Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Моделируем сами по китайским и японским журналам и книгам


Рекомендуемые сообщения

Готовая выкрой ка плаща с японского сайта ( размеры ОГ с прибавкой на СО 95 - 99- 100 см)
http://tmngkobo.onlinestores.jp/resources/upload/products/thumbnail2/columbo07.jpg
выкройка
источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела скачать книги по воротникам, но нигде ни одна ссылка не работает. Кто успел скачать, если нетрудно, поделитесь пожалуйста. Меня интересуют в этом сообщении https://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=767738

 

подробные методы конструирования воротников
конструирование воротников
565 моделей воротников

 

Или может кто подскажет, где можно скачать эти книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tysя, напишите в личку svetlanas, она выкладывала эти воротники, может у нее сохранились на компе.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я не могу найти одну книгу по шитью, которую выкладывала svetlanas. Книга китайская и переведена на русский язык. В ней есть очень интересная часть о брюках -построение основы и корректировки на особенности фигуры. Книга где-то 60-х лет издания. Выложена она была месяца 3-4 назад. В темах "скачать" я не нашла.
-Я пишу здесь в надежде, что сама svetlanas заглянет сюда и поможет найти.

 

Спасибо тем, кто поможет в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-Я не могу найти одну книгу по шитью, которую выкладывала svetlanas. Книга китайская и переведена на русский язык. В ней есть очень интересная часть о брюках -построение основы и корректировки на особенности фигуры. Книга где-то 60-х лет издания. Выложена она была месяца 3-4 назад. В темах "скачать" я не нашла.
-Я пишу здесь в надежде, что сама svetlanas заглянет сюда и поможет найти.

 

Спасибо тем, кто поможет в поиске.


Вы , случайно, не о методичке В.Е.Кузьмичева Китайские методики спрашиваете ? Переводных, в т.ч. на русский, китайских книг по кройке и шитью просто нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...