Перейти к содержанию

Моделируем сами по китайским и японским журналам и книгам

Рекомендуемые сообщения

Закрепленное сообщение

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

post-31938-1537269532_thumb.jpg post-31938-1537269549_thumb.jpgpost-31938-1537269572_thumb.jpg
От Дончанки: ветку с вопросом Рыжий Пепка о конструкции брюк, перенесла в тему Брюки: разбираем конструкцию по фото, моделируем, создаем выкройку

svetlanas, если вы заглянете сюда:
эту картинку я взяла из темы "Ох уж эти брюки", #987, стр. 50.
Я не понимаю- на японском или китайском языке она написана. По адрессу на картинке я не нахожу ничего.
Очень интересная корректировка брюк на фигуру наклонённую/перегнутую вперёд. Я думаю, что это страничка из какой-то книги.
- Известна ли вам эта книга? Могли бы вы указать на неё, или выставить её? Мне думается, что в ней есть много полезных других корректировок на нетипичные фигуры.
- Мне хотелось бы найти корректировку на такую фигуру для плечевых: фигура выгибаеся -спинка укорачивается, а перед удлинняется дугой.
Я обращаюсь к svetlanas потому, что она чаще здесь выставляет, но может и другие имеют такой же материал. Спасибо.

post-41159-1543678503_thumb.jpg

Изменено пользователем muschka

svetlanas, если вы заглянете сюда:
эту картинку я взяла из темы "Ох уж эти брюки", #987, стр. 50.
Я не понимаю- на японском или китайском языке она написана. По адрессу на картинке я не нахожу ничего.
Очень интересная корректировка брюк на фигуру наклонённую/перегнутую вперёд. Я думаю, что это страничка из какой-то книги.
- Известна ли вам эта книга? Могли бы вы указать на неё, или выставить её? Мне думается, что в ней есть много полезных других корректировок на нетипичные фигуры...

Это японский журнал LADY BOUTIQUE 2011 10
post-31938-1543694238_thumb.jpgpost-31938-1543694246_thumb.jpg
post-31938-1543694217_thumb.jpgpost-31938-1543694209_thumb.jpg

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...