Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины в Екатеринбурге


Рекомендуемые сообщения

Какие магазины любите? Я бываю в Е-бурге редко, поэтому плохо знаю магазины. Раньше мне нравилось покупать в Троице напротив дома кино, а теперь по-моему там ассортимент как-то не очень... В Атланте иногда бываю на ул Азина недалеко от вокзала. Хочется закупиться не очень дорогими тканюшками на лето. Подскажите, а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нас хлебом не корми дай ткани посмотреть!
Читайте пожалуйста:
Магазины типа Атлант, Мир тканей, Троица для меня (во всяком случае) уже никак не котируются, потому что гольная синтетика и простота, очень редко что-то стоящее привозят.
А вот мой "мир тканей":
ТЦ Самолет (Московская/Ленина) 3 этаж - супер ткани, там есть все и на любой кощелек, постоянное обновление и ассортимент, а так же возят малыми длинами, т.е. кто успел.
"Скарлетт" (Малышева, недалеко от дома Кино)- там тоже переодически появляются неплохие тканюшки.
Брависсимо и Новинка на Вайнера - есть практически все, что надо и цены в среднем нормальные.
"Шико" (возле гостиницы Исеть) - цены там конечно повыше, но супер фурнитура .
"Тиссура" - это почти как музей (по ценам), но там можно идейкой разжиться и фурнитурка тоже неплохая, особенно тесма разная.
Бываю в этих магазинах постоянно, если надо что-то спрашивайте.

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои "пять копеек" :)
Когда начинаю искать ткань, обхожу все магазины, до которых могу дотянуться, иногда и в Атланте что-то хорошее попадается ;) Из тех, что ешще не были названы, но куда захаживаю периодически:

 

Альбион (их два, один на Белореческой, другой на Пехотинцев, конечная 57, 61 и 33 автобусов). Цены примерно как в Мире Ткани, ассортимент немного отличается
Фрагмент на Заводской (рядом с Новой больницей). Цены разные, ткани, как правило, в других местах не встречаются.
Модница (ост. Буденного на трамвае) Цены как в обычных магазинах, встречаются интересные ткани.
Арт-Текстиль (кажется, так, ост. Кондукторская). Есть интеренсые ткани, отделка/фурнитура, которой нигде больше не встречается.

 


Марго пожалуйста подскажите адреса Фрагмент на Заводской и Арт-Текстиль .
точных адресов не знаю, но попробую объяснить"на пальцпах"
Фрагмент находится напротив Атланта, если ехать на 43 автобусе от Заречного, то это следующая остановка после ДК ВИЗ.
Арт-Текстиль: трамваем от жд вокзала (которые идут на Пионерский), ост. Кондукторская (когда трамвай поворачивает на Пионерку - первая остановка), если стоять по ходу движения - то правая сторона улицы.
Надеюсь, объяснила понятно :).

я не реконструктор :)

 

Мастерская Марго

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadya shik, Марго, спасибо!
посмотрите курточные ткани в Брависсимо, там что-то было.
магазин находится на Вайнера рядом с магазином тканей Новинка, посмотрите и увидите стойку с о стрелкой (магазин находится во дворике где и Центробувь, только на втором этаже.)

Фанат шитья и текстиля.

Мои работы

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт цвета надо на месте смотреть.Сеть магазинов "Атлант" и ещё посмотрите в ОДО,там есть магазин "Румба"-всё для танцев,в том числе ткань.Удачи.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки из Екатеринбурга!!! Помогите найти магазин, где продают все для свадебных нарядов! Особенно интересует фатин шир 3 м, такой, который для фаты, может там и корсетная сетка имеется. Помогите, пожалуйста))) Я сама из Челябинска, но есть возможность сгонять, у нас такого богатства я не нашла.

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЦ "Бум" ( угол Вайнера-Радищева, вход с Вайнера) почти во всех магазинах есть предложения к свадебным платьям. Фатин точно есть.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.tcbum.ru/gifts/podarki_pod_elocku/
Ссылка на сайт Тц Бум. Там есть телефоны магазинов представленных в этом центре. По ним можно узнать наличие, в том числе и трёхметрового фатина.)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас, в Екатеринбурге есть прекрасный магазин. Я даже завидую вам. Моё общение с ним по интернету было очень приятным и полезным для меня. Я представляю, сколько всего там в самом магазине!
Его сайт
http://www.ekalavka.ru/
И страничка на Осинке http://club.osinka.ru/topic-99765?&start=

Изменено пользователем palna

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки из Екатеринбурга!!! Помогите найти магазин, где продают все для свадебных нарядов! Особенно интересует фатин шир 3 м, такой, который для фаты, может там и корсетная сетка имеется. Помогите, пожалуйста))) Я сама из Челябинска, но есть возможность сгонять, у нас такого богатства я не нашла.

Вчера была в доме ткани "Лорис" Фатин есть ,ширина 2,80м. Причём он разный по плотности и есть даже нежно-розовый.)
Дом ткани "Лорис"
ул. Тургенева. д. 22, оф.103
тел. (343) 286-10-43

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, подскажите, сколько стоит?
Почему интересуюсь так подробно, мне сказала одна мадам: есть у вас магазин, там все для свадебных платьев есть, причем не дорого. Именно так и представила, но из вредности не говорит ни название, ни адреса. конкуренция, чтоб ее)))

Думала, что профессионал, пока не попала на Сезон)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, у нас в Буме привезли много лоскута ППП !
Смотреть в магазине "Русские платки" Расцветок много! Размеры и плотность разная!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...