Перейти к публикации

Альбом Оч.умелых ручек

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Обаятельный костюмчик, форма шортиков симпатичная и отсутствие пояса - удачный приём, не даёт перегрузится комплекту в целом.

_ Sine ira et studia _

и чёрные на нём мне не нра, пыталась красные туда прилепить- не нра.:)))

А металлические? Такие, темное серебро как бы? Бронзовые, "антик" темные??

Мы никогда не будем братьями.

Бронзовые, "антик" темные??

О! А это идея! Смпасибище! Теперь бы их ещё и найти... Будем искать....

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Подарок дочкиному хореографу, Родители скинулись на полотенце, а я его "подписала"
1286172619
На этот костюм можете плеваться, кидаться, знаю... не фонтан, но это... плательный тонкий стрейч-атлас... И шо было делать? Живьем на фигуре куда более хорошо, но фигура испугалась моего чихания и прислала водителя:)))
1286172619 1286294861 1286294861 1286294861 1286294861

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ткань конечно для костюма не очень, но вы свою работу выполнили на 5 ))),даже из такой ткани выглядит аккуратно.

Ткань конечно для костюма не очень, но вы свою работу выполнили на 5 ))),даже из такой ткани выглядит аккуратно.

Поддерживаю!
но вы свою работу выполнили на 5 )

Ага, я так и оценила... только по теперишней,12-бальной системе:))) А вообще он меня наверное просто достал- так хотелось местами колодочкой пррррридавить, а низззя!

Вот Наталья давай...покупай этот самый утюг с парогенератором и горя с атласами знать не будешь))))

Да, Наташ, клиентки порой как учудят с выбором ткани и фасончика!
Ну ты герой - костюм из тонкого атласа, это медаль надо!

Мой бисер

инстаграм - marigoldfish_ru

ну вот и медаль собственно

как ветерану труда, Наташ-с тебя причитается....бутылка))))))
post-6215-1286297772_thumb.jpg

Наташ-с тебя причитается....бутылка))))))

Ежели меня завтра не обматерят- проставлюсь:)))

Подклад присутствует?

А як же ж :))) Это единственное, что меня порадовало- я люблю этот подклад.
1286294861

покупай этот самый утюг с парогенератором и горя с атласами знать не будешь))))

Знаешь,Свет, я боюсь, что не утюг виноват, а руки у меня из ж....

Знаешь,Свет, я боюсь, что не утюг виноват, а руки у меня из ж....

не...не руки...на бытовом утюге такие тканюшки действительно сложно отутюжить чтоб идеально было, я тоже этим страдала , утюг с парогенератором очень помог-кстати с тефлоновой подошвой на утюге вообще без проутюжильника можно гладить и лас не будет
с тефлоновой подошвой на утюге вообще без проутюжильника можно гладить и лас не будет

Гы, у меня будут! Так, как подошва у меня эта к утюгу присобачена:)))

Наташа, ну вот все-все просто класс!
За атлас - орден, почетную грамоту и денежную премию в неприличных размерах. Из г.... конфетку...

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Я тут своё искала и набрела на непоказанные фотки. Это первое в жизни бальное платье-стандарт, модель тренер придумал:)
1286435028 1286435028 1286435028
Это второе-латина, мы потом с мамой девочки всё же ослушались тренера и затенили бока аппликацией :) Фото потом увы не сделала.
1286435028
это свитер с такой штуковиной , которая не знаю как называется, я думала , что стола. Ворот там двойной, девушка так попросила- шея вечно мёрзнет.И рукава произвольнодрапируемые, любят их те, кто за рулём , ага.
1286435028

Замечательные у Вас работы! Все время слежу за Вашей темой.

Моя тема. ВК, Инста

Прибыльская Елена.

На этот костюм можете плеваться, кидаться, знаю... не фонтан, но это... плательный тонкий стрейч-атлас... И шо было делать? Живьем на фигуре куда более хорошо, но фигура испугалась моего чихания и прислала водителя:)))

Не надо скромничать! Я шила костюм из такого же стрейч-атласа (где-то в альбоме завалялся, а-ля Гаврош, с шортами), намучилась до потери сознания, а клиентка - хоть бы хны. Говорила ей, что нужна костюмная ткань, хоть габардин тонкий, а она принесла эту гадость! Так что я Вас понимаю и плеваться сама не буду и другим НЕ РАЗРЕШАЮ!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...