Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Черная атласная юбка


Рекомендуемые сообщения

Привет! Девушки, нужен совет! Купила черную атласную юбку до колен, не узкая, с большим бантом сзади. Посоветуйте, в сочетании с каким верхом лучше носить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный цвет спокойный, подходит почти подовсе...
Поэксперементируйте дома, примерьте с одним, вторым, третим...
и для себя отметте... нам как советовать? мы же не знаем что из верха у вас есть? и самуц юбку не видем...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело втом, что не все подходит. Юбка достаточно праздничная. Все, что у меня в гардеробе есть под нее не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если юбка не узкая, то хорошо будет смотреться верх приталенный. А вырез - может быть, открытые плечи? Хотя, все-таки конечно лучше бы посмотреть фото юбки. Надо ведь, чтобы с бантом сочиталось.

 

Юбочки красивые, особенно первая очень понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксаненок, топайте в любой большой магазин вместе с юбкой, наберите всего побольше и в примерочную - всё станет ясно :) В этом сезоне либо пышный низ с прилегающим верхом, либо наоборот, всё останое - дело персональных пердпочтений.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с BriNa, самый простой способ! :)))

 

Думаю трикотажный или кружевной верх, прилегающий, где мало деталий будет в самый раз! :)))

 

http://f.foto.radikal.ru/0610/e2c549a13449t.jpg http://f.foto.radikal.ru/0610/699c7b7bd09dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркие (красн-бордовую, цвет лосося) шелковые блузки; можно белую, но это будет офисный вариант - когда к нам приезжает телевидение, операторов учат "белый верх, черный низ :))
Я бы выбрала блузки с отделкой, так юбка спереди простая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...