Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Возраст и длина одежды


Рекомендуемые сообщения

Чо прятать - грудь, жестоко располосованную при операции. История конца 80-х, когда АБ в последний момент жизнь спасли. С тех пор она никогда с декольте не появляется, редко-редко в его имитации с основой телесного цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По - моему , Пугачёва уже может одеть всё , что придумает .

 

А вот Долина в последнее время жутко комплексует .
Одежды даже для сцены вызывающие .
Сексу - " по самое не могу " - называется . Фрейду было бы о чём поговорить с гражданкой .
ИМХО , естественно .

Изменено пользователем натаха

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а вот на наряд Долиной целиком посмотреть интересно, верх выглядит не очень удачно. Ракурс?

Попались еще фото http://s013.radikal.ru/i325/1104/28/bc82e06337b2t.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1104/dd/c1329bd6b316t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попались еще фото

post-8906-1302456246_thumb.jpghttp://club.season.ru/uploads/post-11015-1287065257_thumb.jpg
да... вот если бы она сама его шила, на Сезон принесла и спросила бы,
ну-как, девочки, мое новое платьишко? - интересно, что бы мы ей про модель, баланс и посадку этого платья сказали? :-*
вот дизайнерам хАрАшо живется - все легко на креатиФФ можно списать
и на нестандартное художественное мышление :)) саронг:)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11015-1287065257_thumb.jpg
Я это платье вообще не поняла. У Долиной нежная кожа, джинса на голое тело как-то грубовато смотрится, может этот цвет блондинке не очень подходит, а фасон очень странный, сверху тело нависает, сзади подол задирается. Но насчет фасона-может теперь такая мода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится это платье)вполне хороший летний вариант)я бы такое носила на работу и на погулять но не на какое то официальное мероприятие как долина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о длине. В моей семье по этому поводу вечные разногласия. Дочери настаивают на том, чтобы я носила юбки покороче, дескать, мне, несмотря на мои за 40 есть, что показать, а я против. Это и сказалось на моей лабораторной юбке. Лично я, в юбке "не моей длины" чувствую себя не очень удобно. Хотя, что душой кривить, когда на меня обращают внимание и делают комплименты, конечно же, чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ на все 100%!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за темку, полезна не только кому 40 и за)) Я родила недавно и у меня что-то внутри щелкнуло. Не могу одеть юбку выше колена. Мне 34 , в душе 27. Размеры 38-40 (европа) рост 173см. Всю жизнь носила мини, чуть ниже попы. Спасибо форумчанка, поняла, что надо пересматривать свою закомплексованность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в паспорт не заглядываю ( недавно исполнилось 46). А в душе мне не больше 30!!!

Изменено пользователем мисс Винтаж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы такое носила на работу и на погулять но не на какое то официальное мероприятие как долина

так для Долиной такие мероприятия - это "на работу и на погулять" :)
-----------------------------
Катерина, а вот если б не на Долиной, не на медиаперсонаже точно такое платьице увидели - а просто на форуме на неизвестной женщине - понравилось бы?

 

Дочери настаивают на том, чтобы я носила юбки покороче, дескать, мне, несмотря на мои за 40 есть, что показать, а я против.<>
Лично я, в юбке "не моей длины" чувствую себя не очень удобно. Хотя, что душой кривить, когда на меня обращают внимание и делают комплименты, конечно же, чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ на все 100%!!!

Мисс Винтаж, может, иногда носить мини в "ближнем кругу" - для близких марсиан? :)
Дочки плохого не посоветуют;)

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем идея платья мне понравилась, но на Долиной ....."Эта планка в" натяг"ну очень подчеркивает неюность груди. И я не поняла - что там у неё на спине? Что за излишек ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, а вот если б не на Долиной, не на медиаперсонаже точно такое платьице увидели - а просто на форуме на неизвестной женщине - понравилось бы?

наташа-Нью-Лукoffка,понравиось бы)мне просто само по себе это патье нравится
я по жизни борюсь с тем что платья на мне всегда смотрятся слишком нарядно,но с другой стороны не хочется выгядеть так как будто вечно ходишь в ночнй сорочке.по мне это платье что то вроде зоотой середины - вмеру нарядно и вперу повседневно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне завтра тридцать, но мини не ношу. Почему?
Не идет оно мне. Ноги не толстые, но ...что - то не то. Общее впечатление - не то. Ведь помимо ног, у меня есть прочие части тела в комплексе.
Красивая форма икры, тонкие щиколотки - это хорошо видно в длине чуть за колено.
Относительно красоты/формы ног я не парюсь. Короткие юбки были лет до 22. В 22 года я очень сильно поправилась. Похудела в 27, но на мини как - то не тянуло.
На даче хожу в платье ситцевом " чуть за попу" и в таких же шортах, когда жарко. но в городе - длина чуть за колено.
Но если кому ноги позволяют, почему бы и не носить... Моей маме позволяли - она достаточно долго носила. Но у неё совершенно другая фигура.

В каждой женщине должно быть маленькое "ку - ку" (с) Рената Литвинова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спросила у мужа про это платье, такого ответа не ожидала:"Как в саване".
Но верх все же узкий post-11015-1302464617_thumb.jpg , особенно справа сильно пережимает грудь, Минздрав не рекомендует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением прочла, что в МВД нельзя носить мини. Может быть это в Риге только такие правила... На днях на центральной площади Владивостока наблюдала пробегая на электричку девушку с центрального поста милиции ( будка на площади) в экстремальном мини в форме . Тело пышное и смотрелось очень не очень, да и посадка никакая просто на размер меньше юбка . А в прошлом году сидела минут 15 в местном центральном ГАИ что близко к набережной, ждала пока меня опросят как свидетеля и естественно смотрела на все что двигалось по коридору. Девы и женщины удивили мини.заповедник какой-то подумала я, в банках вот такого не увидишь и серьезных поликлинниках. Интересно- они нарушают или не знают о порядках или все разрешено инструкциями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к фото в этом посте Что там дама про себя думает- это ее личное дело, может себе позволить, а вот что ВЫ думаете. И про Долину тоже заодно.
Что нам удобно и к чему мы привыкли- мы и так знаем,Что мы можем себе позволить купить-пошить- тоже не вопрос.
Вопрос при как найти ту гармонию, что бы ни у кого не возникало мыслей, кроме "Как же она всегда хорошо выглядит!"
У меня наверно скоро мозг вскипит от размышлений. Еще соседка у меня... ей к 60-ти. Фигура ей позволянт носить все. Ведет она на зависть мне активный образ жизни, ролики, танцы. Мне бы так не лениться :) Но вот не нравиться мне ее гардероб, хоть убейте.Ну не в ее возрасте мини в облипку и все в блестках....( и не в моем тоже) Не склеивается у меня в глазах...
А что тогда? тапочки и платочек?
У меня примерно сейчас состояние как в песне:" Я стою у ресторана: замуж- поздно, сдохнуть -рано"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну-как, девочки, мое новое платьишко? - интересно, что бы мы ей про модель, баланс и посадку этого платья сказали?
зато какие у неё красивые босоножки!)))post-17842-1302469626.gif

 

А по поводу длины девушкам женщинам "за" могу сказать одно - конечно, нужно в таком возрасте носить длинну соотвественно возрасту, так как длинна намного выше колена смотрится вульгарно, а намного ниже колена смотрится как на бабках ( а мы же ещё такие молодые, особенно в душе!), поэтому длина чуть за колено лично для меня самая приемлемая. Как например, в этих моих костюмах.

 

Сколько я не пыталась поменять длину юбки- всё было не то. Понимаю, что выше колена хотелось бы одеть- ноги вроде в порядке, но не позволяет фигура и внешне более короткая юбка обращает внимание на живот и не очень стройную фигуру. Поэтому для меня оптимальная длинна - это классика - до середины колена и за колено, но не более того!

 

Просто не очень хочется слышать вслед - ах, как она молодится! А хочется , чтобы вслед говорили: Ах, как она хорошо выглядит!
И тут длинна играет одну из важных ролей в образе и облике женщины "за".
post-17842-1302469686.gif

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоль, глядя на твои костюмы , согласна, они не выглядят как для "женщин за..."
Просто шикарная женщина, а про возраст как-то не думается. Вот то что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоль, глядя на твои костюмы , согласна, они не выглядят как для "женщин за..."
Просто шикарная женщина, а про возраст как-то не думается. Вот то что надо
Спасибо на добром слове!)))

 


У меня есть приятельница, которая у меня очень давно шьется, редко, но метко. И я с трудом уговариваю её на вещи хотя бы до колена - дело всё в том, что ей почти 49, она невысокого роста и полновата слегка (мягко сказано). И очень любит одеть юбки намного выше колена. И я очень мучаюсь, объясняя ей что это совсем НЕКРАСИВО и НЕ ПО ВОЗРАСТУ! Что ножки смотрятся рулькамикороткими и толстыми, как и ручки, которые лучше прикрывать небольшим рукавчиком. Но тем не менее- иногда уговоры помогают и мы даже шили ей вещи до колен- очень даже элегантно в итоге получалось и красиво - и вот в этой длинне она выглядит не смешно, а ХОРОШО.

 

так что длинна ирает очень большую роль для нас, девушек "за". рука не поднимается написать за сколько))))

 

Мы молоды душой- а это главное! И, конечно, чувство меры должно быть в любом случае.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что длинна ирает очень большую роль для нас, девушек "за". рука не поднимается написать за сколько))))

не только "за" 40 но и "до" 40 на мой взгляд надо подумать о длине юбки)юная толстушка в джинсовом мини это тоже ужасно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

состояние как в песне:" Я стою у ресторана: замуж- поздно, сдохнуть -рано"

ржунимагу, вот так песня!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...