Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мыльные пузыри


Рекомендуемые сообщения

А я сегодня Марфушкины тапочки обсматривала, обнюхивала и придиралась. Не получилось придраться:). А еще у нее обалденно запеканкой пахло:). Ихин кот обнюхивал мои джинсы, потому как они моей кошкой пахнут. и глаза при этом занятии "в кучечку" собирал.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда,что у Марфушеньки такая класснючая лавочка есть,через которую травка произрастает...на которой тапочки стоят ???
====================
как у Вас там всё "по природному"...все друг друга нюхают...тапки,запеканки,джинсы...прям сплошной "а-ля натЮрель" !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы сразу рецепт запеканки написать...
А что, много у неё свободных тапочек? Я даже загорелась сделать тапки после марфушкиных, очень хороши. Авторские тапки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а правда,что у Марфушеньки такая класснючая лавочка есть,через которую травка произрастает...на которой тапочки стоят ???"

 

Это рядом с ее хатой, которая с краю:), чистая правда:). Стока тапочек!!!! А еще одни ненадеванные, и еще одни тоже.... Сама, может быть, покажет:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет бы сразу рецепт запеканки написать...

так этта...после 6 жешь...ни кусочка.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 6 ни в жисть не ем, тока после 8-ми:), но много:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так этта...после 6 жешь...ни кусочка.

Жень, так я ведь только почитать после шести:)). А все кусочки в течение дня:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почитать - я тебе вот здесь поляну накрыла, читай, приятного аппетита
http://ilibrary.ru/text/1187/p.1/index.html

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почитать - я тебе вот здесь поляну накрыла, читай, приятного аппетита
http://ilibrary.ru/text/1187/p.1/index.html

А, так запеканка в этом смысле...ну да...то есть нет...не употребляю. Но по вопросу о налимьей печёнке полностью согласна! И катар - от гордыни, точно!
Но каковы мужчины - так быстро сошли с дистанции:(. А десерт?? Что-нибудь воздушно-сливочное, с лесными ягодами? Да немного маскарпоне, да с йогуртом в блендере взбить...но ягоды только целиком, сверху черникой посыпать, да подать в стеклянном высоком стакане, чтобы все слои были видны...
Ну а потом уже чай в чайничке...зелёный лучше...молочный улун...вот так примерно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Я понимаю ! ох,Ириночка...это ж диета из диет !
не для слабонервенных...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понюхала Хельга запеканку и убежала от нас скоренько ))))) я ж не знала что запеканку надо после 8 предлагать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так боялась"распустить руки" и съесть всю;)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, склероз у меня:(. Про малину-то вместе с черникой забыла! Можно, конечно, и ежевику, но уже не то будет, с малиной - оно и глазу приятнее, и вкусу разнообразнее. И вся эта ягода во взбитых сливках купается...хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Покуривши, подбирайте полы халата и айда к постельке! Этак ложитесь на спинку, животиком вверх, и берите газетку в руки."

 

))))

 

а запеканка конечно нынче не та что давече.... )))

Изменено пользователем марфушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Покуривши, подбирайте полы халата и айда к постельке! Этак ложитесь на спинку, животиком вверх, и берите газетку в руки."

 

))))

 

а запеканка конечно нынче не та что давече.... )))


Про газетку - именно так её и надобно употреблять! Ни в коем случае ни за завтраком или, упаси боже, за обедом. Только после и только лёжа. Лежишь себе, приятные думы думаешь, а тут муха...вот газетка-то и пригодилась! А после смотришь в неё, а там заголовки такие...крупные...и помельче...и совсем маленькие есть...и газетка из рук...и так сладко вздремнёшь...

 

Но вернёмся к нынешним денёчкам. Так что там с запеканкой, товарищ марфушка??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с газеткой - почему то думала, что это мужская прерогатива ))))
а запеканка - что с ней? все в порядке, лежит себе на кухне, невостребованная.. почти.... рецепт в продолжении темы натюрель - творог(много, домашний), изюм, яйцо, кусочек растопленного сливочного масла(ну уже не кусочек), сода загашенная в кефирчике, соль и сахар по вкусу, манка до густоналивного теста...... все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я делаю похожую, только люблю с курагой и яиц побольше - 3 штуки на 0,5кг творога. И муку немного.

 

Газеты - да конечно, типично мужское занятие! Это я в образ вошла, я-то газеты только для растопки употребляю.
Видели про выставку? http://club.season.ru/index.php?showtopic=8710&st=220
Что-то неинтересно никому:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно-интересно!!!!! спасибо!!! я даже попыталась жгуты по-сухому в ладонях скатать из грубой шерсти - получилось!!!!!!!))) удивилась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из какой шерсти, из карачаевской? Меня тоже удивило, как легко грубая шерсть сваливается и такая она, формообразующая:). Шапки из неё интересные, это если думать о прикладном, а не о вечном:)
Кстати, у меня и троицкая свалялась сама по себе, от долгого хранения. Пасмы так уплотнились, что нет никакого смысла их раздирать, только под машинку сгодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, из нашей)))) , попыталась потом из мериноса 21 микрон - не прошел номер!
а вот шапку - не хотелось бы мне такую.... какому-нибудь дедушке столетнему с бородой со всех мест - ему да, пойдет, и колоться не будет, и в горный обвал не страшно попасть - сбережет почище каски!

Изменено пользователем марфушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! я тоже ж видела!!! Пилин и есть Пилин...что уж там говорить..
у меня 5 мешков смердючей деревенской шерсти. от простыx барашей..не мытой.НО! чесаной 3ато!! надо както браться..валять....таптики .и3 этой шерсти. стопы так массажируют. и точно кожа мягонькой на подошве становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ии Кокаревой такая шапка, справа на фотографии. Очень хороша, просто звонкая от увалки. Ия в ней даже домой пошла, во влажной:) И форма мне понравилась, надо попробовать совместить карачаевскую шерсть с прибалтийской цветной.post-2044-1272308518_thumb.jpg
марфушка, а тапки из этой шерсти как получаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня от таких выставок ,даже виртуальных,онемение в организме начинается...
Я ничего не понимаю-как Художнику в голову всё это приходит...
очень все впечатляюще !
как Вы там интересно живете !эх...
=======================
а запеканку Марфушину сделаю на выходных...так творожно...ммм

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин тапки то получаются... только как то тяжко - вот при тонкой раскладке - да, хорошо уваливается, звенит, а на тапки ж хочется потолще - и тут кто кого одолеет!!!!! не сравнить с прибалтийской ватой !!!!
счас как раз параллельно - валенки из карачаевской белой (за что я себе такое придумала????????????) и тапки из прибалтийской (песняяяяяяяяя) .....
а лучше всего из нее получаются камни!!!!!!!!!!!! http://vashamarfa.livejournal.com/2175.html

 

Женя, как я вас понимаю! с онемениями..... и прочими параличами....

Изменено пользователем марфушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфушааааааааааа.....это ж какая красота Ваши камушки !!!
это в реальной жизни что? пуфики ? или...
и зачем Вам там в тепле валенки -тА ? у Вас же даже лавки цветут !
к нам ,приехивайте к нам ! с запеканкой...с валенками...с камнями ...все приехивайте !
=========================
а Я пыталась через профиль зайти по ссылке...не пустили меня...а тут такой подарок !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...