998 года. В 1995 году журналы на русском языке были с выкройками на немецком и английском языках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Может,я не совсем корректно написала в сообщении, но меня интересует именно русскоязычная версия журнала,а язык выкроек совершенно не принципиален,лишь бы они были....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! Не нашла тему о журнале Диана-моден. Скачала № 8 2015 г., очень понравилось большинство моделей из этого номера. Подскажите , как определить правильный масштаб при распечатывании выкроек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дамы! Не нашла тему о журнале Диана-моден. Скачала № 8 2015 г., очень понравилось большинство моделей из этого номера. Подскажите , как определить правильный масштаб при распечатывании выкроек...

 

Здравствуйте,
Основное- размер контрольного квадрата
http://modanews.ru/files/images/DM.06.img_assist_custom.jpg
как правильно распечатать выкройку для Диана Моден, посмотрите здесь

Изменено пользователем svetlanas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с выкройками ни у кого нету?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрела свои - у меня (из названных Вами) только 6 номеров за 1988 год
на русском. Так вот, в этих журналах рекламы минимум - только то, что продавалось у нас. Нужной Вам рекламы нет. Так что в Ленинке Вы, скорее всего, увидели бы то, что сейчас увидела я (надо сказать, посмотрела с удовольствием - поностальгировала, спасибо Вам).
Сожалею, что не смогла помочь! Вам, скорее всего, нужны именно немецкие номера.
И вполне может быть, что они есть у наших форумчан. Я помню, их привозили из-за границы, давали на одну ночь, и мы с мамой снимали выкройки до опупения.
Да, были времена!

Пожалуйста,пришлите мне сканы старых бурд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...