Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Я - из Череповца


Рекомендуемые сообщения

И я из Череповца! Зашекснинский микрорайон )

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я - из Вологды, заречье.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячки привет! Где вы покупаете машинки? Я недавно живу в Вологде, кроме Пассажа ничего найти не смогла.... Подумываю прокатится или до Череповца или до Ярославля пощупать машинки хорошие.... а аппетиты выросли пока на форуме читала-выбирала....

Изменено пользователем Yshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yshka, в Череповце у нас есть магазин швейной техники в ТЦ Интерсити на Московском проспекте. Я там оверлок покупала осенью...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Новгородской есть торговый центр "Игла" - посмотрите там. А свою джаномку я покупала в "Бытовой технике" на Горького 110, на качество не жалуюсь.
ИМХО сравнивала цены наши вологодские и питерских интернет-магазинов. Даже с доставкой по интернету получается дешевле, и ассортимент шире.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые мастера, присутствует ли кто активно на форуме в настоящее время из Череповца? Есть ли у кого желание брать заказы на пошив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...