Перейти к содержанию

О выборе имени (ника) и возможных осложнениях

Рекомендуемые сообщения

Девчата, на старом форуме с именами была неразбериха, т.к. не было возможности порядок навести, не было обратного механизма воздействия. Теперь, для удобства общения, я постараюсь следовать правилам

В Правилах форума есть:

Порядок регистрации.
1. Придумайте для себя ник, проверьте по списку участников форума (кнопка "Пользователи"), не занят ли он кем-то другим. В написании ника можно использовать только 2 заглавные буквы, чтобы не привлекать к себе особого внимания. Администрация оставляет за собой право корректировать ник или требовать его замены.

Я не хотела перегружать текст, но в этой теме дополню ограничения (позаимствовала пункты с сайта Мелиссы):

"1. При выборе ника вы должны учитывать не только личные вкусы и предпочтения, но и то, что к вам будут обращаться. Запрещается использовать в качестве ника: набор цифр, несвязный или только вам понятный набор букв, (исключение Ваши инициалы, оформленные двумя заглавными буквами с точками, чтобы было понятно, что это инициалы), слова с яркой негативной окраской, например: анонимка, маньяк, киллер, шиза и т.д.

2. Для расширения возможностей выбора ника, Вы можете использовать написание имен, как на русском, так и английском языках, просто латиницей. Но старайтесь не увлекаться созданием двойников типа кнопа – knopa, Катерина - Katerina. Вас просто будут путать, потребуется какое-то время, чтобы разобраться и привыкнуть.

3. Запрещается в написании ника использовать символы (например: |{y|{ан), это может вызвать технические сбои, что в первую очередь не на руку владельцу мудреного ника. Администрация оставляет за собой право потребовать смену ника. Русский язык очень богат, у Вас есть прекрасный выбор. "

Я могу изменить ваш ник, если ко мне обратиться с подобной просьбой.
Если же в последствии будут жалобы, буду оставлять ник за тем, кто зарегестрировался под ним раньше.

исключение Ваши инициалы, оформленные двумя прописными буквами с точками, чтобы было понятно, что это инициалы

Т.В., опять не понятно(может это я заблуждаюсь, школьные годы уже далеко), прописные буквы это быквы которые из прописи, печатные это те, которыми печатают(то есть не прилипшие к др. др.), так? Что имелось ввиду? Может заглавные буквы?
Для примера:
вот как бы прописные буквы: Т.В.
вот печатные буквы: Т.В.
Кто там по русскому языку спец, поправьте пожалуйста? :)

Люся, я тоже путаюсь с прописными/заглавными буквами. Прописные - это и есть заглавные, в противоположность строчным (обычным, маленьким) буквам.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

А я вообще любительница транслита, т.к. по-русски печатаю гораздо быстрее, да и воспринимаю звучание ника прежде всего в русской транскрипции.
Поэтому - больше ников, хороших и разных!

Меняю жизнь на тряпки, на духи...

(с) М.Хамзина

Здравствуйте,девочки ,я новенькая, можно мне ник исправить-оставить только первую заглавную букву.Я в профиле не нашла такой функции ,чтобы ник исправить.

От Т.В.: переместила пост из темы Разрешите представиться, возьмете в компанию? :) Кто следующий?
---------------------------------------------------------------------------------
КХМ...разрешите представиться...Черёмуха...только прическу поменяла http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif...не кусаюсь я...я белая и пушистая http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif...когда сплю

ну вот...все на своих местах!...а Я даже в Вашу тему кусачую не захожу...потому что нутром чуяла...не тот грибок,что грибком называется...
а чего та прическа не устраивала? и имя красивое и подпись...и народ уважает...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

разрешите представиться... Черёмуха...
Жаль, когда при смене ника через повторную регистрацию теряется "история общения" Черемухи и Кусака Мадагаскарская начнет почти с "чистого листа"
Я могу изменить ваш ник, если ко мне обратиться с подобной просьбой.
Если по какой то причине вам нужно поменять имя - обращайтесь ко мне... я могу поменять его через Админ. В этом случае будет сохранено ваше авторство в старых постах и темах.

Если по какой то причине вам нужно поменять имя - обращайтесь ко мне... я могу поменять его через Админ. В этом случае будет сохранено ваше авторство в старых постах и темах.

Не всем однако меняете! Обидно!

КХМ...разрешите представиться...Черёмуха...только прическу поменяла

Жаль, что Черёмуха пропала, дама была занозистая, но знающая, советы по технологиям хорошие давала. И имя было хорошее. А Кусачка, она и на Мадагаскаре кусачка.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Прааально Мята! Истину глаголешь-Кусака -она и в африке Кусака!!!)))

Черёмуха. а ваша шикарная подпись - "Изнанка - лицо портнихи"?!!
Я ее на вооружение взяла! Аяояй

Берите-берите мне не жалко, я щедрая))))))))

Советы по технологиям все равно давать буду))) я ж не померла))) а только ник сменила

мне Кусака больше импонирует - чувствуется характер

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Мерси...BriNa вам мой ник покоя не дает? и вы потратили свое личное время на поиски вот этого....

Мне вообще абсолютно безразлично кто как себя называет, а времени тратить не пришлось, потому что "близко лежало". Просто упомянули об оригинальности, я вспомнила и андреевскую Кусаку, и Кусаку ( Stinger ) Мак-Каммона, и известный сетевой персонаж Собаку-кусаку, ничего личного.

_ Sine ira et studia _

Верно..потому что в отличие от Кусака Йоко я помирать пока еще не собираюсь-мои клиенты не дадут скоропостижно скончаться http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif они меня и на том свете достанут http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif

А КУСАКУ ЙОКО не вспомнили?

нечаянно нажала "спасибку"...пусть будет авансом...советы Черемуха, действительно, давала дельные...надеюсь,так дальше и будет.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

нечаянно нажала "спасибку"...пусть будет авансом...советы Черемуха, действительно, давала дельные...надеюсь,так дальше и будет.

Какой непростительный промах http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...