Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

мода для здоровья


Рекомендуемые сообщения

Юлико, шлепки с меня падают, может я их носить не умею? :), а сандали я очень люблю, ношу, когда погода позволяет.
Василиса, тапочки супер! Где б взять такие... Обувь класса Комфорт,попадавшаяся мне, больше похожа на чешки или совсем уж бабские тапки. Буду искать, благо названия фирм Вы дали. Маня, спасибо за подсказку, поищу такие.
Сафари, прям по живому режете. Обожаю лен! У нас его возят мало, выбор невелик, поскольку цены отпугивают всех желающих, да зачастую и меня саму :)
побегав по городу, на брючки я себе льна найду, а вот чтобы сделать эту ткань основой гардероба, надо очень постараться.
Большое всем спасибо за советы! Ухожу думать...

сказка - вокруг, надо только в это поверить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне еще GEOX очень нравится-

 

http://www.geox-shop.de/%28S%280dobfebh3fe...spx?cid=geox013

 

но в принципе, после покупки ортопедических вставок, я без проблем и усталости ног покупаю на лето пару не самых дорогих балеток на каждый день и все в порядке.

 

на счет элегантной теплой одежды, да здесь весь форум полон, вот например от Elegante
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=218151

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не встречала более удобной и прочной, чем скандинавская ECCO , причем они предлагают для всех категорий пользователей и на все случаи. В ней как босиком, в России широкая сеть продаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обувь больше вопрос везения - что лапке подойдёт, перечисленные марки - ориентиры, но мне из вышеуказанного только одна "подмигнула", да и то в комплекте со стельками.

 

Для демисезонной носки очень неплохо служат сапожки а-ля жокейские, у них, как правило, небольшой устойчивый каблук и мягкая кожа. Встречаются модели "по ноге", эти терпят и юбки, и пльто, и шляпки :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обувь больше вопрос везения - что лапке подойдёт, перечисленные марки - ориентиры,

 

Да, это точно. И самая засада - что все надо лично мерить, через Интернет обувь для проблемных ног/спины и вообще длительного хождения заказывать ну никак нельзя. Поэтому автору могу только посоветовать примерно определиться с потребностями, марками, "замылить глаз" в Интернете и целенаправленно ехать на шоппинг в ближайший большой город, где есть магазины, работающие с данными марками.

 

Насчет льна. Вольный ветер, а шить не пробовали? Все-таки лен - не шелк, не шифон, не трикотаж, его легко берут даже простые бытовые машинки. Или в ателье заказать. Ткань всяко найти легче, чем готовое по размеру и по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса, я про "шить" и говорю, у нас выбор тканей маловат. Но, как говорится, было бы желание - все решаемо! наверное, в эти или следующие выходные поеду транжирится в магазин итальянских тканей, там есть много "вкусного", жаль, что все очень дорого.
Брина, спасибо за идею, пожалуй ,"жокейские" сапожки - это выход.
ну и ЭККОвские посмотрю, цены оказались в пределах разумного. А что надо мерять - давно уже осознала, увы, с обувью иначе никак.

Изменено пользователем вольный ветер

сказка - вокруг, надо только в это поверить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...