Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

моторчик и педалька для ручной швейной машины?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне по наследству досталась старенькая ручная швейная машина, хотелось бы ее чуть-чуть переделать, добавить моторчик и педальку, только вот не знаю, такие вещи еще выпускают или нет??? а если да то подскажите где можно приобрести. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с менеджером отдела машин.
В принципе - возможно, только нужно уточнить, что же у вас за модель машинки, в Профиле я данных не нашла :)
Комплект (педаль, привод...) китайского производства обойдется вам где-то 670руб. Бывают и от других производителей, но сейчас полного комплекта нет в наличии (цена - более 2000р)

 

Дисконтная карта "Сезон" у вас есть? Можете позвонить предварительно, чтоб спросить уже конкретно, уточнив модель вашей швейной машинки.
Просите соединить с отделом бытовых машин для консультации (в Казани!):
- 517-95-65 (м-н в торг. комплексе "Савиново")
- 292-59-73 Салон швейных машин Сезон (здесь есть адреса и схемы проезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно электропривод для ш\м идет уже вместе с педалькой.В первую очередь я бы обратилась в мастерскую (заодно и мастера подыщите),во вторую- в магазин шв.оборуд-я,ну а если там не повезет,то на рынке,где разные запчасти продают.Вот только не знаю,как с этим в Казани.

Размер имеет значение. Юля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комплект (педаль, привод...) китайского производства обойдется вам где-то 670руб. Бывают и от других производителей, но сейчас полного комплекта нет в наличии (цена - более 2000р)

У Китайцев педальки так себе, если решитесь на переделку, советую всю начинку выкинуть, а на ее место поставить тиристор от советской электродрели например БУЭ-1. Стоит полсотни рублей, есть ограничитель оборотов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...