Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Предновогодняя тема


Рекомендуемые сообщения

Может быть кому-то покажется рановато... но я так на календарь тоскливо посмотрела и ощутила, что уже почти ноябрь... продумываю подарки, шью потихоньку из лоскуточков новогоднее покрывало...и думаю "в чем встречать и что одеть?"
2007год свинки, встречать будем в розовеньком? :)))

 

как бы хотели выглядеть вы? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаем Год Свиньи. Основные цвета наступающего года Свиньи 2007: красный и оранжевый. Праздничный наряд должен быть в светлых, розовых или красных тонах.

 

Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года - теплая, весенне-осенняя: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричнево-землистого. Белые платья и блузки, отделанные красным - тоже очень актуальны.

 

Для дам — бисер и жемчуг в любом виде — речной, искусственный, мальорика. Метать бисер в год Свиньи вполне уместно.

 

В новогоднюю ночь интерьер дома должны украшать хрюшки в любом виде — резиновые, плюшевые, глинянные, нарисованные, живые. По материалам СМИ

У моды две цели: удобство и любовь.

Красота возникает, когда мода добивается этих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступлю как оппозиционер :) Новый год Свиньи по китайскому календарю начинается в феврале :) Поэтому в ночь наступления 2007 года годятся абсолютно все цвета и оттенки :) - никто никому ничего не должен :), ну разве что напиваться до "поросячьего визга" не следует :)))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Золотая Рыбка

Мой год!
А я планирую золото с бежево-коричневым. у меня ткань еще зимой была куплена от Кавалли.

Изменено пользователем Золотая Рыбка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот незнаю что хочу...а это самое плохое...так труднее всего определиться... то ли платье, то ли нет...хи-хи:)))
может изображения, подходящие под этот праздник у кого есть? Хоть покажите в чем вы встречать хотите, может и я тогда на что созрею...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам рязные всякие идеи, а за это скажите кто кому чего дарить будет
Ужассссс как интерестно. А может кто кому чего в подарочек пошьет??

 


post-1811-1161600312_thumb.jpgpost-1811-1161600281_thumb.jpgpost-1811-1161600255_thumb.jpg
post-1811-1161600238_thumb.jpgpost-1811-1161600039_thumb.jpgpost-1811-1161600055_thumb.jpg
post-1811-1161600083_thumb.jpgpost-1811-1161600131_thumb.jpgpost-1811-1161599939_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе подарок делаю, на все времена... купила книгу "лоскутная техника" и начала себе уже несколько месяцев назад шить по-квадратику одеяло... хочу сшить и себе подарить :)))
родным и друзьям почему-то в этом году в основном книги...
да, кстати, уже что-то меня тукнула, и часть подарков я уже упоковала....:))) а ведь еще октябрь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение еще и в эту тему - очень подойдет для нарядного платья :)
Поставила новый материал:
Возможность скачать
Фото моделей сезона
· Дата:13.11.06 Журнал мод 50-х годов (нем.яз.) 2.3 Мб Очень красивые модели! Хельга

 

Девчата, очень рекомендую - море идей для сегодняшнего дня. Модели с узкой талией и пышными юбками-пачками, интересные подкрои и линии. Правда описание моделей на немецком, но для нас ведь фото - главное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...