Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Помогите с фасоном


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!
Сейчас заканчиваю шить срочную работу и к сл выходным появится время сшить себе юбку (смотрю тут многих на юбки потянуло...:)
Скорее всего вельветовую (материал еще не купила, так что и с расцветкой и с материалом я еще не точно определилась...) или может плотный джинс...
по колено, а со всем остальным еще не определилась...
И вот подумываю о жилетке, тоже хотелось бы попросить поделиться фасонами всевозможных жилеток... может и комплектик с юбкой сошью..может...:)))
Заранее благодарю! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилетки,странно,но оказалось,что их не так и много, несколько моделей можно еще поискать в старых Бурдах,если это интересно можно сделать,вот несколько из последних катологов
[/url]http://f.foto.radikal.ru/0610/b6e2af8c27d2t.jpg
Вот тут можно http://www.wildberries.ru/womens.php?page=...sp=0&rubr=1 глянуть

post-1198-1162146675_thumb.jpg

post-1198-1162146703_thumb.jpg

post-1198-1162146722_thumb.jpg

post-1198-1162146740_thumb.jpg

post-1198-1162146755_thumb.jpg

post-1198-1162146767_thumb.jpg

post-1198-1162146803_thumb.jpg

Изменено пользователем besvet

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти ( Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще кое что нашлось... как раз динсА...)))

 

а второй вариант (ну очень классный) взят мной из чьей-то галереи ... прошу прощение у автора, что показываю его работы... просто такую красоту в закромах хранить нельзя....)))))

 

а в заключение Живанши...)))

post-621-1162145426_thumb.jpg

post-621-1162145833_thumb.jpg

post-621-1162145857_thumb.jpg

post-621-1162145887_thumb.jpg

Изменено пользователем Mahagon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, Mahagon, besvet!
Один оч миленький жилетик присмотрела...конечно не буду возражать, если кто еще что предложет... такого добра мало не бывает...:)))

 

А как насчет юбки?
я ее в первую очередь хочу?
:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евчонки, пользуйтесь Поиском! Смотрите какие идеи классные есть в темах :)
Шорты преподавателю в Вузе прилично?
Помогите составить гардероб, есть фото, параметры :) + п-ры "Араrt"
Жилет а-ля фелт или превращения юбки
Кстати, м.б. вместо юбки штанишки по колено сшить, тааак свежо смотрятся в комплекте с жилетиком на стройняшках-девушках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


евчонки, пользуйтесь Поиском! Смотрите какие идеи классные есть в темах :)

 

Кстати, м.б. вместо юбки штанишки по колено сшить, тааак свежо смотрятся в комплекте с жилетиком на стройняшках-девушках :)

 

Т.В! спасибо...
а про штанишки и хочется и колется... у меня разница с талией и бедрами приличная и на нужном месте не сделаешь (смотреться, кажется смешно будет), а низкую талию делать не хочу, надоело...:)))
и как-то на себе вид шортиков не представляю... кажется они подходят тем, у кого бедра (и попик:) некрупные...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите и мне с жилетом, пожалуйста (темы все посмотрела, честное слово!)... но мне надо комбинированный из ткани с трикотажем: есть хорошенько светло-серый заваленный свитер (натянуть могу, но дышать сложно) была чистая шерсть мякенькая, поэтому свалялся в гладенький нежный войлок; и есть небольшой кусок тонкой костюмной шерсти серого цвета средней насыщенности. Напрашивается спортивный стиль, но хочется женственного чего-то. На жакет с полноценными рукавами, боюсь, не хватит.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется женственного чего-то. На жакет с полноценными рукавами, боюсь, не хватит.

А это видели?
Сшила-связала-хвастаюсь, жакетик для пати (Дилетант)
--------------------------
Здесь было много фасончиков жилетов:)
Жилеты из разных тканей, подскажите фасончик?

 

В Уроках Мюллера было в 2-х журналах за прошлый год (можно через Приват спросить у Люляшик или Lady), а в последнем...
-----------
В Ателье №1 2008
6. Техника кроя. Модные жилеты.
Жилет с завязками...
-----------
мне понравился с завязками, кстати, комбинированный из тканей разных фактур, вот он

post-4-1200909506_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. Забыла про дилетантский жакетик, а он очень даже! У меня завалка свитера как раз похожего качества как ткань на этом жакетике.
Inessa, вот второй (серый, с асимметричной застежкой) мне очень по духу, мое.
Думаю как мне все это воплотить из тканей моих... свитер, то есть материал для полочек и спинки, маленький, не хватит на асимметрию. Хотела из ткани сделать подкройной бочок и рукава расширить, но боюсь так и будет выглядеть - как будто не хватило ткани и искали где надставить.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но боюсь так и будет выглядеть - как будто не хватило ткани и искали где надставить.

Петишу, не бойся!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем жилетики и не совсем из остатков, но довольно оригинально:
post-40-1201267681_thumb.jpgpost-40-1201267701_thumb.jpg
Если заинтересует кого - постараюсь рассказать подробней. Хотя на второй фотке и так все понятно :)
Добавлено 29.01.2008 :
post-40-1201626385_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...