Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Найти готовую выкройку+скачать на Сезоне.


Рекомендуемые сообщения


Если кто знает в каком номере копать

Можно поступить так. Скачиваем и открываем Бурдавизор отсюда. На вкладке "Параметры фильтрации", задаем: "Пальто", "Женская" и смотрим 269 моделей пальто из журналов Burda (вкладка "Схемы"). Можно задать размер и др. Ваше "Дольче 2014"- это модель 110B из Burda 9-2005.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Заказала мне племяшка пальто, из коллекции дольче габана 2014, не могу подобрать бурдовскую выкройку, для меньшей переделки. Такого приталеного не нашла....Если кто знает в каком номере копать, помогите пожалуйста)

 

http://burdastyle.ru/upload/1183/1182144/big.jpg

 

Burda Шить легко и быстро 2/2014 1 D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прикрепленном посте есть ссылка на Журналы с превьюшками моделей. Там крутите вниз, увидите журналы с превьюшками. Возможно попадется нужный силуэт.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) я тут совсем новичок...если мой вопрос не по теме плиз перенаправьте его) я ищу выкройку для такого пальто...где могу найти?

 

Спасибо заранее!!!

post-44981-1416428884_thumb.jpg

post-44981-1416428900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите в прикрепленнном посте ссылку на Журналы с превьюшками моделей.
В теме Платье с открытой спиной, как добиться прилегания по спинке? , давали ссылку на не совсем такое, но подобное. Выкройкой можно воспользоваться, если не найдете более подходящую, изменив форму выреза.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в прикрепленном посте ссылки на:
Журналы с готовыми выкройками и
Журналы с превьюшками моделей.
Бурды там точно есть, не знаю, есть ли нужные вам номера.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Бурда посмотреть.
Если немного доработать, вот эти модели могут подойти.
из Бурда 08/2012
310_413.jpg

 

из Бурда 02/2010
original.jpg

 

из Бурда 08/2007
origina0l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
С дочкой готовимся к выпускному, модель согласовали. Теперь, я ищу готовую выкройку лифа.
Давно не шила, трудновато сориентироваться.
Платье скорее всего футляр, отрезное, и на лифе потом будет драпировка из более тонкой ткани, типа шифон и тп. Юбку планирую просто присборить, хотя, думаю все же полу солнце одно выкроить? Чтобы красиво лежало. Пояс хочу сделать отдельно.
Лиф позаимствовала с готового платья, фото прилагаю. :) На просвет в крупном фото видно рельефы)
http://images.vfl.ru/ii/1428503183/a5c13897/8363643_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1428503410/1c13b4f7/8363711_s.jpg

 

и мой эскиз
http://images.vfl.ru/ii/1428503681/86d94fa5/8363797_s.jpg

 

Спасибо!

Талант растет, круша и строя. Благополучье -- знак застоя! ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Николь_san=-, уточните пожалуйста, вы ищете готовую выкройку лифа без драпировки? Можно в Бурде присмотреть модель с рельефами. Выше я ссылку давала на навигатор выкроек Бурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana, спасибо!
Ищу готовую выкройку лифа, без драпировки. Потом вторую ткань из более тонкого материала буду закладывать лиф с драпировкой-складочками. Надеюсь у меня все получится))) Не делала не разу драпировку.
Нашла вроде бы они, как вы считаете?

Талант растет, круша и строя. Благополучье -- знак застоя! ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вполне подойдет как первый, так и второй вариант. Когда будете пристраивать юбку, обратите внимание на то, чтобы совпадали длины срезов на юбке и лифе. А прежде чем делать драпирвку советую почитать тему Создание драпировки на лифе, фиксация, секреты драпировок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные выкройки
Выкройка парки и кардигана
post-4375-1428675316_thumb.jpg
Подарочные выкройки, Парки и кардигана из актуального журнала "handmadekultur", так же по ссылке найдете выкройки юбок, пуловеров, фартуков, портмоне, пончо. боксерских трусов, комбинезона и т.д.

Изменено пользователем Jioti

Ты никогда не заработаешь больше, не прыгнешь выше, не увидешь дальше, не проживешь дольше, чем это может позволить планка, которую ты сам установил в своем сознании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krujopinka, можно построить брюки, а потом размоделировать в шорты.
А можно полистать журналы Бурда, там много было выкроек шорт.
Вот например 2009 год №6, модель 120В, похожая модель, только карманы сделать не боковые , а прорезные с листочкой.
20__1_.jpg20.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ket29, вот оно ваше платье. Выкройка там стоит недорого, вполне можно купить.
Если хотите сами построить, то подходящий верх можно взять из какого-нибудь журнала, а юбочку можно построить на основе конической юбки, откорректировав потом линию подола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От El@ana: перенесла вопрос в подходящую тему.

 

Девочки помогите срочно надо пошить такое платье для фото сета ! В наличии 4,5 метра шифона, помогите максимально простой выкройкой))
post-47754-1434633645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам нужно прям в точности такое же платье?
Посмотрите тему Приемы моделирования в картинках, может что-нибудь приглянется? Там есть простые чертежи выкроек.

 

Вот простейшая модель, не требующая выкройки - платье из двух полос. Его запросто можно длинным сделать.
86715375_large_80722391_large_25.jpg86715376_large_80722392_large_26.jpg86715377_large_80722393_large_27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...