Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Миллиметровка


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Иду учиться шить! Купила всё необходимое для занятий, но нигде не вижу миллиметровки в рулоне шириной не менее 88 см и кальки под тушь в рулоне шириной не менее 88 см. Везде или в листах, или узкие рулоны =(
Очень надо!
Кто знает, где в Москве это можно купить, сообщите, пожалуйста!
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто знает, где в Москве это можно купить, сообщите, пожалуйста!

Поищите в «Глобусе» и в «Школьнике». В этих двух магазинах я покупала и кальку в рулоне, и миллиметровку, но это было 3 года назад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, не знаю, как вам территориально, у нас в Люблино есть книжный магаз "Искра", там практ всегда и мил-ка, и калька разная, и точно шире 88см, позвоните
http://moskva.nashigoroda.ru/adresa/40140/
там есть и фурнитурный отдельчик

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "букве" и в "доме книги" бывает всё. в букве сейчас только широкие рулоны, а я наоборот узкую кальку ищу для детских выкроек, когда у меня широкая кончилась - в ближайшем магазине была только узкая, как всегда закон подлости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкую кальку видела у себя в р-не... 65 см, но до меня ещё ехать... от любого уголка Москвы далеко =) Алтуфьево, дальше автобусом =)
А бумага для выпечки не подойдёт? "Теремок", например, белёная, пергамент. Я использую. Она шириной со стандартную клавиатуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть в магазинах канцелярских товаров сети "Комус". Мне кажется, там найдется и миллиметровка, и калька. А ближайший к вам магазин этой сети можно посмотреть на их сайте. Я обычно использую магазин на Дубининской улице, рядом с метро "Павелецкая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Попробуйте посмотреть в магазинах канцелярских товаров сети "Комус". Мне кажется, там найдется и миллиметровка, и калька. А ближайший к вам магазин этой сети можно посмотреть на их сайте. Я обычно использую магазин на Дубининской улице, рядом с метро "Павелецкая".

 

Точно, точно, у нас в Новосибирске даже заказ можно через сайт Комуса сделать и вам всё по адресу доставят, правда после оплаты. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.peredvizhnik.ru/
Там есть и миллимитровка и калька различной толщины (рядом со стендом с рулонами висит картонка с образцами кальки).
Ближайший от вас магазин, как мне кажется - который на м. Речной вокзал (от м.Алтуфьево до Речного ходит автобус и маршрутка 777).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО всем, кто откликнулся!
Муж был послан =)))... за миллиметровкой и калькой на Павелецкую в Комус. Привёз 40 м миллиметровки и 40 м кальки!

 

Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комус.
40 метров,80 см.ширина,цвет желто-оранжевый(лучше синего).
Цена-500 с гаком
там же калька,рулон(около 20м.) ширина около 1. Примерно 200 р.

 

(вдруг кого заинтересует, цены свежие относительно)

Изменено пользователем Lorleya

la-la-lalalalala

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!
Нужны большие удобные лекала, чтобы не передвигать 30 раз, вычерчивая горловину или пройму, а почётче как-нибудь... Те маленькие, что на остановках продаются очень неудобные...
Видели где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад видел в Веллтексе на Амурской улице большие, очень красивые лекала. На сайте они нарисованы как-то непохоже:
http://www.welltex.ru/index.php?well=inter...;tt=00000013988
Сам я лекалами не пользуюсь, так что оценить мог только их общие эстетические качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видела миллиметровку в оптовом магазине*Дамское счастье* метро Бауманская.....продажа от 1 рулона...по моему около 60-ти рублей за рулон...клетка была трёх цветов..

 

покупала лекала в Веллтексе и Ультратексе...очень удобные....*правильные*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...