Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ищу фасон юбки


Рекомендуемые сообщения

Пожалуста спочно нада оприделиться с фасоном юбки из мягкого Атласа,все бі то нечего но хочеться чтото легкое фалдящее,ну при єтом и оригинальное,посоветуйте может ктото гдето видел оригенальніе модели)))
Но вот еще в чем одна причина,ткани еще всего 70 см,к сажелению забрала паследнее что біло,вот теперь сижу и ламаю голову(((А придумать и сделать нада как можно бістро,не хочеться віглядеть не привлекательной на вечеринке)))

~LiOnEsS~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может что то в этом роде. т.е. верх плотненько по фигуре, в снизу чуть расклешенные клинья.
Объем бедер позволяет в ширину ткани вписатья?
А первое - это эскизы Ника рисовала, кстати, что то её давно не видно- не слышно :-(

 

Еще от Ники

post-816-1161587186_thumb.jpg

post-816-1161587273_thumb.jpg

post-816-1161587388_thumb.jpg

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткани еще всего 70 см,к сажелению забрала паследнее

Какой у вас размер и какой длины предполагается юбка?
ИМХО Из такого количества ткани только легкое расклешение получится, если юбка длиной около 60 см.
А если длина 45см - можно думать :)
Или в юбочку нужно вводить другую ткань - клинья-годе с использованием кружева, например.
Или на юбке сделать длинные разрезы, но одеть ее на нижнюю юбку с пышными оборками из сетки и тюля....

 

А кто шить будет - вы сами или профи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделах Юбок я все просматрела,Да есть чтото подобное от того что я хочу но всеже не то.
Мой размер будем говарить так талия 74,бедра 98,длинна гдето 60,но хочется с боку сделать хвостик)))Шить буду сама,по єтому надеюсь с єкономить на том что сделать Юбку на бедрах,а не на талии)))А отделку может біть пущю из той ткани из каторой уже почти готова кофтачка(Мягкий трикотажек)По началу я думала какнибудь сочитать стиль кроя "гада"(он мне очень подуше,и не плохо смотриться на моей фигуре) но нада еще тогда чтото придумать оригинатьное,идей в голове было куча,что просто даже трудно выбрать,вот почему и решила посоветоваться с вами,Да и еще по той причини что я редко куданибудь выбираюсь и слежу за направлениями моды в основном с интерена,ну и то иногда фактары сезона настолько различны,что не знаеш к какому именно скланиться)))

~LiOnEsS~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это мне юбочна присматрелаь вот чтото этого плана мне бы и хотелось только клинышек сместить в сторону что бы он был на ноге,и както может быть зделать не 2 деталями а больше что бы в швы можно было вставить ткань из основной ткани кофтачки(как выше уже писала трикотажа

post-1456-1161593946_thumb.jpg

~LiOnEsS~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трикотаж сочетается с атласом по фактуре, чтоб его в виде клиньев использовать? Сомнительно... фотки показать можете?
Посмотрите еще эскизы Merylin, у нее придумки авангардные,
http://season.ru/moda/eskis/merlyn/yubki.html
м.б. стоит идти по пути дополнительной съемной детали, например, как это (только как идея)
http://season.ru/img/moda/merlyn/kletka/24.gif
Для выбранной вами модели это могла бы быть кокоетка + "хвостик"
из иной ткани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я не пыталась придумывать что то оригенальное и раскласть на тране,всеже нечего не получалось из моих 70 см.
Остаеться только 2 варианта как следелать или же делать трапецию,или же полусонцеклеш,хотя и успела пройти по магазинам и очень понравилась юпочка сонцеклеш только сделана на угол и по средини залом,для того что бы всетаки это раскласть прийдеться сделать или какетку или же широкий пояс(но оригенальный)
Сегодне нет возможнасти показать те ткани что у меня есть в наличии,но если все получиться завтра я их попытаюс сфоткать и вылажить,а если же получиться хоть както и чтото выложить на ткане то уже в ближайщие 2 или же день может я вылажу уже готовую юпочку и кофтачку)))Ну а если подождете до суботы то я сфоткаюсь так как буду ити во всей моей красе,думаю нечего сферх оригенального не получиться,ну так просто симпотишнинько будет,я в это надеюсь не хотелось бы упасть лицом в гряз и выглядеть хуже других)))

~LiOnEsS~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки Marika за фотку юбочки, кстате по фактуре и цвету она очень похоже на мою ткань)))Я вчера еще долго мучалась с міслями и идеями,ну вот решила пойти добрать всетаки еще какойто кусочик может такого же цвета но другой фактурі,или же еще чет,и буду тогда думать может еще много че придумаеться)))Но идей от вас я еще жду,так что пишити)))

~LiOnEsS~

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерее фасонов раздел "Юбки" смотрели? :) Там несколько страниц...
http://club.season.ru/index.php?automodule...d=sc&cat=13

 

насмотреееелась - супер !
а вот еще одна суперская. кто подскажет как сшить, точнее постоить выкройку?

post-3370-1175260528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...