Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Производство детской одежды


Рекомендуемые сообщения

Я безработная, хочу от Центра Занятости получить субсидию на открытие своего дела, мне очень хочется открыть маленькое производство детской одежды у нас в поселке. Абсолютно отсутствует знание правовой стороны этого вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я безработная, хочу от Центра Занятости получить субсидию на открытие своего дела, мне очень хочется открыть маленькое производство детской одежды у нас в поселке. Абсолютно отсутствует знание правовой стороны этого вопроса.
Почитайте тему "цивилизованная работа", кроме того учтите что детская одежда имеет множество ограничений по материалам и фурнитуре и подлежит обязательной сертификации а это удовольствие ниже среднего. Вам проще открыться как "услуги населению", ведь потребители у вас рядом бегают. Будете делать ту же одежку но под заказ и без лишних формальностей

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь занимался производством детской одежды? С чего начинали?

Я занималась, занимаюсь и буду заниматься)))))))) Что именно Вас интересует ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тканью проще - сертификат можно получить при закупе у поставщика, а вот на каждую модельку - побегаете и оплата из своего кармана.
Я почему и говорю что с работой по инд.заказам проблем меньше, но там свои заморочки.

Изменено пользователем olga kou

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Straz и olga kou, как Вы смотрите на идею поговорить о сертификации и СЭЗ поподробнее? В личной переписке? Есть нюансы и хотелось бы их обсудить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!! помогите пожалуйста! не могу найти где закупиться трикотажной х/б бейкой для окантовки края детской одежды. может я просто не правильно её называю? самой её нарезать в ручную уже принадоело. смотрю на фабричные изделия, так там край такой красотой обратотан! и сгиб волной или вышит, кто-нибудь знает где такую красоту найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

retro, х/б бейку готовую никто не продаёт. Проще нарезать самим. Устали руками - купите машину. Типа вот такой

 

Для того, чтобы "вышивать" на сгибе, нужна машина ракушечного шва. Или цепной фигурный зигзаг. Можно поискать на Youtube.com машины фирмы Siruba. Они по трикотажу с давних пор специализируются. Можно посмотреть, как всё это в реальности происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я работала на фирме, которая производит детскую одежду у них тоже были швейные машинки, плоскошовка и оверлог. Вот и всё производство, если хотите могу дать их адрес

Шить быстро и просто, но офигенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда я работала на фирме, которая производит детскую одежду у них тоже были швейные машинки, плоскошовка и оверлог. Вот и всё производство, если хотите могу дать их адрес

это у меня уже есть! спасибо
я себе машинку для нарезки бейки купила, пока хватает. а вышивать край - пока не потяну :( ну, всё будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я занималась, занимаюсь и буду заниматься)))))))) Что именно Вас интересует ?

а меня интересует:куда вы реализуете свою продукцию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забудьте что если вы производите детскую одежду, вам обязательно нужна страховка.

 

У нас многие страховочные компании просто на отрез отказываются страховать компании занимающиеся детской одеждой, особенно если там ночные или пижамки.

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и слышали! Страхование бизнеса на добровольных началах )))
Только добровольцев мало.

Эгоцентризм не заразен. Заразен его культ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Помогите начать швейное производство...
Кто занимается детским трикотажем,подскажите...
Список оборудования по машинам конкретно
1.Плоскошовная
2.Оверлог
3.Прямострочная
4.Для нарезки окантовочной бейки
+ раскройное(вертикальный нож)
Этого достаточно для начала производства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...