Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Плетение из бумаги


Rona

Рекомендуемые сообщения

Второй день дивлюсь на красоту , которую люди насоздавали из бумаги..я в шоке от красоты и фантазии. Я наверно так не смогу, я только что нить скопировать могу :)
плетение из газетных трубочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Альбома Sandra69 - интригующие работы

родилась первая плетушка из газетных трубочек.ОООчень долго хотелось попробовать, да все что-то мешало, а теперь вот и до трубочек руки дошли. Первая, потому и не совсем такая как хотелось бы:о( Следующие будут наверное симпатишней.Трубочек навертела много.Упражняться будет с чем
Трубочки морились спиртовой морилкой ВИШНЯ, а лак интерьерный на водной основе.

http://club.season.ru/uploads/post-22540-1355396088_thumb.jpg http://club.season.ru/uploads/post-22540-1355396202_thumb.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так скупо? а подробности? из чего основа, чем клеили, чем окрашивали, бусинки на проволоке или клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основе тонкая проволока, намотала на неё газет, кольцо журнальными полосками обмотала, а затем крепила трубочки. Старалась выбирать странички черно-белые. Венок не окрашен, сверху немножко глиттером прошлась, его совсем чуть-чуть. Трубочки и бусины крепились горячим клеем.
Сердечко внутри -это другой венок( там на картон цветы наклеены), планирую менять внутренний декор по настроению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово получилось! Интересно, а какой диаметр у венка? и сколько трубочек? долго скатывать пришлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительно диаметр 35см. Я делала специально под внутреннюю подвеску.

 

Сколько трубочек, я не считала. Накрутила их за вечер перед телевизором, ушло около трёх журналов. Выбирала страницы с текстом, или чтобы нижняя часть скручиваемой полоски была черно-белой (в трубочке ведь не видно, что внутри). Приблизительно полоска для трубочки -четверть журнальной страницы, я резала по печатным колонкам.
Вот фото поближе, видно как они уложены на основe. Кажется, что это плетение, но все держится только благодаря клею. Между трубочками -воздух. Чем больше ярусов, воздуха, тем интереснее.
post-41406-1476468375_thumb.jpg

 

Подсмотрела идею в интернете. Это был венок, собранный из натуральных деревянных палочек и веточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробочки для швейных ценностей от Ольга Кириллова
post-56074-1509670082_thumb.jpgpost-56074-1509670106_thumb.jpgpost-56074-1509670201_thumb.jpgpost-56074-1509670390_thumb.jpg

 

Из авторской темы Альбом Ольга Кириллова

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАстерские работы от Larisa233
post-32397-1515520981_thumb.jpgpost-32397-1515520963_thumb.jpg
Чехол на швейную машину
post-32397-1515521030_thumb.jpg

 

Больше фотографий в авторской теме Из Лариного ларца

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...