Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zlata7. Мои швейные работы.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, здрасьте !
В это доброе утро хочу представить Вам Zlata7 !
Посмотрите, что она шьет ! а мы не видим ! все работы - в Альбоме Zlata7...
Zlata7,теперь у Вас есть своя Тема ! добро пожаловать ! показывайте,рассказывайте, общайтесь !
Уверена, вопросов к Вам будет много !
====================================
начинаем :
Свадебное платье...вышивка бисером с переходом цвета.

 

1254492313

 

еще одно свадебное платье...шилось на миниатюрную невесту .

 

1254492313

 

и еще...

 

125458563812548508791254850879

 

Корсеты...

 

1254492313125485087912722265301272226530
================================
Вот сколько красоты с самого утра !любуйтесь !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно немного подробнее про обработку этого платья :)
Что предпринимали, чтоб фигурные контуры плотно прилегали к телу?
Гофре на юбке - ткань готовая или сами прилагали усилия, чтоб ее получить?
1254585638

 

Очень интересно и это платье... а как актуально!
Выпускное платье... ткань стрейч-атлас, двух цветов-вставки-гипюр.
12544923131254492313
Когда смотришь фото со спины кажется, что ткани на лифе еще и переплетены - расположены в разных направлениях... что скажете? :) Платье на корсетной основе, чашечки имеются?
Модель платья полностью из головы или какое-то фото вдохновило на создание подобной красоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООчень красивые платья!
Меня вот тоже интересует гофре на юбке, я искала по ателье в моем городе, но все пожимают плечами, уже давно не делают и забыли как. А так хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хочу сказать всем большое спасибо за оценку моих работ. По форуму лазила давно и смотрела,какие тут все умнички , работы -загляденье.Вот решила выйти из подполья-может и я чем нибудь пригожусь? Скажу сразу --по поводу вышивки мне помогает девочка , иначе большие работы не успеть одной. Что касаеться шитья ,моделирования и т.д.--всё делаю сама.
Девочки ,попытаюсь ответить на вопросы : работаю в основном с манекеном при построении выкроек ,больше включаю интуицию ,нелюблю расчёты. На сложные или большие фигуры делаю макетик. Иногда садиться идеально с первой примерки,иногда нужна вторая --всё от фасона зависит .
Сиреневое платье--идея из интернета,но немного изменённая ,под драппировкой-проклеенная основа с чашечками и косточками по рельефам.
Гофре и плиссе сама не делаю --отдаю мастерам ( у нас есть в городе).
Может в ответах каламбур получаеться ,спешу- сейчас горячая пора--выпускные,да и невесты уже к свадьбам готовятся.
Постараюсь побольше фотографировать и показывать свои работы .
Многому и на форуме научилась ,так что и вам всем большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея из интернета,но немного изменённая ,под драппировкой-проклеенная основа с чашечками и косточками по рельефам.

Cпасибо! Подробностями всегда интересуемся особенно въедливо:)
Проанонсировала ваше выпускное платье в теме Платье на выпуской.Корсетная основа.Варианты кроя?
Загляните в нее пожалуйста, когда будет свободная минутка... там всегда есть вопросы по технологиям и вашим подсказкам будут рады, примут с благодарностью.
Непременно раскажу о ваших Творениях в рассылке Новостей сайта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злата, очень понравились ваши работы, просто загляденье! Особенно приятно, что именно в нашем городе живут и работают такие мастерицы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata7 Хочу к вам в подмастерья!!!! Берёте?

 


Девочки,всё ,что умею-расскажу. Я и сама всё время чему-то учусь. Будем помогать друг другу.
Унас на форуме такой мастер по свадебным и вечерним платьям появился (0ЛЬГА ФИШМАН)-РАБОТЫ СУППЕР ,вот действительно, к кому надо идти в подмастерья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это платья!!!
Изумительной красоты вещи!!
Я в немом восторге.
Дети ругаются- я наоткрывала окон в Опере, сижу медитирую.
Спасибо Вам огромное- просто смотреть- наслаждение!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья безумно красивые!!!! А корсеты какие....тоже сижу и медитирую....

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рабочие фото покажу--невеста обещала со свадьбы.
Первый раз в прозрачном корсете поставила поверху корсета регилин тоненький ,получила от результата полный восторг-линия ровненькая-корсет сам стоит (форму держит) и без шнуровки.Вышивку помогает делать подруга .

post-8417-1275462550_thumb.jpg

post-8417-1275462592_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье!!! Можно вопрос)) Вы чем проклеевали детали с бисером и когда расшивали, в готовом виде или сначала вышивали детали, а потом все собирали до кучи?

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zlata7,розовое и цветное платья из шёлка просто очаровали,расскажите как делали вышивку,сами или ткань
уже расшитая? Выкройки сами делали или из журналов?

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чем проклеевали детали с бисером и когда расшивали, в готовом виде или сначала вышивали детали, а потом все собирали до кучи?

Детали ,которые вышиваются проклеиваю два раза клеевой(один слой без припуска ,второй с припуском на подгиб).Вышивка по готовому изделию.

 

как делали вышивку,сами или тканьуже расшитая? Выкройки сами делали или из журналов?

--------------------

Идеи и подбор бисера и камней мои,а вышивает подруга,мне одной несправиться. Выкройки все делаю сама ,на сложные модели делаю пробник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...