Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, повесить фотографии

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь прикрепить фотографии, а мне говорят, что недостаточно прав для размещения фото такого разрешения. Уменьшила уже, фотография занимает всего 34 кб. Это много? Надо меньше? Или в чем-то другом дело? Вчера получилось легко, а сегодня вроде и фотографии такие же, и делаю все также, а не получается...

Уменьшила уже, фотография занимает всего 34 кб. Это много?

В общей сложности в один пост можно разместить фоток на 900кб
Расширение - jpg и gif

Пришлите мне фотку на club@season.ru - я посмотрю что не так

Помогите и мне, пожалуйста! Хочу выложить отсканенные страницы в тему "Модный гардероб" про "грушек". Если файл в jpg, то при уменьшении веса до 100кб становится практически нечитаемым. Сохранила в TIF - вес и качество хорошие, а такой формат не прикрепляется......Может мне тоже выслать скан на мейл клуба, а Вы поможете его разместить, чтобы хорошо читался?
Тогда в каком формате предпочтительнее высылать?

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

lanna, и какой же у Вас в TIF вес получился?

В принципе, можно сделать JPG и потяжелее, ну пусть 150, даже 200 - лишь бы читалось! НО! Большая просьба: в таком случае сделайте в своём посте пометку: "фотки тяжёлые", чтоб те, кому действительно нужно - набрались бы терпения

Юлико, в TIF вес 70 или чуть больше, а в JPG уходит за 300....Вот и думаю, что делать!?

Есть два способа управлять женщиной, но никто их не знает...

Вы с инструкцией знакомились?
Инструкция: Как обработать фотографию Оптимизация размера и веса
Формат jpg "для web" сохраняете?

Подскажите пожалуйста, а есть возможность перенести фото из одного альбома в другой. Решила создать отдельный альбом только с вышивкой, но в старом альбоме у меня много фот, все их перезаливать неохота, может можно как-то переместить из одного в другой? (я бы может тогда взрослое и детское разделила еще...)

есть возможность перенести фото из одного альбома в другой

На сколько я знаю, нет. Задам программисту вопрос, возможно ли это изменить

в старом альбоме у меня много фот, все их перезаливать неохота, может можно как-то переместить из одного в другой

Если вы уберете из альбома фотки, в вашей теме с анонсом работ Альбома возникнут "дыры", будет непонятно, о чем разговор :(
Сейчас есть пакетный режим загрузки (по 5 фот одновременно), к сожалению, он не предусматривает размещение комментария к фото, т.е. дописывать его можно лишь Редактированием

Т.В., я так и поняла, что если я их даже перезалью, то в темах они исчезнут.
А режим по 5 фото одновременно, в принципе довольно удобен, потом можно отредактировать, все равно быстрее чем по одной грузить.

не знаю...в ту ли тему...но я не могу загрузить фотки в свой фотоальбом:) вчера только с пятой попытки одну загрузила и всё...:( выдает ошибку какую-то...

Размер фотографий - в пределах 1000х1000 пикс?
Здесь есть об ошибках:
Как создать свой альбом, что-то изменить... new:сообщ. об ошибке?
И еще... вы в Эксплоере смотрите форум или... ?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...