Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом helenzap, Детские наряды


Рекомендуемые сообщения

Столько всего, восхищаюсь Вашей волонтерской работой, и очень хочется узнать а крем на торте это что?

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, как приятно зайти к тебе в гости, как приятно и радостно видеть твои фантазии воплощенные в жизнь. Как удивительно тепло ты любишь Алису и превращаешь ее жизнь в сказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Rim, Леночка, Олечка - рада, что вы заглянули в гости!
Про деток из дет.домов и приютов я думаю очень давно, просто не понимала, чем могу быть полезна. Пока была только одна поездка, и по состоянию здоровья, какое-то время не смогу поехать снова.
Леночка, крем - белковый, цветочки - мастика, риснок спереди - белый шоколад. Куклу закрепила в пенопласте из под холодильника (у нее огромные сапоги на каблуках), все это спрятала фольгой и накрыла пищевой пленкой. Внутри слоями - бисквит, крем сгущенка+масло, безе, орешки. И так кажется 4 повторения. За ночь верхний крем подсох, я одела кукле "плащик" из целлофана и распустила волосы.
_____________________________
Еще один результат моего длительного лежания - вязанная туничка для Алисы.
post-15813-1387144274_thumb.jpg post-15813-1387144294_thumb.jpg
post-15813-1387144305_thumb.jpgpost-15813-1387144317_thumb.jpg

 

post-15813-1387144399_thumb.jpg
___________________________
И как-то пропустила в прошлый раз. У себя во взрослой теме показывала детское платье вместе с маминым:
http://club.season.ru/uploads/post/15813/755/post-15813-1386756755_thumb.jpg
Подробности ТУТ.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, ты так описала тортик, что прямо съесть его захотелось, а платье какое для малышки, выздоравливай скорей!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,прекрасные мастерицы!!!Я новичёк на форуме,с удовольствием просматриваю темы.Люблю смотреть работы своих коллег по хобби)))Очень жалею,что не фотографировала свои работы ,лет 10 назад,столько шила много красивых эксклюзивных вещей!По стечению обстоятельств,сделала себе перерыв на несколько лет,думала,не вернусь больше к шитью...Но...соскучилась по любимому делу,и начала снова работать с клиентами....Рада увидеть модели интересные ,прочесть советы по шитью,кое-что подзабылось за перерыв....С удовольствием буду общаться со всеми!До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И маленькая подготовка к Новому Году. Надо было для садика сделать. Опять из макаронов:
post-15813-1386757475_thumb.jpg post-15813-1386757496_thumb.jpg

Лена, а как вы эти макароны друг к другу крепите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, а как вы эти макароны друг к другу крепите?

Клеем-пистолетом или ПВА. Если ПВА, то нужно каждую штучку держать почти по минуте, а то рассыпаются.

 

Пенал для подготовительных занятий в школе:
post-15813-1392913163_thumb.jpg
post-15813-1392913176_thumb.jpgpost-15813-1392913190_thumb.jpg
И подставка для канцтоваров из разных пластиковых "баночек":
post-15813-1392913278_thumb.jpg

 

post-15813-1392913319_thumb.jpg post-15813-1392913337_thumb.jpgpost-15813-1392913372_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какая молодец чудесный пенал, и подставка.Статуэтки принцесс -ммм красота, красиво дополнили замок из стаканчиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты, какая классная идея с фигурками от киндеров....только моя б ни за что эти игрушки не отдала на отделку
Мнее понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенал красивый и очень аккуратный. Но, вот органайзер для канц.товаров просто супер! Давно хочу такой сделать детям, только все руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена-какие танцевальные красивые платья!Бахрому пучками нашивала?сколько ушло?

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за внимание, еще рано) Я переехала и пока у меня нет интернета. А до чудного мгновенья еще 2 месяца)

 

У нас случился выпускной в саду!
Верхний слой -шифон. По краю цветов вырезан и обплавлен. Под ним - атлас, окантованный атласной лентой. Под ними три трехъярусные фатиновые юбки. Кринолин с тремя кольцами (взрослый уменьшала в длине и объемах) пристегивается на кнопках. Подклад на лифе - бязь. В дополнение - перчатки (на фото не видно, по низу украшены маленькими цветочками), резинки с цветами сделаны из разобранных искусственных цветов. Ну и прическа)
post-15813-1400926760_thumb.jpg post-15813-1400926778_thumb.jpgpost-15813-1400926843_thumb.jpg

 

post-15813-1400927085_thumb.jpg post-15813-1400927163_thumb.jpg

 

post-15813-1400927273_thumb.jpg post-15813-1400927297_thumb.jpg

 

post-15813-1400927343_thumb.jpg

 

post-15813-1400927398_thumb.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну какая же красота!! и доча и платье и причёска :)) наверно была самая заметная выпускница в дизайнерском то платье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка! просто прелесть!
Пусть у неё все так же в жизни будет прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелестная юная барышня! Чудесно оформленный купон!:) Бесподобный наряд, Лена, ты - умница!:) Наилучшие пожелания выпускнице и всей твоей семье.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый выпускной наряд, доча просто звезда утренника, настолько все подобрано и так красиво смотрится беру в охапку Анфисину мышь и падаем вместе

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, дочка - красавица! Наряд - просто волшебный!!! Ну а Вы - Мастерица! Я представляю, какая была счастливая дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...