Перейти к публикации

Кошки в интерьере

Рекомендованные сообщения

А я тут кота на .... утюге вышила))) Вернее на дополнительной подошве, которая осталась от сгоревшего Tefal. Вот захотелось что-нибудь вышить, подошва под руки попалась, к ней нашлись мулине - подарок из детства, и после непродолжительного поиска в интернете картинки подходящего размера, и 2-х вечеров - получилось то, что получилось. Муж обещал пристроить это на домик для котов.

post-17259-1486224112_thumb.jpg

А я тут кота на .... утюге вышила))

такая необычная работа. Интересно получилось.
Муж обещал пристроить это на домик для котов.

а это еще интересней и необычней. Покажете, куда приспособили и как отнеслись коты к такому новшеству в их доме.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

а это еще интересней и необычней. Покажете, куда приспособили и как отнеслись коты к такому новшеству в их доме.

Дом и когтеточка собственного изготовления. Основа дома - картонная коробка, дно укреплено фанерой, висит всё это на кронштейне. Обит домик старым паласом, им же обтянули тубу от линолеума, получилась очень прочная когтеточка, по которой можно до самого потолка забраться.
У нас дома сейчас прохладно, отсюда и все эти одеяла сверху и теплый матрасик внутри дома.
post-17259-1486453495_thumb.jpg
Вышитый утюг муж пришил сбоку. Пока шил - 3 пары глаз сверху за ним наблюдали)))) Но обошлось без скандалов, значит, вышивка кошакам понравилась ;-)
У нас дома сейчас прохладно, отсюда и все эти одеяла сверху

а одеяло ведь лоскутное? Ваша работа?
Дом и когтеточка собственного изготовления.

Замечательный домик. Котов трое, как делят домашнее пространство?
И, если не сложно, покажите домик в теме Для наших домашних питомцев

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

а одеяло ведь лоскутное? Ваша работа?

Да, одеяло - моих рук. Перед рождением дочки сшила 2 таких, одно потолще, другое потоньше изо всех подряд кусочков, которые нашла в закромах))) Сейчас дочка уже выросла, и они теперь греют кошек.

Да, одеяло - моих рук

А еще лоскутными делами продолжаете заниматься?

Мой сайт мой инстаграм

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...