Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наряды Юлии Тимошенко


Рекомендуемые сообщения

Я тоже давно любуюсь на наряды Тимошенко, очень нравится ее стиль. Но вот что интересно. В посте 48 зацепило взгляд - серый сарафанчик с фонариками и под ним гольф. Интересная деталь - швы у гольфа наружу, что ли? И еще на первом белом платье с бантиком - что это за странные, простите, выпуклости на груди?! ;)))))))

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки с 48го, к сожалению не увеличиваются, может это пуговицы?
а есть у кого-нибудь сарафанчик из этого поста в полный рост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо за темку,очень понравилось! Как ее не ругают, но у Тимошенко есть свой стиль ни с кем не спутаешь. Меня всегда восхищали такие женщины со вкусом и чувством стиля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жемчуг, кружево... - по-моему, ничего более женственного придумать нельзя.

 

post-15922-1269680899.jpgpost-15922-1269680912_thumb.jpg

 

На свадьбе дочери...

 

post-15922-1269681213_thumb.jpg

 

Это 2005 год. Мне кажется, она себя ещё не нашла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть более крупная фотография белого платья (первого из моего поста 48), выложите пожалуйста. Не всё удалось разглядеть хорошенько... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как думаете, на втором платье на груди это что? Вставка из другой ткани или мелкие рюшки из этой же? Или что-то ещё?

Больше похоже на кружево

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/post-40-1269862999_thumb.jpg
Как же Юлии идет вырез лодочкой, аж завидую, люблю этот момент, но самой не идет! Может мне кажется...

 

И платье с кружевцем очень приятное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за эту тему, сегодня сделала приятное для себя открытие и получила необыкновенное эстетическое удовольствие от просмотра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большущим интересом просмотрела и прочитала всю тему!Наряды просто изумительные,и очень хорошо сидят на хозяйке.
Спасибо,девочки,действительно получила эстетическое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! А почему запах в эту сторону? Девочки , а куда китайцы и японцы халаты запахивают, в какую сторону? Прям интересно стало- последнее платье что-то напоминает из национального, а что не пойму...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! А почему запах в эту сторону? Девочки , а куда китайцы и японцы халаты запахивают, в какую сторону? Прям интересно стало- последнее платье что-то напоминает из национального, а что не пойму...

 

А действительно, почему? Фото ведь не перевернуто (надпись на заднем плане правильная, не зеркальная).

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом ничего страшного. В древности все застёжки и у мужчин и у женщин были именно на эту сторону. Не вспомню сейчас, в каком году произошло разделение запАха на мужской и женский, но не так давно.

 

не моё:

 

Однажды, как вы понимаете были изобретены такие элементы одежды как пуговицы.
И когда их приспособили к одежде, то мужчины научились их застегивать сами, им это было удобней делать правой рукой, поэтому запах у одежды для мужчин стали делать справа.
Женщин, а это в основном дворянки, одевали служанки им тоже удобнее работать было правой рукой поэтому запах у одежды для женщин стали делать слева.
тут по-моему перепепутаны стороны...но не суть...

 

В поисках ответа, большинство мужчин сразу "схватятся за шпагу" - и от части они будут правы. Отстаивать честь с оружием в руках - мужское дело, а сражаться большинству рыцарей удобней правой рукой. Значит шпага должна быть слева, а боевая рука не заблудилась в полах сюртука. Это первая версия.

 


По единственной известной мне версии: а) одежда, застегнутая "по-мужски", позволяла хозяину быстро достать правой рукой оружие, спрятанное под одеждой; и б) одежда, застегнутая "по-женски", позволяла хозяйке так же быстро достать из-под одежды какие-либо предметы, например кошелек (а может, и оружие, при необходимости) - _левой_ рукой, в то время, как за правую держится ребенок.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно смотрела передачу, и там говорилось, что монгольский халат застегивался слева направо, а вот китайский - наоборот, и это было принципиально важным. И у Стругацких:
"Так женщины застегиваются да еще, по слухам, сам дьявол" (про слева направо)

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так женщины застегиваются да еще, по слухам, сам дьявол" (про слева направо)

про справа налево :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...