Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Моделируем сами по китайским и японским журналам и книгам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,это к сведению: уже вышел номер "Lady ..." за январь 2015, поступил в продажу
Ждем, когда выложат в свободном доступе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не так давно заинтересовалась шитьем по японским журналам разобралась с основой, решила вот скачать непосредственно журналы. Очень много тут у вас вкусного в теме, да вот только часть ссылок уже нерабочая, да и в принципе качать по файлику выйдет очень долго. А хочется все-все-все))) Может у кого есть подшивки на компьютере и возможность поделиться через яндекс диск или скайп. Буду очень благодарна.
***************************
От Дончанки: посты с техрисунками приемов моделирования вынесла в тему Приемы моделирования в картинках - интересно!, Бонусы от Bonia и других форумчанок.
Пост с приемами создания выкройки методом наколки, вынесла в тему Создание модели методом наколки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://blog.sina.com.cn/s/blog_c4e750650102vfg9.html

 

Вот такую вкусность нашла, впервые попался этот номер в свободном доступе
style book за 2013 год, какой именно номер увы не знаю

 

Сохранить можно только каждую картинку в отдельности, возможность скачать архивом не нашла, хотя возможно просто плохо искала)

post-45557-1427662178_thumb.jpg

Изменено пользователем darkside_blues
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь смог скачать? Выложите пожалуйста куда нибудь или можно посылать большие файлы на mail.ru
У меня система безопасности не дает открывать картинки. Там еще Lady Boutique 4 2015 есть.

 


http://blog.sina.com.cn/s/blog_c4e750650102vfg9.html

 

Вот такую вкусность нашла, впервые попался этот номер в свободном доступе
style book за 2013 год, какой именно номер увы не знаю

 

Сохранить можно только каждую картинку в отдельности, возможность скачать архивом не нашла, хотя возможно просто плохо искала)

tatjana

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто нибудь смог скачать? Выложите пожалуйста куда нибудь или можно посылать большие файлы на mail.ru
У меня система безопасности не дает открывать картинки. Там еще Lady Boutique 4 2015 есть.

 


Там каждую надо сохранять отдельно. Более 200 страниц. Времени пока на такую масштабную сохранялку нет. Увы. попробуйте отключить на время антивирус (в настройках самой программы) или попробовать открыть страницу другим браузером. Опера, нод32 и отключенный брандмауэр - все открывается.

 

В этом блоге много интересных книг и журналов есть. Если нажать на тег (показано на картинке) в новой вкладке вылезет список соответствующих постов, поковырявшись в котором, можно найти много чего интересного. Только советую все открывать в новых вкладках, а то очень легко запутаться

post-45557-1428062148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увы. попробуйте отключить на время антивирус (в настройках самой программы) или попробовать открыть страницу другим браузером. Опера, нод32 и отключенный брандмауэр - все открывается.

 

 

Здравствуйте, проблема с блокировкой javascript . С 27/03/2015 у многих в интернете такая проблема с китайскими сайтами ( в браузерах google, mozilla).
Я не специалист, если кто-то разбирается , вот ссылка
http://www.netresec.com/?month=2015-03&amp...ttack-on-github

 

https://en.greatfire.org/blog/2015/mar/chin...ns-cyberattacks

 

Если я правильно поняла, чтобы загружались картинки на блоге, надо разрешить на странице работу определенного скрипта, который блокируется, какой - не могу сказать, у меня другой браузер, поэтому все работает. Попробуйте поискать в интернете, наверняка уже кто-то решил проблему.

 

Журнал Ссылка

 

картинки можно сохранять пакетно программами закачки, их достаточно много в интернете, или же просто сохранить веб- страницу целиком в формате html, сохранятся все картинки, лишние потом просто удалите

Изменено пользователем svetlanas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

просто сохранить веб- страницу целиком в формате html, сохранятся все картинки, лишние потом просто удалите

 

я пробовала сохранить все таким способом, но вместо картинок сохранились только кракозябры. Каким браузером вы пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я пробовала сохранить все таким способом, но вместо картинок сохранились только кракозябры. Каким браузером вы пользуетесь?

Здравствуйте, у меня китайский maxthon (в нем в самом предусмотрена функция пакетной закачки). У Вас, скорее всего, сохранились картинки с именем ...&690, Ваш браузер не понимает, что это картинки, поэтому и не ставит расширение *.jpg. Имя файла должно выглядеть , например, так : 6ab769c4tcbe90a28cd3f&690.jpg. Попробуйте открыть файл с помощью программы просмотра фотографий Windows , если картинка открывается, тогда я права. В этом случае придется вручную корректировать имя сохраненного файла: вставлять расширение *.jpg.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромное за заботу, скачала S*B!
LPM, спасибо ваш файл скачать не удается, опять система безопасности не пускает, :-)

 

Если кто ищет L*B журналы за 2007-2009 то здесь еще есть
http://www.pdfmagaz.in/search/LADY+BOUTIQUE

 

Ссылка на хороший сайт, как шить по японским книжкам
http://www.japanesesewingbooks.com/using-j...e-sewing-books/
можно даже заказать перевод непонятных моментов

tatjana

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014-8 LB post-203-1428912703_thumb.jpg
2014-9 LB post-203-1428913438_thumb.jpg
Скачала с выше предложенной ссылки. Файлы большие, картинки хорошие, не обрезанные. Там ещё столько вкусняшек!

Изменено пользователем Voque

Аsseni

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Поделитесь, пожалуйста, ЛБ номерами 8 и 10 за 2014 год. Пожалуйста! У кого есть... (в "личку"). Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...