Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брючный костюм с кружевом


EVR

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать вечерний костюм, брючный, и чтобы была отделка кружевом. Помогите, пожалуйста, с выбором модели, если есть подходящие картинки! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас уже есть ткань (цвет, фактура?) и кружево или только предстоит выбрать? Вы полагаете отделку только по краю или закрыть отчасти кружевом некоторые детали?
Здесь не кружево, но подход к декору интересный:
1149070965

 

Можно еще на скачке посмотреть, на страничке... каталоги, подборки из интернет:
Фото и эскизы моделей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Я недавно на этом форуме, не ожидала такого быстрого отклика, спасибо! Так много красивых картинок. К сожалению, не виже картинок Марики почему-то (видимо, что-то с настройками инета). Если не затруднит - пришлите, пожалуйста, на мой e-mail kulpsp@yandex.ru.

 

Т.В.
У вас уже есть ткань (цвет, фактура?) и кружево или только предстоит выбрать? Вы полагаете отделку только по краю или закрыть отчасти кружевом некоторые детали?

 

Планирую черную ткань, тончайшая шерсь или просто что-то тонкое костюмное, может быть чуть с атласным отливом. Кружево хочу тонкое, дорогое, с легким рисунком (много-много дырочек). Сначала планировала (видела модель в магазине) короткий приталенный жакет, по выкройке ближе к двубортному, просто не на пуговицах, а с застежкой сбоку с одной стороны, и вот на одной из полочек (правой) получается кружево (сверху на ткань). Брюки обычные прямые.
Сейчас буду изучать присланные картинки и фантазировать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть еще кто-нибудь подскажет интересную идею для воротника??? Ммне еще деловые костюмы заказывать, так что пригодится в любом случае.
Практически везде встречаю стандартный вариант однобортного жакета со стандартными лацканами, а хочется что-нибудь необычное :)
Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть еще кто-нибудь подскажет интересную идею для воротника??? Ммне еще деловые костюмы заказывать

Зайдите в Галерею фасонов:
http://club.season.ru/index.php?automodule...md=sc&cat=7
Там много что найти можно, кликнув нужную тему, Костюмы, например:)
И скачайте со странички, на которую я вам раньше дала ссылочку, подборки моделей "Эскада", например
Сейчас буду изучать присланные картинки

Покажите, что понравилось, тогда будет проще советовать
К сожалению, не виже картинок Марики

Они на Радикале, к сожалению, не все серверы с ним "дружат" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны ведь не только фасоны, но и конкретные приемы, посмотрите интересный "переход кружева" от вшитого фрагмента на ткань: В Альбоме Мухи
1161789876

 

Не помню у кого в альбоме, был подобный прием "перехода" с блузки на юбку, что создавало иллюзию платья а не топа и юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Mahagon
а у вас 5-ой картинки топика кружевного на отдельной фотки нет? :)))

 


... )))) а я так поняла это нетопик, а вшитый жилет... пушто я такие жакеты не раз встречала на картинках в другом цветовом решении....

 

найду выложу, а пока брючки....))))

post-621-1161872039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такой сшила.Если использовать дорогую ткань и блузу более вечернюю, а не простую рубашку, то вполне за вечерний костюм сойдет. Думаю, не плохая альтернатива привычному костюму с жакетом.

post-829-1162269294_thumb.jpg

post-829-1162269399_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я себе вот такой сшила.Если использовать дорогую ткань и блузу более вечернюю, а не простую рубашку, то вполне за вечерний костюм сойдет. Думаю, не плохая альтернатива привычному костюму с жакетом.

 

Blanka, очень красивая модель! Вы молодец! А корсет сшит идеально!!! Супер!!! У меня раньше как раз деловая модель подобная была :)... Надо будет подумать над подобным нарядным вариантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blanka, ты умничка! Костюмчик замечательный и брючки сидят отменно, а про корсет я уж вообще молчу:)) Ирин, а для брюк какую выкройку брала?

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!
Таня, брючки те самые, из Картамоделли, с которыми ты мне помогала.
Если соберешься их шить, то есть один нюанс - карманы торчат ( не зря девица в журнале в них руки засунула!) Но где наша не пропадала - протянула нитку-резинку в отстроченный край карманов - и всего делов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...