Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Дорого яичко ко Христову дню


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я опять все пропустила..))) ГОлосую за открытие Мыльных пузырей- в темке, в скайпе... всеми наличествующими тигровыми конечностями, включая хвост...
И еще раз поздравляю всех призеров.. такую красоту сотворили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы уже открылись! http://club.season.ru/index.php?showtopic=19073

 

agata83, гора с плеч, а то ж переживаешь, вдруг таможня... Таможня дала добро!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наша почта еще едет где-то... Хотя помечтать и попредвкушать тоже хорошо :) И потом раньше чайный караван от Кяхты до Москвы год шел. Вот.

Изменено пользователем Cho Oyu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождалась!!!пришла мне шерсть!!!!Спасибо!!!!пока не решила...что же свалять...но покажу обя3ательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я и мой муж. Он-то и свалял мне основу яйца. А я уже "расписывала" его шерстью.

 

Ну, там не только муж:). В кромешной темноте (отключили свет) еще и дочурка помогала:) с налобным фонарем.

post-51-1272910347_thumb.jpg

post-51-1272910360_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кромешной темноте (отключили свет) еще и дочурка помогала:)

слов нет...это просто любофффь ! к прекрасному !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура! И я получила сегодня книгу Ии Кокаревой! Огромное,огромное спасибо Ирине Мазаник и Губернатору за чУдную книгу и мягонькую шерстку!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!мне еще и книги в другой посылке пришли!!!!как же дожить теперь до пятницы. чтобы посмореть посылку!!
Спасибо. дорогие. еще ра3!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура !!!!! А мне пришла посылка с белой шерсткой .Мой любимый цвет.Спасибо организаторам и спонсорам конкурса!Что из этой шерстки получится пока не знаю.За малую толику участия -СТОЛЬКО ПОДАРКОВ !!!Краснею ,бледнею и говорю ещё много раз СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне тоже книга пришла! Мне еще на Тангокемп папа смс-ку прислал, что пришло заказное письмо.
Я сегодня, только с поезда, одна нога еще в кроссовке, другая уже в домашней тапочке, стояла в прихожей и картинки рассматривала. Потом спать хотелось ужасно (ночь в поезде - не сон), но почти все прочитала. Теперь передохну и уже спокойненько все перечитаю :).

 

А со спонсорами мы договорились "на послепраздников" - у них ассортимент пополнится. Сегодня, наверно, уже и выберу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гип-гип-Ура! Посылка с иголками (вожделенными) и ёршиками и шерстью наконец дошла. Сегодня празднуем. Спасибо всем :) Ирина, Хельга, вам отдельное огромное персональное спасибо.

post-13709-1273638249_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! и мне еще одна посылка пришла с книгами!!они немного в пути 3адержались. а шерстка первая прилетела ко мне!!! Всем еще ра3 СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже УРА! Шерсть пришла! 14 цветов - сдуреть %)
Фантазия разыгралась - минимум 3 вещи уже крутятся в голове , цвета уже подобраны. А хомяк хочет ещё и ещё :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...