Перейти к публикации

Вышивка крестиком - наши творения!

Рекомендованные сообщения

А нам показать? Не помню, вроде не выкладывали?
Нет, Shpul`ka, не выкладывала, и вообще - просто невежливо не вернулась в тему;)), можно исправиться:)?
С последней работой участвую в нашем общем конкурсе. По дизайнам Т. Гувернер вышиваю (от жадности;)) себе, в подарок редко, в основном подружкам-ценительницам и сестре, началась моя любовь к этим дизайнам, когда прочувствовала всю красоту цветов и цветов в "Анютках" (первый подарок сестре на ее 25, она - Анна и для домашних с детства только Анюта).

post-26661-1478099632_thumb.jpg

И так мне понравилось здесь все вцелом и каждое яблочко, вишенка и цветочек в отдельности, что вышила еще раз на подарок:).

post-26661-1478100704_thumb.jpg
А потом... долгими зимними вечерами...... заходите в Альбом, милости прошу, выложила некоторые удачные фото туда.

Алевтина

заходите в Альбом, милости прошу, выложила некоторые удачные фото туда.

Аля, с удовольствием посмотрела! Это ж целая выставка красоты!!!
И Nimue я теперь тоже обожаю: такие сказочно-душевные картинки, что просто тепло на сердце делается)))
-------------------------------------------------------------------------
Небольшая вышивка в подарок от K@трин

post-24520-1477508772_thumb.jpg
Альбом K@трин

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Здесь, например.
Или у производителя

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

создавала схему через специальную программу

Аннавита, работы замечательные. не подскажете, если не секрет, что за специальная волшебная программа, которая позволяет понравившуюся картинку перевести в схему?

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Моя последняя работа, закончила совсем недавно
Размер - 500х246 стежков.Цветов мулине -90. Канва плотностью 55 клеток на 10 см.

post-5900-1484249322_thumb.jpg
Подробности в моем альбоме Здесь

Аннавита, работы замечательные. не подскажете, если не секрет, что за специальная волшебная программа, которая позволяет понравившуюся картинку перевести в схему?

Любая программа для вышивки крестом. Наиболее распространенные РМ и PS , но есть и отечественные. На большинстве сайтов по вышивке есть мастер-классы по работе и можно скачать сами программы.

mona
грандиозная и впечатляющая работа.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Меня всегда тянуло к рукоделиям, шить я пока только учусь и особо похвастать нечем, а вот с вышивкой дружу уже 6 лет и работ уже прилично. Покажу самые любимые.

post-51286-1486782718_thumb.jpg post-51286-1486782835_thumb.jpg post-51286-1486782860_thumb.jpg post-51286-1486782871_thumb.jpg post-51286-1486782879_thumb.jpg

Éirinn go Brách

Маша. Ко мне на "ты". http://s20.rimg.info/b9724435bbda08b3747663689fc27e35.gif

с вышивкой дружу уже 6 лет и работ уже прилично.

Máire, очень плодотворная дружба.
Красивая сумка с жирафами.
С морской тематикой - это обложка для книги?
На следующих фотографиях изысканные работы - это что? игольницы, просто подвески?
Подушка с рождественской тематикой - это себе или в подарок? А слева красивый шар висит - тоже Ваших рук дело?

Мой сайт мой инстаграм

Máire, очень плодотворная дружба.
Красивая сумка с жирафами.
С морской тематикой - это обложка для книги?
На следующих фотографиях изысканные работы - это что? игольницы, просто подвески?
Подушка с рождественской тематикой - это себе или в подарок? А слева красивый шар висит - тоже Ваших рук дело?

Спасибо))) Обложка для паспорта заграничного)) жутко бесполезная вещь, скажу я вам.
Яйца -это подвески для моих веток))) я их раз в сезон украшаю бывает. Яйца - это на весну. Сейчас еще парочка в процессе. Подушку сшила для благотворительного аукциона. Шар мне подарили.

Еще вот такой сапог отыскался. Шила в подарок.

post-51286-1487041646_thumb.jpg

Éirinn go Brách

Яйца -это подвески для моих веток))) я их раз в сезон украшаю бывает

Máire, это на Пасху?
Еще вот такой сапог отыскался.

это рождественский сапожок?

Мой сайт мой инстаграм

Máire, это на Пасху?

типа того. )))
это рождественский сапожок?

да)) полноценный сапожок для подарков

Éirinn go Brách

Друзья, наконец то могу показать оформленного Зайца от Нимю:)! Дождался;)..
Полное название вышивки Le Lièvre et le Postier, Nimue.

post-26661-1491745479_thumb.jpg
Света мне было сегодня не очень много, поэтому фото темновато. В целом очень довольна результатом. Багет подобрала в таком ретро стиле, с золотистой патиной. Что к вышивкам нимю очень подходит, как мне кажется.. Уже на очереди следующие небольшие картиночки, только вот места их вешать уже категорически не хватает, а вышить хочется именно в свой дом;)..

Алевтина

Какой зайчик... Красавец. От хвоста до коника носа.

Аля, не знаете, а есть ли у Нимю схемы для новичков? Очень уж стиль понравился. НО такую сложную картину не потяну.

Спасибо;)...
Элла, я всегда самонадеянно хватаюсь за то, что нравится и по ходу дела понимаю, во что ввязываюсь;).. У Nimue есть небольшие схемки зелёных чудиков из серии petit mains. Но мне кажется, они не очень интересны. В Сети много самоподборов или фирмы, работающие в стиле Nimue, и тоже делающие схемы по картинам Ж.Монжа. Вот они мне неизвестны, о степени сложности их схем не скажу. А оригинальные схемы нимю очень понятны и просты, правда иногда в описании попадается моточек какого нибудь экзотического мулине;). Или "шармики". Просто для первой вышивки выбирайте не очень большую картинку. У меня это был Рыбак в стиле "сепия", да ещё и схемка, выужинанная из Сети;).., но ничего, справилась! Очень уж хотелось сделать подарочек со значением;)..

Алевтина

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...